Перейти до змісту

Замом министра информполитики будет гражданин...


Recommended Posts

Ответ

 

 

Заступником глави Міністерства інформаційної політики Юрія Стеця стане московський кореспондент Los Angeles Times Сергій Лойко.

Про це повідомив сам Стець в ефірі Еспресо.TV.

"Я можу зазначити, що сьогодні я отримав добро на те, що у цьому міністерстві на посаді заступника буде працювати Сергій Лойко – кореспондент Los Angeles Times у Москві. І ми з ним проговоримо зараз ситуацію, при якій він буде готовий скласти громадянство Росії і взяти українське. Я думаю, що саме такі спеціалісти і будуть працювати в міністерстві", - сказав він.

 

Link to comment
Share on other sites

Ответ

 

 

Заступником глави Міністерства інформаційної політики Юрія Стеця стане московський кореспондент Los Angeles Times Сергій Лойко.

 

Про це повідомив сам Стець в ефірі Еспресо.TV.

 

"Я можу зазначити, що сьогодні я отримав добро на те, що у цьому міністерстві на посаді заступника буде працювати Сергій Лойко – кореспондент Los Angeles Times у Москві. І ми з ним проговоримо зараз ситуацію, при якій він буде готовий скласти громадянство Росії і взяти українське. Я думаю, що саме такі спеціалісти і будуть працювати в міністерстві", - сказав він.

 

 

час от часу не легче

что за день, что за новости...

Link to comment
Share on other sites

еще немного приятных новостей

 

Одним із претендентів на місце глави Нацбанку України виступає Віктор Ющенко.

Про це пише екс-нардеп Андрій Шкіль.

"За моїми данними на голову НБУ претендують Домінік Строс-Кан та Віктор Ющенко. І кажуть, що це серйозно. Якщо Ющенко керуватиме Нацбанком, то хай вже призначають Фірташа на Нафтогаз. Потрібні ж нові обличчя у владі", - пише Шкіль.

(Факти ICTV)

:tu:

Link to comment
Share on other sites

 

 


А сам Шкиль сегодня в какой партии?

от этого будет зависеть Ваше отношение к Ющенко?

 

хотя не думаю на самом деле ,что его изберут, это поховает окончательно рейтинг парашенко

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


от этого будет зависеть Ваше отношение к Ющенко?

 

Где вы научились вопросом на вопрос отвечать, да еще и придумывать за собеседника?

 

Я пральна понимаю, что сегодняшняя партийная принадлежность Шкила вам неизвестна?

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

О как. Ну из Парижа, канеш, видней, кто кого и куда хочет поставить.  

 

А я думаю, чего это ночное латтэ котэ юлить начало нипадеццки   :)

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

ага, он. та он вроде итак на нашу пропаганду працюе, судя по его работам

 

 

Моя сегодняшняя статья про НАМКРЫШ с финалом о запрете американской курятины. My Crimea-is-Russia story with a ban of poultry import as a kicker

 
Russian President Vladimir Putin supported the annexation of Ukraine’s Crimea last March and implied that the “strategically important” peninsula will remain part of Russia “from now and forever.”
LATIMES.COM|LOS ANGELES TIMES
 
Link to comment
Share on other sites

блядь.

кто такой лойко - ссылки давать?

только бы насрать. название темы, кстати, типичный пример нашей "журналистики".

вся суть - главное "взорвать бомбу" в заголовке. и пох что дальше.

ну и по теме - бочкалу возьмите. зачем нам лойко, с единственным, по сути, глубоко патриотическим и действительно сильным сюжетом с донецкого аэропорта. у нас своих долбоебов полно - арестович, бочкала и подобное говно.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ответ

 

 

Заступником глави Міністерства інформаційної політики Юрія Стеця стане московський кореспондент Los Angeles Times Сергій Лойко.

 

Про це повідомив сам Стець в ефірі Еспресо.TV.

 

"Я можу зазначити, що сьогодні я отримав добро на те, що у цьому міністерстві на посаді заступника буде працювати Сергій Лойко – кореспондент Los Angeles Times у Москві. І ми з ним проговоримо зараз ситуацію, при якій він буде готовий скласти громадянство Росії і взяти українське. Я думаю, що саме такі спеціалісти і будуть працювати в міністерстві", - сказав він.

 

ну не винедиктов и то хорошо.

Link to comment
Share on other sites

Лойко супер. То він пропонував Селезньову як краще оптимізувати прес службу АТО по західним стандартам, той його послав. сказавши що його то не цікавіть. Ось його ФБ, там багато цікавого

https://www.facebook.com/sergei.loiko?fref=ts

 

 

СПИКЕР АТО ВЛАДИСЛАВ СЕЛЕЗНЕВ ЛИЧНО СДЕЛАЛ ВСЕ, ЧТОБЫ Я НЕ ПОПАЛ В АЭРОПОРТ.

Шесть месяцев он делал вид, что там ничего не происходит, и не пускал туда журналистов. А теперь, когда я привез оттуда репортаж, и все узнали, что на самом деле там идет война не на жизнь а на смерть, этот спикер с пустыми рыбьими глазами пытается примазаться и задним числом сказать, что да, все правильно.

Я ему написал на днях. Давайте мол встретимся, обсудим возможности оптимизации работы пресс-службы АТО, организацию имбединга журналистов по американскому образцу. Знаете, что он мне заявил, дословно:

"Сергей, безусловно ваши предложения интересны. Но это не моя история. Я не вижу причин и необходимости в этой встрече. Надеюсь на скорый отпуск и возможность провести время с домашними."

Владислав Селезнев! Война идет, а вы думаете о скором отпуске с домашними!!! Это не ваша история????? Ни хера себе!!!! А чья???? Тараса Григорьевича Шевченко????? А кто тогда, если не вы отвечаете за работу с прессой, за пропаганду, и контпропаганду, за воспитание патриотизма в этот тяжелейший для страны момент?????

Пока вы сидели в тылу в Краматорске и каждый день меняли под камеры один новенький френч на другой, настоящие герои, патриоты Украины бились насмерть и погибали по Саур-Могилой, под Иловайском, в донецком аэропорту.

В то время, как вы сухонько и уныло продолжали вещать свою жвачку про АТО, несчастные люди сами пытались разобраться, кто погиб, да сколько, кто попал в плен.

Что-то я не видел по телику ни одного вашего героического стенд-апа под камеру из донецкого аэропорта или Иловайска. А теперь этот чистенький с иголочки "херой" собрался в отпуск "с домашними".

Змінено користувачем Дана
Link to comment
Share on other sites

Лойко супер.

 

 

Трудно сказать, супер или нет.

Но его репортаж из ДАПа - в РФ прозвучал бомбой (насколько я понял), а Эхо, по которому его запустили, чуть за это не закрыли. 

 

Кроме того, судя по фамилии - ну никак не косяпездол (хотя это и не самое главное).

Link to comment
Share on other sites

еще немного приятных новостей

 

Одним із претендентів на місце глави Нацбанку України виступає Віктор Ющенко.

 

Про це пише екс-нардеп Андрій Шкіль.

 

"За моїми данними на голову НБУ претендують Домінік Строс-Кан та Віктор Ющенко. І кажуть, що це серйозно. Якщо Ющенко керуватиме Нацбанком, то хай вже призначають Фірташа на Нафтогаз. Потрібні ж нові обличчя у владі", - пише Шкіль.

 

(Факти ICTV)

:tu:

 

на голову НБУ претендують Віктор Андрійович Строс-Кан та Домінік Строс-Ющенко

Link to comment
Share on other sites

Стець: Корреспондент Los Angeles Times Сергей Лойко отказался от должности замминистра в МинИнформации

 

Это ШАНС, не нужно его упускать!  :gigi:

 

http://hungryshark.ru/wp-content/uploads/2014/03/kisel.jpg

Link to comment
Share on other sites

 

 


Свердловчанин : Корреспондент Los Angeles Times Сергей Лойко отказался от должности замминистра в МинИнформации отйой, чьо ж терь истеричкам нагнетать в тырнетах-то? 
Як що? "От навіть він відмовився в тому долбаному міністерстві працювати" :gigi:
Link to comment
Share on other sites

еще немного приятных новостей

 

Одним із претендентів на місце глави Нацбанку України виступає Віктор Ющенко.

 

Про це пише екс-нардеп Андрій Шкіль.

 

"За моїми данними на голову НБУ претендують Домінік Строс-Кан та Віктор Ющенко. І кажуть, що це серйозно. Якщо Ющенко керуватиме Нацбанком, то хай вже призначають Фірташа на Нафтогаз. Потрібні ж нові обличчя у владі", - пише Шкіль.

 

(Факти ICTV)

:tu:

Хуйло будет этому рад...

 

http://picsee.net/upload/2014-09-13/5e1cf83b84a9.jpg

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...