Перейти до змісту

Кроль - пидам у видставку...


хозяин

Recommended Posts

  Жгі  далєє ,   ти за  щиколадкі  хуяриш ,  чи  ригі в конвертах  приносять ? 


  Хозя  давай  вой  -  сєня підар ,  свиня  шиколадна  пеця  святой .

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Сеня мудак и скатина, я так приблизительно думаю...

 

 

Спасибо, что разрешил!!!!

Да ты бугогакаешь сам по себе, разрешение от меня не нужно.

Просто выглядишь несколько неадекватно при этом.

Если сейчас Сеня уйдет в отставку, то очередной транш от МВФ не придет и гривня догонит рупь.

Последнюю часть ты вроде бы понимаешь, а вот предпосылку к ней нет. Бывает :)

Link to comment
Share on other sites

не слышала ни разу такого заявления от МВФ

 

 

Это просто ты плохо осведомлена, у нашего визави инсайдерская информация из МВФ, ЕБРР, да что там прямо из Белого Дома...

Link to comment
Share on other sites

Да ты бугогакаешь сам по себе, разрешение от меня не нужно.

Просто выглядишь несколько неадекватно при этом.

Если сейчас Сеня уйдет в отставку, то очередной транш от МВФ не придет и гривня догонит рупь.

Последнюю часть ты вроде бы понимаешь, а вот предпосылку к ней нет. Бывает :)

 

Ну если я в твоих глазах выгляжу неадекватно, то это не значит что так оно и есть, я думаю, что очень многие форумчане адекватом тебя вообще не считают, так что тут палка о двух концах как минимум, присмотрись к себе.

Нсли Сеня сейчас уйдет в отставку то да, но если бы вместо сени ПМ стал бы Гройсман как изначально планировалось, то переговоры с МВФ от этого менее эффективными никак бы не стали...

Link to comment
Share on other sites

Это просто ты плохо осведомлена, у нашего визави инсайдерская информация из МВФ, ЕБРР, да что там прямо из Белого Дома...

Дружище, у меня нет никакой инсайдеровской информации. Я просто не предвзято анализируют то что читаю.

И делаю предположения. Которые как правило сбываются. Иногда нет, и такое бывает.

Но с Сеней думаю мое предположение верно на 75%.

Link to comment
Share on other sites

Я хужею, дорогая редакция! Піврічні парламентські баталії, бійки не на життя, а на смерть, щоб учепитися за цю табуретку і по можливості не злазити з неї, аж доки прозектор не відпиляє пальці трупа, що намертво тримають цю табуретку. Це совково-українська традиція.

 

Приходить людина, що каже: Не подобаається моя програма - будь ласка - сідайте на табуретку самі і дійте - теж не хочуть.

 

Чудово розумію Кроля. Зараз ця посада - це електричний стілець, а який ніхто сідати не хоче. А от  попіаритись на чужих труднощах - це в нас охочих шукати не треба. Всі знають, що буде погано. Тому вистроїлись у чергу поливати - авансом - брудом уряд, щоб потім сказати: "А я попереджав!"

 

Гриценко великий майстер пророкувати, що після осені настане зима, а після вечора ніч.

 

Те, що Сєні абсолютно пох реформи, стало зовсім зрозуміло, коли він не просунув жодного свого економічного міністра в коаліційний уряд, зате тримався руками і ногами за Авакяна на міністра МВС. 

 

Так що чекаємо на другу частину п'єси під назвою 'Мені не дають нічого зробити', бютошкола рулить. B-)

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ну если я в твоих глазах выгляжу неадекватно, то это не значит что так оно и есть, я думаю, что очень многие форумчане адекватом тебя вообще не считают, так что тут палка о двух концах как минимум, присмотрись к себе.

Нсли Сеня сейчас уйдет в отставку то да, но если бы вместо сени ПМ стал бы Гройсман как изначально планировалось, то переговоры с МВФ от этого менее эффективными никак бы не стали...

Ну попробуйте поставить Гройсмана. Только потом не истерите про гей-Европу...

Бег по граблям национальный вид спорта "адекватов" :D

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Дружище, у меня нет никакой инсайдеровской информации. Я просто не предвзято анализируют то что читаю.

И делаю предположения. Которые как правило сбываются. Иногда нет, и такое бывает.

Но с Сеней думаю мое предположение верно на 75%.

 

Я думаю, что ты ошибаешься, изначально планы были другие, но высокий (неожиданно) результат НФ на выборах их поломал..

Link to comment
Share on other sites

Гройсман.

Кто это такой? Что он сделал? Кто его знает за пределами Украины?

Я думаю, что ты ошибаешься, изначально планы были другие, но высокий (неожиданно) результат НФ на выборах их поломал..

Изначально другие планы были у кого?

Link to comment
Share on other sites

Ну так при чем тут МВФ, Штаты и Европа?

Мало ли что там Порох планирует. Может расширить свою фабрику в Липецке он хочет, х. его знает :D

 

Он Президент избранный большинством в 1 туре, его принимают на небывало высоком уровне как для Украины практически во всех ведущих странах мира.

Link to comment
Share on other sites

так значит это Ваши догадки ,А не заявки МВФ? так бы сразу и сказали

Так я ни разу не говорил про "заявки МВФ".

Просто когда люди долго работают с одним человеком, а потом им как чертика из коробочку подсовывают другого, то они как минимум берут паузу, для того что бы понять "Ху из зис мистер Гойсман?".

И нажимают на тормоза

Змінено користувачем SlavRedko
Link to comment
Share on other sites

Он Президент избранный большинством в 1 туре, его принимают на небывало высоком уровне как для Украины практически во всех ведущих странах мира.

Ну и...? Юща тоже принимали на "небывало высоком уровне". Пеця не первый :)

Я думаю, что они хорошо знают кто такой мистер Гройсман...

Ну так тогда тем более не дадут :D

Link to comment
Share on other sites

Может то то пропустил эту новость, но марафон коалициады закончился когда торгашам украинским намекнули, что денег от МВФ не будет пока правительство не сформируют.

И тут же его сформировали. С Сениной жопой в кресле ПМ.

Вот такое совпадение :)

Link to comment
Share on other sites

The Ukraine economy is on the brink of collapse after the International Monetary Fund identified a $15 billion shortfall in government funding that will need to be plugged "within weeks," according to the Financial Times.

 

Read more: http://www.businessinsider.com/imf-ukraine-faces-bankruptcy-over-15-billion-bailout-2014-12#ixzz3LgyOPqOp

 

Вот тако бльоооо. Можно попробовать и Сеню турнуть, а почему бы и нет :D

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...