Перейти до змісту

Гнида очкастая опять за реформы взялася....


хозяин

Recommended Posts

Ну так что дальше? Обнал будет продолжаться?

 

А че ты нас об этом спрашиваешь??? Мы конвертационных центров не держим, это к корешу кроля белоусу вопрос....

Link to comment
Share on other sites

ахаха:

------------------------

Призначення в уряд України осіб, розшукуваних Грузією в тому числі і через Інтерпол, може зашкодити відносинам двох країн. На цьому наголосив прем'єр-міністр Грузії Іраклій Гарібашвілі, передає УНН з посиланням на РІА "Новини".

 

"Дуже шкода, що люди, яких розшукуємо ми та Інтерпол, комфортно розташувалися в уряді України, і це зашкодить як уряду України, так і її іміджу", - заявив Гарібашвілі журналістам.

 

За словами прем'єра, він особисто повідомив Президенту України Петру Порошенку і Прем'єр-міністру Арсенію Яценюку, що це зашкодить відносинам між Грузією та Україною.

 

"Я не можу пояснити грузинському народу, чому в дружній нам український уряд може бути призначений розшукуваний по червоному циркуляру Інтерполу Зураб Адеішвілі (колишній міністр юстиції в часи Саакашвілі), який був одним з головних представників злочинного режиму, коли було засуджено 300 тисяч людей. Або Ека Згуладзе, заступник Вано Мерабішвілі (глава МВС Грузії в період 2005-2012 рр.), яка протягом багатьох років виправдовувала режим, який існував у Грузії", - наголосив Гарібашвілі.

 

Нагадаємо, екс-глава МВС Грузії Ека Згуладзе 17 грудня рішенням українського уряду була призначена першим заступником міністра внутрішніх справ України. Вона стала другим за рахунком представником Грузії в уряді України. Раніше екс-міністр праці, охорони здоров'я та соціального захисту Грузії, колишній ректор Тбіліського держуніверситету Олександр Квіташвілі очолив МОЗя. І Згуладзе, і Квіташвілі вже отримали громадянство України.

 

http://www.unn.com.ua/uk/news/1419217-i-garibashvili-a-yatsenyuku-priznachennya-eks-chinovnikiv-gruziyi-u-kabmin-zashkodit-dvostoronnim-vidnosinam

 

------------------------

Змінено користувачем лесица
Link to comment
Share on other sites

ахаха:

------------------------

Призначення в уряд України осіб, розшукуваних Грузією в тому числі і через Інтерпол, може зашкодити відносинам двох країн. На цьому наголосив прем'єр-міністр Грузії Іраклій Гарібашвілі, передає УНН з посиланням на РІА "Новини".

 

"Дуже шкода, що люди, яких розшукуємо ми та Інтерпол, комфортно розташувалися в уряді України, і це зашкодить як уряду України, так і її іміджу", - заявив Гарібашвілі журналістам.

 

За словами прем'єра, він особисто повідомив Президенту України Петру Порошенку і Прем'єр-міністру Арсенію Яценюку, що це зашкодить відносинам між Грузією та Україною.

 

"Я не можу пояснити грузинському народу, чому в дружній нам український уряд може бути призначений розшукуваний по червоному циркуляру Інтерполу Зураб Адеішвілі (колишній міністр юстиції в часи Саакашвілі), який був одним з головних представників злочинного режиму, коли було засуджено 300 тисяч людей. Або Ека Згуладзе, заступник Вано Мерабішвілі (глава МВС Грузії в період 2005-2012 рр.), яка протягом багатьох років виправдовувала режим, який існував у Грузії", - наголосив Гарібашвілі.

 

Нагадаємо, екс-глава МВС Грузії Ека Згуладзе 17 грудня рішенням українського уряду була призначена першим заступником міністра внутрішніх справ України. Вона стала другим за рахунком представником Грузії в уряді України. Раніше екс-міністр праці, охорони здоров'я та соціального захисту Грузії, колишній ректор Тбіліського держуніверситету Олександр Квіташвілі очолив МОЗя. І Згуладзе, і Квіташвілі вже отримали громадянство України.

 

http://www.unn.com.ua/uk/news/1419217-i-garibashvili-a-yatsenyuku-priznachennya-eks-chinovnikiv-gruziyi-u-kabmin-zashkodit-dvostoronnim-vidnosinam

 

------------------------

 

Це якась шавка хуйловського сраколиза Бздіни Іванова патякає ? Значить, нормальні люди, треба ще брати. B-)

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

а по сути? а про режим? а про интерпол?

 

Ну там і Саака ніби теж стоїть в розшуку, і що ? А про режим це мається на увазі, коли підкацапників в Грузії ганяли ? Так це правильний режим, нам підходить. B-)  

 

Забити, та й усе. Думаю, дядя Сем дав добро, а на решту пофіг.

Link to comment
Share on other sites

да? а сегодня в грузии што? што же построил саака? каковы плоды? вот мне чисто интересно...

 

Сьогодні в Грузії керує хуйловський ставленик Бздіна Іванов. Основні Сааківські кадри розігнали, зараз керують ставленики Бздіни.

Link to comment
Share on other sites

а што же такое построил саака, што оно тогда так легко развалилось, а?

 

Леса, искоренить совок за 5 лет нереально. Саакашвили действительно сделал очень много, но бабло в Грузии победило здравый смысл, надеюсь что не надолго...

Link to comment
Share on other sites

а што же такое построил саака, што оно тогда так легко развалилось, а?

 

Воно само не розвалилось, кацапія там серйозно 'допомогла' і далі пхає туди своє рило.

 

Країні розміром з більшу область України якось важкувато протистояти тупому, але великому 'сасєду'.

 

Думаю, коли кацапів реально зачмирять, в Грузії багато речей оперативно зміниться.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

значит, саака не справился, раз расея победила, я правильно тебя понимаю?

 

 

Леса, Грузия не богатая страна и Саакашвили дал грузинам удочку но не рыбу и удочка таки начала работать. Но тут выборы и приходит чувак с огромным баблом, который говорит - нах вам та удочка, я вам да рыбы дофига. Ну большинство грузин и купилась. Правда рыбы вроде больше не стало...

хозя, грузины называют. гарибашвили вот тоже назвал. я уже несколько раз ето слышу. или ето все расея?

 

Это политическая борьба, хотя в том случае не только политическая...

Link to comment
Share on other sites

та... тут черт ногу сломит... почему интерпол огласил их в розыск, в отличие от наших? какие доказательства они предоставили? что происходит в етом мире, плин?

 

Война интересов...

Link to comment
Share on other sites

та... тут черт ногу сломит... почему интерпол огласил их в розыск, в отличие от наших? какие доказательства они предоставили? что происходит в етом мире, плин?

Интерпол -- бюрократическая структура действующая по прописанім алгоритмам. Формальная процедура соблюдена -- обязаны объявить в розыск. Реальность при этом в расчет можо вообще не принимать.

Кроме того, сам по себе Интерпол -- исключительно координирующя структура. Никаких прав по задержанию, аресту и т. п. действиям он не имеет.

 

Link to comment
Share on other sites

Леса, искоренить совок за 5 лет нереально. Саакашвили действительно сделал очень много, но бабло в Грузии победило здравый смысл, надеюсь что не надолго...

 

Хозя, я тебе скажу как родному - нихуя саакашвили не сделал.

вернее сделал - косметический ремонт.

 

Образцово-показательное гаи, регистрация бизнеса и реестр прав собственности.

ВСЁ.

больше ничего нет. Это при том, что всё население Грузии - город Киев. Без пригородов

И это, он президентом был 9 лет, а не 5...

Link to comment
Share on other sites

 

 


Хозя, я тебе скажу как родному - нихуя саакашвили не сделал. вернее сделал - косметический ремонт.

 

Ну я там был в 2010 видел сам, зачем мне рассказывать что то?

 

 


Образцово-показательное гаи, регистрация бизнеса и реестр прав собственности. ВСЁ.

 

Далеко не все...

Link to comment
Share on other sites

Да, в догонку.

 

была ещё попытка армию реорганизовать, но не в коня корм оказался.

лучше бы то бабло (весьма нехуёвое в масштабах Грузии) в экономику влили


Ну я там был в 2010 видел сам, зачем мне рассказывать что то?

 

 

 

Далеко не все...

 

просвети :)

Link to comment
Share on other sites

 

 


просвети

 

- решение проблемы с беженцами, а это около 10% от населения Грузии

- реформа полиции

- условия для бизнеса

- реформа медицины

- дороги

- развитие туризма

- армия

Я видел казармы грузинских ВС, у нас не все санатории такие...

Link to comment
Share on other sites

- решение проблемы с беженцами, а это около 10% от населения Грузии

- реформа полиции

- условия для бизнеса

- реформа медицины

- дороги

- развитие туризма

- армия

Я видел казармы грузинских ВС, у нас не все санатории такие...

 

Насчёт беженцев не знаю. странная какая то проблема - саакашвили пришёл к власти через 10 лет, как последние беженцы откуда то сбежали...

Полиция и бизнес - я уже говорил об этом.

 

медицина - да, реформирована. эффективность реформы - около 0...

 

Дороги - только в прибрежной и приграничных зонах. И в Тбилиси.

 

развитие туризма... Соглашусь. Реально много сделано.

 

Армия. Красивые казармы это хорошо. Но не они мерило эффективности. А эффективность, учитывая размер финансирования, не то, что нулевая - она отрицательная

Link to comment
Share on other sites

 

 


Насчёт беженцев не знаю. странная какая то проблема - саакашвили пришёл к власти через 10 лет, как последние беженцы откуда то сбежали... Полиция и бизнес - я уже говорил об этом.

 

Друже окстись, за период войны в ЮО оттуда выехало около 400 000 человек и я сам видел несколько городков, которые власть Грузии построила за пол года для них. Семья переселенцев получала дом с мебелью, и участок земли.

 

 


медицина - да, реформирована. эффективность реформы - около 0...

 

С чего ты взял? Таких больниц как у нас нету потому что?

 

 


Дороги - только в прибрежной и приграничных зонах. И в Тбилиси.

 

неправда.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...