Перейти до змісту

ФЗВ. А скільки грошей витрачає паРашка на підтримку Лу-гандонії щодня?


vkhavr2

Recommended Posts

ФЗВ. А скільки грошей витрачає паРашка на підтримку Лу-гандонії щодня??? Наш кролік казав, що Україні це коштує десь до 100 лимонів гривень щодня.  А кацапам???

Кролю верить - себя не уважать

Link to comment
Share on other sites

Тому і питаю, бо цікаво. Не шоколадного ж кроліка слухати. ФУП знає ВСЕ!!!

Интересна не обезличенная сумма, а расклад куды и сколько. Тогда можно о чем-то говорить. Но эта инфа под грифом "секретно", скорее всего

Link to comment
Share on other sites

Я не знаю кому вы хотите или не хотите верить, но 100 лямов в день по курсу 8 это всего лишь 4,5 ярда долларов в год.

А вспомните сколько техники расконсервировано, восстановлено, отремонтировано, сколько ГСМ сожжено на фронте.

 

И для сравнения -  при януковиче только дотации по угольным схемам составляли 1,5 ярда $ в год.

И еще для сравнения - военный бюджет роисси 72 ярда.

Link to comment
Share on other sites

Я не знаю кому вы хотите или не хотите верить, но 100 лямов в день по курсу 8 это всего лишь 4,5 ярда долларов в год.

А вспомните сколько техники расконсервировано, восстановлено, отремонтировано, сколько ГСМ сожжено на фронте.

 

И для сравнения -  при януковиче только дотации по угольным схемам составляли 1,5 ярда $ в год.

И еще для сравнения - военный бюджет роисси 72 ярда.

Своє - то трохи ясно. Питання по паРашці. Наприклад, танк Т-72 в свій час коштував лимон ще радянських рублів чи 60-ти квартирний будинок. На 100 км пробігу витрачає 200 літрів соляри. Гусениці пройдуть 1000 км - треба міняти пальці, ще 500 км - взагалі нові. Не з "бюджету" ж новососії ж йдуть ці гроші?!

Link to comment
Share on other sites

Я не знаю кому вы хотите или не хотите верить, но 100 лямов в день по курсу 8 это всего лишь 4,5 ярда долларов в год.

А вспомните сколько техники расконсервировано, восстановлено, отремонтировано, сколько ГСМ сожжено на фронте.

 

И для сравнения -  при януковиче только дотации по угольным схемам составляли 1,5 ярда $ в год.

И еще для сравнения - военный бюджет роисси 72 ярда.

Армия в наступлении, обороне, "перемирии" и все 100 лямов в день? Постная хуйня от Кулявлоб

Link to comment
Share on other sites

Своє - то трохи ясно. Питання по паРашці. Наприклад, танк Т-72 в свій час коштував лимон ще радянських рублів чи 60-ти квартирний будинок. На 100 км пробігу витрачає 200 літрів соляри. Гусениці пройдуть 1000 км - треба міняти пальці, ще 500 км - взагалі нові. Не з "бюджету" ж новососії ж йдуть ці гроші?!

Тут правильнее посчитать в другом разрезе - о сколько роиссе обходится новороссия и крымнаш.

Крымнаш около 2,5 ярдов $ в год -  всплывали достаточно скромные  цифры.

А за последние 2 недели ЗВР-ов спущено около 25 ярдов$.

 

так что расходы находятся где то в пределах от  "не все еще пропало" и до "в течение года наступит пиздец".

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Армия в наступлении, обороне, "перемирии" и все 100 лямов в день? Постная хуйня от Кулявлоб

 

Танки УЖЕ отремонтированы, и ремонтируются дальше независимо от... Ибо уже заказано.

Зарплаты какие то платятся, еда какая то доставляется.

 

Что кроме расхода ГСМ меняется от наступления или обороны?

 

Тебе очень неймется и хочется наступления, чтобы хуйло опять двинуло свои войска и мы получили еще один Илловайск?

 

Поясни в чем смысл ТВОЕЙ постной хуйни, кроме "всепрапало, нассливают"

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Танки УЖЕ отремонтированы, и ремонтируются дальше независимо от... Ибо уже заказано.

Зарплаты какие то платятся, еда какая то доставляется.

 

Что кроме расхода ГСМ меняется от наступления или обороны?

 

Тебе очень неймется и хочется наступления, чтобы хуйло опять двинуло свои войска и мы получили еще один Илловайск?

 

Поясни в чем смысл ТВОЕЙ постной хуйни, кроме "всепрапало, нассливают"

Пиздец! Ты это все вычитал в одном предложении, что я написал? Я всего лишь хотел сказать, что без раскладки по затратам верить Кролю не стоит хотя бы потому, что нет материала для анализа.

 

ps 

То, что такую же сумму Петя озвучивал еще в начале лета на мысли не наводит?

Змінено користувачем Citizen UA
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Пиздец! Ты это все вычитал в одном предложении, что я написал? Я всего лишь хотел сказать, что без раскладки по затратам верить Кролю не стоит хотя бы потому, что нет материала для анализа.

А я тебе всего лишь хотел сказать что армия россии в 3 раза больше по численности, но в 16 раз по бюджету.

Поднимай статистику - сколько чего было отремонтировано, стоимость питания бойца, ГСМ....

 

Если нечего сказать по делу - будь краток:

Кролю верить нельзя, потому что всем кролям верить нельзя. Потому что все кроли - коварные.

 

Все тебя сразу поймут, особенно Лесица.

Link to comment
Share on other sites

Пиздец! Ты это все вычитал в одном предложении, что я написал? Я всего лишь хотел сказать, что без раскладки по затратам верить Кролю не стоит хотя бы потому, что нет материала для анализа.

 

ps 

То, что такую же сумму Петя озвучивал еще в начале лета на мысли не наводит?

Ось тому і цікавить це питання, бо як казав хтось великий, якого потім повторив Наполеон: "Для війни потрібні: гроші, знову гроші та ще більші гроші!". Я розумію, що Америка може намалювати долярів стільки, скільки це буде потрібно ДЛЯ АМЕРИКИ.

Link to comment
Share on other sites

А я тебе всего лишь хотел сказать что армия россии в 3 раза больше по численности, но в 16 раз по бюджету.

Поднимай статистику - сколько чего было отремонтировано, стоимость питания бойца, ГСМ....

 

Если нечего сказать по делу - будь краток:

Кролю верить нельзя, потому что всем кролям верить нельзя. Потому что все кроли - коварные.

 

Все тебя сразу поймут, особенно Лесица.

Я тебе и сказал кратко, что сумма 100 лямов высосана из пальца и привел причины почему я так считаю. Твоё дело соглашаться со мной, или нет. Сумму в 100 лямов я слышу с лета при том, что численность ВСУ постоянно менялась, было наступление, отступлдение, оборона, "перемирие", военные заказы, а сумма остается прежней. Любой, способный мыслить логично, скажет, что это постная хуйня.

Link to comment
Share on other sites

Я тебе и сказал кратко, что сумма 100 лямов высосана из пальца и привел причины почему я так считаю. Твоё дело соглашаться со мной, или нет. Сумму в 100 лямов я слышу с лета при том, что численность ВСУ постоянно менялась, было наступление, отступлдение, оборона, "перемирие", военные заказы, а сумма остается прежней. Любой, способный мыслить логично, скажет, что это постная хуйня.

Возможно корни этой постной хуйни раскрыты тут:

http://zakon4.rada.gov.ua/laws/show/719-18/paran135#n135

 

Но я пока не разглядыал эти таблички. За 12 и 13 смотрел, нашел много интересного.

 

И хотя численность ВСУ постоянно менялась, были наступления, отступления - но изменения в бюджет вносились всего 7 раз, и не все они как либо касались ВСУ.

Змінено користувачем Воххобайт
Link to comment
Share on other sites

Своє - то трохи ясно. Питання по паРашці. Наприклад, танк Т-72 в свій час коштував лимон ще радянських рублів чи 60-ти квартирний будинок. На 100 км пробігу витрачає 200 літрів соляри. Гусениці пройдуть 1000 км - треба міняти пальці, ще 500 км - взагалі нові. Не з "бюджету" ж новососії ж йдуть ці гроші?!

 

Скорее всего это деньги овоща, недаром от 3 дня камазы перед "внезапным побегом" грузил

Link to comment
Share on other sites

Скорее всего это деньги овоща, недаром от 3 дня камазы перед "внезапным побегом" грузил

Т.е. овощ за свои честно спизженые деньги честно купил в хуйла танков и буков, и подставил вована на санкции, в результате которых россия теряет сейчас 2 ярда долларов в день ЗВР-ов?

 

Напрашиваются вопросы :

 

Сколько может увезти камаз?

Где срочно раздобыть бабло в удобной для камаза форме?

Вован такой дебил, что не понимал где тут подстава?

 

ну и еще много-много-много...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Скорее всего это деньги овоща, недаром от 3 дня камазы перед "внезапным побегом" грузил

Я тебе еще одну тему скажу - в 2011 году в сеть была вброшена, и затем растиражирована хрень,

которую можно нагуглить по тексту "выворот надгусеничных полок".

 

Еще в 2011 году качалась тема - российские т72 рулят, а укропские т64 говно.

Кто начал, с какой целью....  думай, голова.

Link to comment
Share on other sites

Этой теме намного больше. Рашка начала чморить наши танки как только был подписан договор на поставку 500 если не ошибаюсь танков в Пакистан.. Середина 90-х.. Змінено користувачем Жорик
Link to comment
Share on other sites

А вообще Ситизен в своих постах демонстрирует .. Как бы сказать.. Альтернативную одаренность свою.. Расходы по армии считает МО .. Затем переедает эти цифры Минфину.. Яценюк их просто озвучивает.. Или это сложно для понимания?.. Змінено користувачем Жорик
Link to comment
Share on other sites

Деньги идут по линии МО.. И нацгвардии.. Эти структуры формируют свои запросы.. Минфин подсчитывает, сколько это будет стоить.. Оборонпром выставляет сроки , когда это будет готово.. Согласуется график платежей.. Отдельная строка-поставки по импорту.. Ситизен, я твой мозг не утомил?..
Link to comment
Share on other sites

Или ты считаешь, что Яценюк создал несуществующие подразделения и списывает на них бабло?.. Тогда тебе на Фрунзе 106

 

Что я считаю, я уже сказал выше. Хлопать себя ушами по щекам, или включать моск - личное дело каждого  :gigi: Замечу еще только, что это инфу о 100 лямах, Петя использовал как аргумент для обоснования перемирия

Змінено користувачем Citizen UA
Link to comment
Share on other sites

Т.е. овощ за свои честно спизженые деньги честно купил в хуйла танков и буков, и подставил вована на санкции, в результате которых россия теряет сейчас 2 ярда долларов в день ЗВР-ов?

 

Напрашиваются вопросы :

 

Сколько может увезти камаз?

Где срочно раздобыть бабло в удобной для камаза форме?

Вован такой дебил, что не понимал где тут подстава?

 

ну и еще много-много-много...

Один лимон баксів важить 14 кг, якщо новими 100-баксовими банкнотами (якось довелося нести ящик з лимоном новеньких баксів прямо із Штатів, тому знаю). Середній КАМАЗ бере 14 тон, тому на таку машинку влізе ярд баксів максимум. З цього і можна виходити.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...