Перейти до змісту

что выдаст хуйло сегодня в одиннадцать?


Гість paraskaa-W

Recommended Posts

Эзатэрыкі лічаць, што кашаль - гэта эмацыянальная блакіроўка, калі ўнутраны крытык нападае на чалавека ў момант гаворкі.

 

та які там внутрішні критикі ? там у вавана сидять ще троє таких самих, тільки поменше і перекрикуючі одне одного, співають "Боже, царя храні" :gigi:  

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

:fp1:  :fp1:  :fp1:

 

Облучали или нет, а вот били, наверное, сильно. И в голову. "Крутой дядька, президент великой страны", пля, похоже и это было правильно срежиссировано :(

 

 

думаю, его бы на пушечный выстрел не подпустили туда в этой майке и с такими вопросами, если бы все это не было срежиссировано изначально((

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

думаю, его бы на пушечный выстрел не подпустили туда в этой майке и с такими вопросами, если бы все это не было срежиссировано изначально((

тьху,плть, а я то думал это мужик, а он двумя словами перечеркнул все уважение, что днем заработал :td:

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

тьху,плть, а я то думал это мужик, а он двумя словами перечеркнул все уважение, что днем заработал :td:

 

 

Стокгольсмкий синдром в действии((

 

Ну или мужик боялся, что до из рашки не выпустят

Link to comment
Share on other sites

Стокгольсмкий синдром в действии((

 

Ну или мужик боялся, что до из рашки не выпустят

 

Очень даже может быть, у кацапидаров же ни совести ни хрена нету, алейоп и на нары к Сенцову.

Далеко не всем не слабо.

Link to comment
Share on other sites

тьху,плть, а я то думал это мужик, а он двумя словами перечеркнул все уважение, что днем заработал :td:

та шож вы максималисты то такие?  Надо учитывать, что рашетелевиденье это рашетелевиденье.  Они Вам такого накромсают что и Вы оду Путлеру спойоте в репортаже ихнем.  Чувак нормально иронизировал и пытался домой целым уехать)

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

 

ыыы..

Стас Михайлов18.12.2014 07:37 GMT

Вопрос журналистки из Удмуртии: "любит ли Путин пельмени?. Я уверен в России, все будет охуенно, с такими людьми.

Там и запивон прорекламировали.
Link to comment
Share on other sites

Не була її прихильницею і всетаки яка вона молодець!

Нехай дивиться той путін в очі Ксенії і згадує її батька.

Судя по ещё вопросам , типичная ТП. А сами вопросы срежиссированны.
Link to comment
Share on other sites

слушала (хотя и не все)

ИМХО - ВСЕ вопросы подготовлены заранее

даже вопросы якобы нелицеприятные

 

вот, например, задал журналист (тот, шо с надписью "Укроп" на груди) кучу типа резких вопросов про российских солдат, технику и т.п.... ответ был каким? куча помоев на Украину, начиная с "государственного переворота" и заканчивая "украинские танки против мирных жителей", то есть как по заказу - дополнительная "живительная" инъекция рашеоркам 

 

все вопросы были заранее подготовлены, а ответы - продуманы  (хотя нес шо попало)

Змінено користувачем vasilisa
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Стокгольсмкий синдром в действии((

 

Ну или мужик боялся, что до из рашки не выпустят

 

у шустера обсуждали (фесенко,тарасюк и прочие)

и журналист включился

досмотр был на входе, в верхней одежде

а внутри особо не обращали внимания , далеко не все в курсе про укроп

вопрос не был подготовлен,но пришли к мнению, что, аккредитовав украинских журналистов, готовили ответ по Украине

поэтому в домашней заготовку пу было то, что он хотел сказать

оттолкнувшись от любого вопроса о действиях на юго-востоке

ну а на остальные моменты в вопросе,ессно, и не ответил

вполне логично

Link to comment
Share on other sites

 

 


задал журналист (тот, шо с надписью "Укроп" на груди)

и всё ж считаю, что был чистосердечен.

он уже был на рус.тв и был конкретным. не могу найти видио, оно где-то у Вени.

Link to comment
Share on other sites

слушала (хотя и не все)

ИМХО - ВСЕ вопросы подготовлены заранее

даже вопросы якобы нелицеприятные

 

вот, например, задал журналист (тот, шо с надписью "Укроп" на груди) кучу типа резких вопросов про российских солдат, технику и т.п.... ответ был каким? куча помоев на Украину, начиная с "государственного переворота" и заканчивая "украинские танки против мирных жителей", то есть как по заказу - дополнительная "живительная" инъекция рашеоркам 

 

все вопросы были заранее подготовлены, а ответы - продуманы  (хотя нес шо попало)

еще другие ролики с этим журналистом есть в тырнете.  Ищем, внимаем, а потом думаем клеить ярлыки или нет

Link to comment
Share on other sites

дай.

ты ж и давал.

я ж не капец какой тырнетзависимый, что б хранить то чего нарыл)  Увидел - поделился - забыл.

А как фамильйо журналюги?  Наверное так проще в ютюбе найти.  Помню еще тогда подумал, что парень слишком нервный и горячий

Link to comment
Share on other sites

 

 

и всё ж считаю, что был чистосердечен.

 

ну может и так

я не видела его раньше

 

может его в темную использовали, в демократичность пуйла, особенно сейчас, ни грамма не верю 

Link to comment
Share on other sites

ну может и так

я не видела его раньше

 

может его в темную использовали, в демократичность пуйла, особенно сейчас, ни грамма не верю 

просто на таких мероприятиях априори преимущество у того кто микрофоном командует. Заготовок можно наштамповать фигову тучу.  Но имхо парень не напрасно выступил.  Придурков оно не тронет, конечно, но мыслящим еще один повод задуматься

Link to comment
Share on other sites

Депутат Госдумы Валерий Рашкин признался, что пресс-конференция Владимира Путина произвела на него удручающее впечатление "отсутствием политической воли к решению внутрироссийских проблем". 

Рашкин процитировал ответ Путина на вопрос о зарплате главы "Роснефти" Игоря Сечина. "Зарплаты Сечина не знаю. Я, честно говоря, даже своей собственной зарплаты не знаю — приносят, я ее складываю, на счет отправляю, даже не считаю", — заявил президент России Владимир Путин во время общения с журналистами. 

По словам Рашкина, Путин еще раз показал, что власть и капитал живут в совершенно другой реальности, нежели простой народ. "Владимир Путин даже не счел нужным как-то прокомментировать реплику журналистки Екатерины Винокуровой о вопиющем социальном неравенстве и нищете, в которой живут наши старики, пенсионеры, простые люди. Вместо этого президент высокомерно заявил, что даже не считает свою зарплату", — отметил депутат. 

Link to comment
Share on other sites

Президент Белоруссии Александр Лукашенко потребовал, чтобы правительство впредь вело торговые расчеты с Россией в долларах или евро, сообщает Интерфакс. Об этом глава государства заявил на совещании по экономическим проблемам в Минске. 

«Поставлена задача торговать не за рубли, а за доллары, так как мы платим за энергоресурсы не в рублях, а в долларах. Это, кстати, недостаток в работе правительства. С Россией надо было давно работать и требовать с них, чтобы они нам тоже платили в твердой валюте — в долларах или евро», — цитирует Лукашенко агентство.

Президент также заявил, что правительство и нацбанк Белоруссии выполнят свои обязательства перед населением в части курсовой политики. Девальвации в республике не будет. 

«Наша позиция остается прежней. Мы не собираемся бежать за Россией, это категорически запрещено, потому что российский рынок — непонятно, что там происходит, кто, чего хочет и что там будет, волатильность российского рынка не поддается никакому осмыслению», — заявил Александр Лукашенко. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Эзатэрыкі лічаць, што кашаль - гэта эмацыянальная блакіроўка, калі ўнутраны крытык нападае на чалавека ў момант гаворкі.

за то іннет весь кішки рвав ....

 

путін перестав кашляти як тільки питання про Україну було.

Link to comment
Share on other sites

:lol2:  :lol2:  :lol2:

засуетились

"планы партии - планы народа!"

 

 

 

08:45 Торговая сеть "Ашан" допустит кировский пивной завод "Вятич" к участию в конкурсе на поставку кваса

Директор по внешним коммуникациям российского подразделения "Ашан" рассказал, что в сети компания была представлена тремя наименованиями пива



 

 

08:46 Турция и Египет объявили о 20-процентных скидках для россиян

Из-за падения курса рубля продажи туров у российских туроператоров упали в среднем на 50%

Link to comment
Share on other sites

 

 

Госдума рассмотрит сегодня законопроекты, которые направлены на докапитализацию банков

Законодатели спешат успокоить граждан и принять меры по стабилизации обстановки

 

 

 
08:02 Главной жертвой набега вкладчиков на банки неожиданно оказался Сбербанк, обычно выигрывающий от паники

У Сбербанка нет никакого недостатка в наличности, - заявил заместитель председателя Правления Сбербанка Станислав Кузнецов.

Link to comment
Share on other sites

Dmitriy Tserbe 19.12.2014 08:30 GMT

Что там в Киеве у нас?
Как живет сейчас Донбасс?.
Да кого волнует это? Будет пить мы вятский квас.. .
Вот про рубль пару фраз.
С Набибуллиной все класс,.
Ну и черт с ним, с окаянным, вместо хлеба вятский квас.. .
У Кадырова намаз,
дешевеет нефть и газ,.
Стратегическим отныне будет только вятский квас.. .
Тут Иран – а там Кавказ.
Президентский всем наказ.
Вместо вредной Кока-колы продавать всем вятский квас.. .
Вот на этом весь и сказ,
Браво, бис, респект, экстаз.
А директору «Ашана» клизмой ставить вятский квас.
Link to comment
Share on other sites

http://vz.ru/news/2014/12/20/721451.html

 

В Москве к дому Ксении Собчак пришли активисты, чтобы выразить протест по поводу прозвучавших на большой пресс-конференции Владимира Путина высказываний телеведущей о борьбе главы Чеченской республики с террористическими формированиями.

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...