Перейти до змісту

Кличку и Удару готовить вещи на выход


злой

Recommended Posts

http://www.pravda.com.ua/news/2014/12/6/7046646/

 

 

не знаю кого, а меня этот паркинсонщик уже достал..... Нихуя не делает для Киева, только цены повышает.... Верните Черновецкого, он был лучше...... Между космосом и нокаутом , я выбираю космос.

Link to comment
Share on other sites

Если уж сравнивать трех последних мэров, меньше всего воровали при Омельченко. Из чего, впрочем, не следует, что он чем то лучше двух других. Все они - сыны своего времени.
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

http://www.pravda.com.ua/news/2014/12/6/7046646/

 

 

не знаю кого, а меня этот паркинсонщик уже достал..... Нихуя не делает для Киева, только цены повышает.... Верните Черновецкого, он был лучше...... Между космосом и нокаутом , я выбираю космос.

В плане не делает? У тебя нет горячей воды или лифт не работает? Что не так? 

Link to comment
Share on other sites

Если уж сравнивать трех последних мэров, меньше всего воровали при Омельченко. Из чего, впрочем, не следует, что он чем то лучше двух других. Все они - сыны своего времени.

Откуда такая инфа? :D Вы наверное Бабушкина не знавали... Омела просто умный и не кичится непосильно нажитым. 

Link to comment
Share on other sites

В плане не делает? У тебя нет горячей воды или лифт не работает? Что не так? 

киевляне платили непропорциональные деньги за услуги, а после выравнивания цен начали плакать.

"Хачю в Европу но по савецким ценам!"

Link to comment
Share on other sites

киевляне платили непропорциональные деньги за услуги, а после выравнивания цен начали плакать.

"Хачю в Европу но по савецким ценам!"

Село,  у меня счётчики на  все...... Мне похер  в головоударенный 

Link to comment
Share on other sites

киевляне платили непропорциональные деньги за услуги, а после выравнивания цен начали плакать.

"Хачю в Европу но по савецким ценам!"

При чем здесь Европа и ее цены. Они в Европе везде разные. Нам нечего ровнять цены так как Немецкий и наш дворник, сантехник и пр. получает разные зарплаты, расходные материалы трубы и пр стоят тоже по разному, с чего у нас должна складываться немецкая цена? Она у нас складывается только из "хочу" чинуши от ЖКХ.

Link to comment
Share on other sites

При чем здесь Европа и ее цены. Они в Европе везде разные. Нам нечего ровнять цены так как Немецкий и наш дворник, сантехник и пр. получает разные зарплаты, расходные материалы трубы и пр стоят тоже по разному, с чего у нас должна складываться немецкая цена? Она у нас складывается только из "хочу" чинуши от ЖКХ.

при том, что тарифы по Киеву были одни из самых низких по стране при доходах одними из самых высоких.

а как начали выравнивать, так вы и усраслись и вините в этом Кличка

гречку Черновецкого им подавай!. выкусите!

Село,  у меня счётчики на  все...... Мне похер  в головоударенный 

это ты село, потому как тариф что на счетчики, что без счетчиков действует одинаково

Змінено користувачем Гоша
Link to comment
Share on other sites

Хотелось бы услышать конкретные предъявы в адрес Кличко... По пунктам.. От себя могу сказать-у него отсутствует хоть какой то минимально внятный пиар своих действий.. То есть вообще никакого.. От этого у людей складывается впечатление что ничего не меняется.)
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

http://www.pravda.com.ua/news/2014/12/6/7046646/

 

 

Верните Черновецкого, он был лучше...... Между космосом и нокаутом , я выбираю космос.

 

 

Балной?

 

Хуже космонавта БЫТЬ НЕ МОЖЕТ apriori.

 

Бомжа Васю поставь - все будет лучше космонавта.

 

=====

 

Хотя Кличко, разумеется, мер никакой.

"Фронтмен", выдвинутый для пиара компанией темных дерибанщиков - а что, это неясно было с самого начала?

 

Но "никакой" - лучше, чем "сознательно гадящий".

Link to comment
Share on other sites

Дабавлю:

Их всех меров лучшими, безусловно, были Омеля и Попов.

На выборах голосовал (без надежды) за Омелю, но только потому, что Попов не баллотировался.

 

Попов мне понравился.

Все по делу.

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Откуда такая инфа? :D Вы наверное Бабушкина не знавали... Омела просто умный и не кичится непосильно нажитым.

Именно потому и говорю, что ничем не лучше, что своих косяков у Сан Саныча "с глазами шизофреника"(с) было предостаточно. Просто во времена его мэрства деградация жкх еще не успела дойти до нынешней степени, да и общий уровень коррупции был значительно ниже нынешнего, как и цены на недвижимость, выросшие на порядок во время Черновецкого, - основа основ городского бюджета.

Речь о том, что личные моральные качества и деловая репутация Омельченко не дают оснований полагать, что будь у него возможности воровать, как его последователи, он бы не стал этого делать. ;)

Бабушкина знаю как архитектора, он чем то еще известен?

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...