Перейти до змісту

хочу, чтобы все мы увидели этот эпи-ц


Гість paraskaa-W

Recommended Posts

Михаил Лермонтов
Прощай, немытая Россия

 

Прощай, немытая Россия,
Страна рабов, страна господ,
И вы, мундиры голубые,
И ты, им преданный народ.

Быть может, за стеной Кавказа
Сокроюсь от твоих пашей,
От их всевидящего глаза,
От их всеслышащих ушей.

написано в 1841 году
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Приблизительно такой же процент рвал пуканы за СССР в Крыму и на востоке Украины. Спасибо нашей прежней власти за приток огромного количества фильмов, книг, сериалов с раши , которые прямо или косвенно вбивали в голову шо СССР это гуд. Причем ссср времен ВОВ, Сталина. Гражданской войны как бы не было, вон даже белогвардейским генералам памятники в раше стоят, Голодомора не было, чисток не было...

Была только героика, борьба и прекрасные чистые люди. Психологически все верно сделано, поколение прославляющие СССР мечту хуйла, до этого было поколение малой земли, перестройки...

  • Upvote 8
Link to comment
Share on other sites

Та не только из роисси.

наши дебилы тоже не отставали.

 

реклама, графика, продукты с ностальгическими названиями, даже стилизация торгового центра "Большевик"

Link to comment
Share on other sites

Нужно понимать, что имеется в виду не тот СССР, который был на самом деле.

 

Хомячки хотят сохранить все нынешние ништяки (свободу передвижения по всему миру, переизбыток иностранной продукции, доступ к достижениям цивилизации типа Глобальных платжных систем и т.д.), а к этому добавить:

- возможность диктовать свою волю;

- как следствие, ощущать себя полноценной империей, имея колонии как в составе образования под условным названием СССР (включая Украину), так и в других частях мира;

- но самое главное, чтобы Россию в целом, и каждого из этих уродцев в частности, боялись и уважали.

 

Справедливости ради, я не уверен, что именно 60% орков так считает. Даже если и был такой опрос. то над его результатами поработали.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

ну старше покоління - це ще якось пояснюється, це їх молодість. а от коли <35 років хочуть в срср - це просто пистець ! люди явно не уявляють куди їх тягне...

 

Моя молодість і не тільки пройшла в СРСР, тому я абсолютно точно знаю, що мене туди й трактором не затягти. А от тим, кому 35, якраз згадується щасливе дитинство в СРСР. Причому нудьгують за совком діти переважно із благополучних радянських родин - науковців, технічної інтелігенції. Адже нема чого приховувати, саме вони постраждали найбільше від зламу совкової системи.
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Моя молодість і не тільки пройшла в СРСР, тому я абсолютно точно знаю, що мене туди й трактором не затягти. А от тим, кому 35, якраз згадується щасливе дитинство в СРСР. Причому нудьгують за совком діти переважно із благополучних радянських родин - науковців, технічної інтелігенції. Адже нема чого приховувати, саме вони постраждали найбільше від зламу совкової системи.

 

Не, не, спасибо. Я как раз приблизительного такого возраста и мои родители были учеными,  при развале совка пришлось и картошку садить чтобы было что кушать, но всё что не случается - всё к лучшему. Своим детям я детство в совке не хочу.

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Моя молодість і не тільки пройшла в СРСР, тому я абсолютно точно знаю, що мене туди й трактором не затягти. А от тим, кому 35, якраз згадується щасливе дитинство в СРСР. Причому нудьгують за совком діти переважно із благополучних радянських родин - науковців, технічної інтелігенції. Адже нема чого приховувати, саме вони постраждали найбільше від зламу совкової системи.

 

свои мозги им никто не отменял (кроме природы), противоречий в таком "счастливом прошлом" полно.

Link to comment
Share on other sites

муж не может поверить :consul: 

просит источник

нашла

и вам тут ссылку оставлю  :gigi:

 

http://n2ru.com/story/16019/

 

кто мож, скрин ,плз, сделайте

что-то у меня больше 2,33 кб не хочет пускать

Link to comment
Share on other sites

зато....

 

29 декабря
девальвация рубля и рост ставок 55.9%
 
присоединение Крыма 33.9%
 
проведение Олимпиады 3.1%
 
события в личной жизни 7%
 

25 декабря
да, уже не до свободного рынка 54.8%
 
нет, это подорвет доверие и вызовет панику 40%
 
спасать экономику не надо, кризиса нет 5.2%

:fp1:


:gigi:

 

23 декабря
да 65.4%
 
нет 20.8%
 
в любом случае Россия этого не допустит 13.8%
Link to comment
Share on other sites

Моя молодість і не тільки пройшла в СРСР, тому я абсолютно точно знаю, що мене туди й трактором не затягти. А от тим, кому 35, якраз згадується щасливе дитинство в СРСР. Причому нудьгують за совком діти переважно із благополучних радянських родин - науковців, технічної інтелігенції. Адже нема чого приховувати, саме вони постраждали найбільше від зламу совкової системи.

 

Це я за совком нудьгую? Нудьгують стопудово перш за все комсомольці семидесятих. Себто публіка яка просрала по життю практично все.

Link to comment
Share on other sites

Йолка, это лютый пиздец! Даже я такого треша не припомню в своем детстве, может в 30 или 50 такое было. Они ипанулись полностью, не понимают шо выход с такого запоя поломает многих. Плять я не мог понять как коми в свое время удалось создать виртуальный мир, а вот оно во в всей красе!!!, и это практически без информационной блокады. Пля...
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Стадию ​застоя​ стабильности прошли, пора платить по счетам за  Афган Крым, Донецк, Луганск. Будет им СССР, будет и Беловежская пуща.

Змінено користувачем rutina1
Link to comment
Share on other sites

Теравано! Кім Чен Ин схвалює постановку. Вєрной дорогой идете товаріщі, а йдете ви нахуй де вас чекає північна лисичка.

Тада. Тут еще момент есть, умные свалят потомушо в таком говне нормальный человек существовать не сможет, нефть походу тоже валится, парашют в виде хороший оплаты также не будет работать на удержание мозгов. И все, кто будет строить самолетики, кораблики, двигать науку вперед...

Это какой-то ад, алогичные действия по всем направлениям!

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...