Перейти до змісту

мужчины, я вас обожаю


Гість paraskaa-W

Recommended Posts

  • 1 month later...

ну раз ви гілку настирливо продовжуєте піднімати

 

ось вам скріншотік сьогоднішньої зради - деякі українські програмісти ( більшість) - чоловіки вважають, що через те, що вони заробляють більше основної маси інших чоловіків, чомусь вирішили що вони нев"їпенні кандидати на супутників життя, і з якогось хера вирішили, що дівчата- програмісти не існують в природі,  :fp1:

12698253_1079163135469725_80943843005185

цікаво як закінчалась історія )))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


цікаво як закінчалась історія )))
этот поц потёр это свое сообщение, написал другое типа а шо это вы возбудились, я ж хотел сделать девкам приятное шоп они потусили среди таких крутых дядек, и все в таком духе. 
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

світоглядна прірва між чоловіками - програмістами Швеціі та України - очевидна  :lol2:  :weep:

 

Шведский программист с помощью Slack управляет семейным календарем, следит за детьми и покупает продукты.

Какой молодец. ©

 

http://apparat.cc/news/my-family-uses-slack/

 

http://apparat.cc/wp-content/uploads/2016/02/1176326_10152222917597907_802858849_n-copy.jpg

Директор шведского диджитал-агентства Earth People Петер Фьяльстрём в своем блоге рассказал, как его семья использует Slack. С помощью платформы Петер управляет семейным календарем, следит за детьми и совершает покупки.

 

 

 

В семейном Slack Фьяльстрёмов шесть каналов:

- список того, что надо починить по дому

- общие вопросы

- список покупок

- бот для онлайн-покупок

- развлечения и флуд

- канал для тестирования новых интеграций

Интеграция №1: Где дети?

У Фьяльстрёмов двое десятилетних детей. Петер написал небольшой скрипт, который обращается к программе Find My iPhone и в ответ на вопрос «Где дети?» возвращает карту с их местонахождением.

http://apparat.cc/wp-content/uploads/2016/02/whereis.png

 

Интеграция №2: Google Calendar

Петер с женой уже несколько лет используют Google Calendar для планирования семейного времени. Этот сервис удобно интегрируется со Slack.

http://apparat.cc/wp-content/uploads/2016/02/Screen-Shot-2016-02-01-at-15.27.16.pngНапоминание про занятие по гимнастике
 
Интеграция №3: Школьная информация

В школе, где учатся дети Фьяльстрёмов, родители могут подписаться на специальный RSS-канал с важной информацией, например оповещениями о школьных мероприятиях.

 

Интеграция №4: Онлайн-покупки

Петер написал скрипт, с помощью которого он покупает продукты в MatHem — крупной шведской сети онлайн-заказа продуктов. Для покупки достаточно написать, что именно надо купить (например, «сок»), а в следующем сообщении выбрать из предложенных ботом позиций нужную.

 

Петер отмечает, что хотя использование рабочих практик в семейном быту может выглядеть занудством, это помогает его семье эффективнее использовать свое время.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

но откуда они про нас с Uchanina Natalya все знают???

- Помнишь, ты ходил в магазин за картошкой? 
- Да. И что, она вся испортилась? 
- Нет, она вся свекла. Сходи ещё.

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...

Из непридуманного 
Смс от знакомой,которая также на публичной службе:
- "привет,нужно 2 минуты поговорить по делу"
Уточняю: "По телефону или назначаем встречу?"
Ответ: "встречу,минут на 30...."
Таки да,Женщины управляют Временем! 2 минуты поговорить ....минут на 30...)))
Позитивного всем дня!))
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Фира:
- Боря, ты обратил внимание, какое кольцо у Аллы на пальце? Там бриллиант карат на десять.
Боря:
- На себе не показывай!

 

Плохо, когда над мужчиной смеются, еще хуже, когда смеются под ним.

 

Умение правильно завести мужа ночью - позволяет днем ездить на нем куда угодно.

 

Утро. Жена мужу:

- Сёмочка, зайчик, вставай родной, на работу пора. Вставай! Ну, Сёмочка!..Нет, Сёма, ты давай ВЕСЬ вставай...!!

 

— Я восхищен вашими чувствами! Вы с женой вместе живете уже 20 лет и, до сих пор, гуляя по городу, держитесь за руку!

— Если я её отпущу, она обязательно что-нибудь купит.

 

 

По окончании рабочего дня Моня стремительно врывается домой, бросается к жене, целует ее, на руках относит в спальню, они бурно занимаются сексом. После лежат, отдыхают.

- Ну, шо Хая! Как ты находишь меня без усов и бороды?
- А... это ты, Моня... иди вынеси мусор...!!
 
 
Циля, ты что-то очень хорошо выглядишь… Такое ощущение, что

у тебя секс чаще, чем у меня.

 

Застав мужа с любовницей, Роза скандалить не стала. Сказала: - Сядьте поближе друг к другу. Я вас сфотографирую. На памятник....

 

Две подруги:

- Все мужики пьют!
- А мой ещё и ест!

 

- Дорогая,скажи честно -ты мне изменяешь,когда я в командировке?

- Я прям не знаю. Когда тебя нет, я какая-то бешеная становлюсь,на стены лезу. Потом со стены падаю- стукаюсь,теряю сознание. Ну,возможно,кто-то этим и пользуется.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Обычный разговор у супружеской пары после 20 лет совместной жизни:
- Что ищешь? - спрашивает жена, не отрываясь от компьютера.
- Да эту... как её...
- Посмотри там, - продолжая смотреть в монитор.
- О, точно!

 

 

Жена уехала в отпуск. За две недели её отсутствия мусор вынес всего один раз. Вывод - в доме мусорит жена!

 

 

Только что сотрудница рассказала, далее от ее лица.
Купила себе вчера скраб для тела сахарный с манго и апельсином, на коробке только на донышке написано, что это такое.
Муж понюхал и в холодильник поставил, чтобы десерт не испортился.
Говорит: "Не стал пробовать, решил все тебе оставить"))

 

 

 

Муж:
- Мне сегодня приснилось, что у меня несколько жен.
Жена:
- Ну а я хоть главная?
Муж:
- Тебя там вообще не было….

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

Супруги в театре:

- Софочка, тебе удобно сидеть?
- Да, Боренька, удобно!
- Тебе видно?
- Да, любимый.
- Тебе не дует?
- Нет, золотой.
- Давай поменяемся местами.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

 

Тут про карбид репостят. Напишу-ка и я.

Однажды я вдруг понял, что никогда в жизни не лизал качели на морозе. Ну то есть не никогда, а до 9 лет. И не то что бы мне не хотелось, наоборот, - очень хотелось. Но, как говорит Елена Юрьевна, я задержался в развитии, потому что с детства был умным и начитанным мальчиком и всякой хуйней не страдал. Как умный мальчик я понимал, чем это грозит, поэтому держал себя в руках лет с 4-х, и смотря на прилипших к забору и качелям сверстников, недоумевал, как же можно быть таким долбоебом. Ведь любому дураку ясно, что слюна замерзнет, и ты прилипнешь. Опять же это невкусно и микробы.

НО, БЛЯТЬ, ИНТЕРЕСНО ЖЕ!!

И я решился.

Тут была одна трудность - все происходило летом.
Летом, понятное дело, лизать качели на морозе затруднительно, за отсутствием последнего в ближайшем радиусе. Поэтому я слегка задумался, а заодно решил попить газировки.
Озарение пришло сразу, как я зарядил баллончик в сифон. В момент, когда раздался пщщщ, и где-то в космосе загорелся транспарант ГАЗ ПОШЕЛ, баллончик покрылся инеем. Вот оно, подумал я, - Эврика!, - и немедленно приложился языком к баллончику. На первый раз я сделал это быстро, прикоснулся кончиком и сразу убрал. Было круто. Словами не описать. Почти оргазм. Язык приятно покалывало. Потом повторил еще пару раз и, наконец, решил приложиться сильнее. А вот это было явно лишним - язык в один момент потерял чувствительность и отлепляться уже не желал.

Я застыл, держа в руках 2-х литровый сифон, полный газировки, с высунутым языком, и надеясь на лучшее.

Прошло минут 10. Лучшее не наступало. Дело в том, что баллончик я вкрутил не до конца, и часть газа с легким присвистом выходила наружу, охлаждая все вокруг. Газ шел, я ждал, когда отмерзнет язык, язык же отмерзать отказывался.
Стоя посреди комнаты с сифоном в руках и высунутым языком, не очень понимал, что мне делать дальше.

Вариантов на ум пришло два.
Позвонить папе - отпало сразу, потому что, во-первых, папа уже ушел с работы, а во-вторых, ни позвонить и ни поговорить тупо нечем, руки заняты, язык - прилип, остается тока мычать.
Второй - дождаться пока выйдет газ. Газ выходил долго. Перспектива лишиться языка, или оказаться в дверях перед родителями с сифоном в руках, невнятно подвывая, - хах хохухыхохь хыхыхыте, - не радовала.

Баллончик тоже повернуть не получалось - мешал язык.

Но я был начитанным мальчиком, слегка умел соображать, и довольно быстро сориентировался в ситуации. Если язык замерз, подумал я, то его можно отогреть. Отогревать надо быстро, но безопасно - душ подойдет.
И я выбрал третий вариант.

Доковылял до ванной. Поставил сифон на бортик, молясь чтобы он не соскользнул и не оторвал язык, и включил теплый душ.

Беда в том, что физику преподавали классе в пятом, а термодинамику аще в 10-м. Поэтому я еще не знал, что углекислый газ, растворенный в жидкости, начинает резко высвобождаться с ростом температуры.

Не знал я и уравнения Клапейрона, согласно которому давление идеального газа в замкнутом объеме с ростом температуры тоже растет.

А уж Жуковский с механикой сплошных сред и динамикой несжимаемой жидкости и вовсе был от меня далек.

Тем не менее тревожные мысли успели зародиться в моей голове, и только я подумал - "А не?" - как сифон ЕБАНУЛ.
Пиздануло так, что какой там карбид, - это все хуйня ваш карбид, - зеркало и стекла в шкафчике с мелодичным звоном осыпались на пол. Плитку посекло пластмассовыми осколками а сифон же испарился, как будто его и не было. 
В руках у меня остался лишь баллончик, незадолго до того примерзший к языку, ну и душ, хуяривший мне в лицо.

Язык само собой отмерз.

Менделеев с Жуковским, вероятно, дико ржали, зато я был счастлив.

Родителям я просто сказал, что сифон, наверное, был бракованным.

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

 

 


Обычный разговор у супружеской пары после 20 лет совместной жизни: - Что ищешь? - спрашивает жена, не отрываясь от компьютера. - Да эту... как её... - Посмотри там, - продолжая смотреть в монитор. - О, точно!  
 

Прям кто-то подглядел  :)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...
  • 1 month later...
×
×
  • Створити...