Перейти до змісту

А.Троицкий: Скорость тьмы


ЦеDzip

Recommended Posts

Насрать, этот гандон всегда властям жопу лизал с незапамятных времен, иногда изображая из себя правдолюбца

 

"Не верю" (с)

 

вроде и написал что-то, а х. поймешь о чем.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Насрать, этот гандон всегда властям жопу лизал с незапамятных времен, иногда изображая из себя правдолюбца

 

"Не верю" (с)

Вам Артемий когда-то в ботинок нассал шоле, что вы не прочитав ни слова, на него "говняете"?

 

Вобщет он на Майдане тусил еще в декабре прошлого года, когда все только начиналось.

Восхищался свободолюбием украинцев и сокрушался по поводу холопства россиян.

 

Если лень гуглить, то вот навскидку:

 

Кремль ведет себя с Украиной, как с гулящей девкой, – Артемий Троицкий

http://vlasti.net/news/182294

 

Артемий Троицкий воодушевлен «народной мистерией» Майдана и не увидел там фашистов

http://www.golos-ameriki.ru/content/ukraine-letter-crimea-russia/1871171.html

 

На Евромайдане царит подлинное народовластие и позитивный национализм - Троицкий

http://rufabula.com/news/2013/12/17/artemij-troickij-at-evromaidan

 

Артемий Троицкий: Путина от власти отстранят

http://argumentua.com/stati/artemii-troitskii-putina-ot-vlasti-otstranyat

 

А когда он кому-то жопу лизал, не напомните?

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Артемий Троицкий: Майдан – это место силы, за которым некоторые наблюдают со страхом, а другие – с восхищением

 

 

http://nr2.com.ua/News/world_and_russia/artemij-troitskij-majdan-%E2%80%93-eto-mesto-sily-za-kotorym-nekotorye-nabljudajut-so-strahom-a-drugie-%E2%80%93-s-voshishcheniem-56859.html

 

 

Киев, Декабрь 15 (Новый Регион, Константин Зельфанов) – Сегодня вечером на киевском Майдане Незалежности выступил известный российский журналист, музыкальный критик Артемий Троицкий.

Он поддержал митингующих и передал им привет от лидера группы «ДДТ» Юрия Шевчука.

«Слава Украине! Слава молодежи! Слава бабулькам на Майдане! Дуже дякую (большое спасибо) вам за Майдан, за такой фантастический Майдан, – сказал взволнованный Троицкий со сцены перед десятками тысяч людей. – Вы герои, потому что показали, что народ может взять свою судьбу в свои руки, без политиков, без оружия, только силой духа. Вами гордится весь демократический мир. Вы создали здесь уникальное место силы, за которым некоторые наблюдают со страхом, а другие – с восхищением. Я считаю, что вопрос об ассоциации Украины с Евросоюзом нужно поставить другим образом: а достоит ли ЕС такой Украины?».

После этого Троицкий встал на место диджея и запустил для собравшихся несколько популярных среди митингующих песен. Среди них была композиция группы «ДДТ» под названием «Песня о свободе». Перед ее исполнением Троицкий передал митингующим привет от лидера этого коллектива Юрия Шевчука, который выступал на Майдане в 2004 году во время «Оранжевой революции». Под конец диджейского сета Троицкий еще раз поблагодарил украинцев за их силу духа и провозгласил: «Хай живе вільна Україна!» (Да здравствует свободная Украина).

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

На днях перечитывал "На Западном фронте без перемен". Созвучно с Троицким

 

Они всё ещё писали статьи и произносили речи, а мы уже видели лазареты и умирающих; они всё ещё твердили, что нет ничего выше, чем служение государству, а мы уже знали, что страх смерти сильнее. От этого никто из нас не стал ни бунтовщиком, ни дезертиром, ни трусом (они ведь так легко бросались этими словами): мы любили родину не меньше, чем они, и ни разу не дрогнули, идя в атаку; но теперь мы кое-что поняли, мы словно вдруг прозрели. И мы увидели, что от их мира ничего не осталось.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

на моей памяти - никогда никому (хоть и не ко мне вопрос)

Сорока -  :td:

Я тоже не припоминаю лизания. Хотя не очень пристально слежу за его творчеством.

Но может Сорока приведет хотя бы несколько примеров таких. Иначе это похоже на истерику с персональными мотивами ...

Link to comment
Share on other sites

Троицкий о Януковиче, в свое время очень понравилось

 

Ну а по поводу советского прошлого разные ходят слухи:

...Это ооооочень многогранная фигура и вред, который она нанесла отечественной рок-сцене, еще предстоит оценить как следует.

Альзо если бы не сей персонаж, то такого понятия как «говнарь» сейчас бы просто не было. Да и пресловутый «русский рок» был бы абсолютно другим.

Именно Троицкий форсил наплевательское отношение к музыке и акцентированность на текстах, провоцируя СПГС у говнарей, тогда еще не носивших такого названия. Именно о нем ходили мутные слухи, что он агент КГБ, и слухи эти были похожи на правду — Троицкому почти все сходило с рук, в отличие от других подпольных рок-журналистов.

http://lurkmore.to/%D0%9E%D0%B1%D1%81%D1%83%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5:%D0%90%D1%80%D1%82%D0%B5%D0%BC%D0%B8%D0%B9_%D0%A2%D1%80%D0%BE%D0%B8%D1%86%D0%BA%D0%B8%D0%B9

Змінено користувачем artlantis
Link to comment
Share on other sites

Опа........нифига се......вижу Троицкий настолько популярен, что  многих зацепили мои посты о нем.........Если честно, вообще не хочу дискутировать  на тему этого чела. Это все равно что дискутировать о Навальном  (кстати,Троицкий тусил в футболке с надписью: "брат Навального") или Ходорковском - не интересно, да и нецелесообразно.

 

Чтобы не провоцировать срач на ровном месте - подчищу  свои посты, оставаясь при своем мнении.

Link to comment
Share on other sites

На днях перечитывал "На Западном фронте без перемен". Созвучно с Троицким

 

Они всё ещё писали статьи и произносили речи, а мы уже видели лазареты и умирающих; они всё ещё твердили, что нет ничего выше, чем служение государству, а мы уже знали, что страх смерти сильнее. От этого никто из нас не стал ни бунтовщиком, ни дезертиром, ни трусом (они ведь так легко бросались этими словами): мы любили родину не меньше, чем они, и ни разу не дрогнули, идя в атаку; но теперь мы кое-что поняли, мы словно вдруг прозрели. И мы увидели, что от их мира ничего не осталось.

Не понижуйте тему. :) Яким би значним не був Троїцький, порівняння з І-ю Світовою  варте дослідження. Наскільки мені відомо (я не історик), майже всі історики сходяться на думці, що І-ша Світова - це злам епох. Початок нової ери, у деякому сенсі (історики не люблять давати чітких дефініцій). Може й українська революція щось серйозно змінить на пост-радянському просторі? Бо НМД, саме по закінченні І-ї Світової весь світ пішов кудись уперед, а Рос. Імперія провалилась у якесь міжчасся, з якого й досі не вибралась.

 

Трохи філософії ;).

Link to comment
Share on other sites

"...жаль подмога не пришла, подкрепленье не прислали. что ж, обычные дела, нас с тобой наебали." вот в этом вся роисся. обычные дела, кинули, наебали, надо смириться, на все воля божья.

зауважал БГ после того, как услышал эту песню.

Link to comment
Share on other sites

Опа........нифига се......вижу Троицкий настолько популярен, что  многих зацепили мои посты о нем.........Если честно, вообще не хочу дискутировать  на тему этого чела. Это все равно что дискутировать о Навальном  (кстати,Троицкий тусил в футболке с надписью: "брат Навального") или Ходорковском - не интересно, да и нецелесообразно.

 

Чтобы не провоцировать срач на ровном месте - подчищу  свои посты, оставаясь при своем мнении.

Сфуеть можно. Сначала вылил на этого чела ушат дерьма а потом мизинчик в сторону оттопыриваешь "не хочется дискутиравать,..".

Не нужно было начинать дерьмо лить. Тогда и вытирать за собой не пришлось бы. Но хоть вытираешь, и то прок.

Точно как в теме про Надю Савченко :D

Link to comment
Share on other sites

Не ну давайте какую-то, хотя бы маленькую объективность проявим - вот мне до лампочки, лизал он кому-то там или не лизал, главное - он нас полностью поддерживал ещё с декабря 2013! Я тогда ещё слушал эхо и его "особое мнение", и в каждом эфире он поливал батона и восхищался Майданом... и потом выступал против агрессии в лугандоне... А воровство крыма поддержали анальный и з/к-еврей...

Link to comment
Share on other sites

На самом деле так уж важно, чем он восхищается а чем нет, важно что в старттопике он уловил главное - самое страшное оружие в этой войне - оголтелая пропаганда. Инфосвинстсво. Ебля мозга, по меткому выражению БГ.

 

Страшное тем, что калечит в первую очередь россиян, а не украинцев. Разжигает ненависть,убивает способность мыслить, адекватно оценивать информацию, калечит души и мозги.

И это намного страшнее, чем пару рефрижераторов 200-х, количество жертв измеряется миллионами, а последствия будут сказываться на карме страны еще многие десятилетия..

 

Хуйло - серийный маньяк и извращенец, который будет гореть в аду в первую очередь за геноцид собственного народа, в одном котле с Адольфом Алоизычем.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...