Перейти до змісту

Покритикуйте, плиз.


mg42

Recommended Posts

вот. STYLE для одежды = MODEL для снаряжения

 

gallery_1267_23_554290.jpg

я опять свой непрофессионализм выскажу.

Это, совсем не то что Вы показали в начале.

Это как на масть типа вдв или еще какой круть добивать рост вес и размер ноги.

Таким же шрифтом как и надпись сделано где, под надписью сделано где.

И будет типа сделано в Украине вот такая вещь.

Или вот такая вещь сделана в Украине.

Заранее прошу прощения если что.

Link to comment
Share on other sites

Не-не-не! Еще одной бирки - с моделью - точно не должно быть. Потому как она очень быстро оторвется на ремне - ну, или ее нужно помещать в "защищенное" место. Как следствие, она станет или не читабельна, или труднонаходима. Пусть номер модели будет на основной бирке.

Link to comment
Share on other sites

х\з

если  на самом ремне будет лейба....

то первый вариант....

что бы яркость не бросалось в глаза...

сделано в украине есть и это суппер...

 

если это будет просто какаято бумажка прикреплённая к ремню....

то тогда яркую лейбу нужно...

её серавно покрутят повертят и оторвут и выбросят...

Link to comment
Share on other sites

х\з

если  на самом ремне будет лейба....

то первый вариант....

что бы яркость не бросалось в глаза...

сделано в украине есть и это суппер...

 

если это будет просто какаято бумажка прикреплённая к ремню....

то тогда яркую лейбу нужно...

её серавно покрутят повертят и оторвут и выбросят...

 

Черный вариант будет на черных ремнях и "зимнем" камуфляже. Туда первый вариант не пойдет. Так что оба.

 

а красное - слишком маленькое, чтобы демаскировать.

Кноп, окончательный вариант вот:

 
post-4-0-67664000-1419276463_thumb.png
Link to comment
Share on other sites

Верхний вариант

 

вместо Made in Ukraine маленький украинский флаг в правом нижнем углу

 

Как вариант - вместо Born in battles на кириллице РОЖДЁННЫЙ В БОЯХ

нахуй та кирилица....

 

если дело пойдёт....и выгорит...может он будет толкать бренд далико за пределами кирилицы.

Link to comment
Share on other sites

MG42    (кстати ты видел этот пост его Бирюкова)

 

 

8 мин. ·

СОСРЕПОСТ, ага. Нужна помощь!

В воскресенье и в понедельник (28 и 29 декабря) приглашаются ВСЕ производители: вещевого обеспечения, снаряжения, обуви, сухпайков. Сильно-сильно приглашаются. У меня нет других коммуникаций с потенциальными производителями, пожтому ОЧЕНЬ прошу помочь с распространением информации.

Только большая просьба - прочесть внимательно.

1) Место действия: Львовская область. Ночлег - постараемся организовать.

2) Время: 28 и 29 декабря.

3) Что: готовые образцы военного вещевого обеспечения, питания. Форма и берцы, белье, спальники, сухпайки.

4) Какое: ГОТОВОЕ! Если у Вас есть потрясающая идея на бумаге - увы, мимо. Если у Вас есть почти готовый концепт или образец - мимо. Нужны те, кто готов с середины января делать вещи НА ПОТОКЕ.

5) Кому: Президент Украины, Министр обороны, Начальник Генерального Штаба, множество чинов из службы тыла, представители Волонтерський десант в Міністерстві оборони України и, самое главное, представители бригад ВСУ.

6) Как связаться: срочно с Виталий Жданов +380 (67) 209 48 49.

7) Как мы это себе видим: представители командования, волонтеров и бойцов будут смотреть-щупать-комментировать. Производители выбранного должны быть готовы оперативно предоставить в наше распоряжение взводный комплект (30 экземпляров). После экспериментальной носки/съедания/спания - будут использованы Ваши наработки для составления ТУ для последующих закупок. Положительный результат экспериментов и положительные отзывы - никак не гарантируют получение заказа, сразу и честно предупреждаем. Мухи отдельно, а котлеты отдельно.

Змінено користувачем кноп
Link to comment
Share on other sites

Может глупость скажу, но название модели зачем подчеркивать?

Или смысл есть в этом? Типа коммерческий например....

Написать ие мелким шрифтом так сказать. Лейба будет подчеркивать товар и он будет узнаваемый сам по себе.

допустим  в магазине продаются 5-8 разных конкурирующих ремней....

интернет 100% заказы только по маркировке...

по телефону продавцы тоже не парятся названиями а только название модели и маркировка..

 

так же и оптовики тоже по моделям(маркировке) заказ делают.

Да. и даже поеду.

ты сам едешь?

Link to comment
Share on other sites

Мои 5 центов.

Лейблы - супер. Модель на реверсе - офигенно. Никаких флажков. Мейд ин Юкрейн.

Верхняя для tactical серии. нижняя  для Outdoors/Survival. сразу вырисовывается военная и гражданская линии для будущего развития.

c Born in Battles есть мнение, но не для лейбла а для печатного варианта. Взять наискосок немного и даже слегка с заходом на верхние буквы и похулиганить с http://www.dafont.com/theme.php?cat=114Top Secret или Army Rust.

Тогда слоганы легко менять и это будет круто. Слинг - борн ин баттлз. Турникет  - Борн ту сурвайв. Ремни например, поясные - Борн ту холд, кобуры, если будет - Борн ту киип.

и т д . Это реально цепляет

Змінено користувачем Вуйко_З_Онтарио
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

ты сам едешь?

 

пока не знаю. завтра днем буду знать.

Мои 5 центов.

Лейблы - супер. Модель на реверсе - офигенно. Никаких флажков. Мейд ин Юкрейн.

Верхняя для tactical серии. нижняя  для Outdoors/Survival. сразу вырисовывается военная и гражданская линии для будущего развития.

c Born in Battles есть мнение, но не для лейбла а для печатного варианта. Взять наискосок немного и даже слегка с заходом на верхние буквы и похулиганить с http://www.dafont.com/theme.php?cat=114Top Secret или Army Rust.

Тогда слоганы легко менять и это будет круто. Слинг - борн ин баттлз. Турникет  - Борн ту сурвайв. Ремни например, поясные - Борн ту холд, кобуры, если будет - Борн ту киип.

и т д . Это реально цепляет

 

аналогично

Link to comment
Share on other sites

І кожному комерційному продукту додавати картку юзєра чи шось таке. В  вигляді ідентифікаційноі, і на ній писати " Born ID" ( гра слів на тему кєна "Ідентифікація Борна" :-D

Нуашо?

Змінено користувачем uzzer
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

кноп, ты хочешь проехаться со мной во львов?

 

если да, то я - за

та да есть такое дело....

може на моей поедем...я жинке купил..ай 20 недавно....как раз обкаткой займёмся....

свою ко мне в гараж поставишь...а на моей поедем...у меня автомат....

сегодня поговорю...с жинкой если отпустит...ну..я просто не знаю..в те дни у неё есть планы или нет...если нет..то може действительно махнуть.

 

 

п.с.

а ты у него спрашивал ему вообще интерестны твои продукции...

ремни и жгуты(пля забыл как они там по правильному называются)..

 

ну шоб зря не припёрлись....

 

хотя реально шанс есть...

выиграть тендеры....

Змінено користувачем кноп
Link to comment
Share on other sites

не спрашивал, но, думаю, что нужны.

ну..я на твоём месте таки поинтересовался на его фб страничке..на всякий пожарный и в личке скинул бы ему фотки продукции...там видосы ремня тактического...

рассказал бы где это проходило обкатку...

 

ну и потужности если подойдёт...

п.с.

просто я не видел в перечне что именно нужна такая продукция....а вдруг они там уже закупили у какихто канадцев или американцев....

зря тока пнриедешь(ем)...время и деньги потратить??

х\з!!

как думаешь?

Link to comment
Share on other sites

В воскресенье и в понедельник (28 и 29 декабря) приглашаются ВСЕ производители: вещевого обеспечения, снаряжения, обуви, сухпайков. Сильно-сильно приглашаются.

 

Так что...

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...