Перейти до змісту

ЕС жлобяры!


Recommended Posts

Європейський Союз запропонував Україні 1,8 млрд євро макрофінансової допомоги.


Про це йдеться в повідомленні Єврокомісії.


Як зазначається, Єврокомісія готова і надалі допомагати Україні, яка "сильно постраждала через глибоку рецесію".


"Конфлікт на сході країни став важким тягарем для економіки", - говориться в повідомленні.


"Сьогодні комісія запропонувала нову макрофінансову допомогу (MFA) в Україну до €1,8 млрд у середньострокових кредитах. Нова програма, яка повинна бути схвалена Європейським парламентом та Радою Міністрів ЄС, покликана допомогти " Україні економічно і фінансово з критичними проблемами, які стоять перед країною, такими як слабкий платіжний баланс і фінансова ситуація", - зазначає ЄК.


 


От нафиг нам кредиты, чем мы их отдавать будем йопт????? Где братская рука и деньги безвозвратно на?????

Link to comment
Share on other sites

переуступкой долга заплатим.

 

за крым суд насчитает парашке штрафов на сто арбузов зелени де-то

а украина ентот долг парашки зачтет побратимам в погашение кредитов 

а побратимы уже взыщут........

Link to comment
Share on other sites

Да жлобы, нечего сказать. Откажитесь от этих денег в долг. Гордо!

 

 

Да идите вы нахер, с нарушителями Будапештского меморандума вообще говорить не о чем!!!!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Заипала уже эта игра.

 

Нужно признать все сторонам

 

Новых кредитов пока не будет реальных реформ - не будет. Только перекредитования сущ. чтобы не было дефолта. Он то ни нам, не ЕСу, ни США не нужен.

 

и все - и закрыть этот вопрос. Украина должна получить список к чему нужно придти за полгода, до конца года, в следующем.

 

Если власть и мы хотим получить 1-10-20 ярдов новых кредитов - делаем - нет - даже не пыжимся. А то хрень какая-то постоянно.

Link to comment
Share on other sites

Но список должен быть из простых и понятных пунктов. Далее - по ТВ должна быть пропаганда почему эти пункты нам нужно сделать, и за счет чего будем делать, и что получим взамен за сделанное.

 

Мне кажется, что нам гос. кредитов не нужно. Вообще. Только на рефинанс старых.

Link to comment
Share on other sites

 

Європейський Союз запропонував Україні 1,8 млрд євро макрофінансової допомоги.

Про це йдеться в повідомленні Єврокомісії.

Як зазначається, Єврокомісія готова і надалі допомагати Україні, яка "сильно постраждала через глибоку рецесію".

"Конфлікт на сході країни став важким тягарем для економіки", - говориться в повідомленні.

"Сьогодні комісія запропонувала нову макрофінансову допомогу (MFA) в Україну до €1,8 млрд у середньострокових кредитах. Нова програма, яка повинна бути схвалена Європейським парламентом та Радою Міністрів ЄС, покликана допомогти " Україні економічно і фінансово з критичними проблемами, які стоять перед країною, такими як слабкий платіжний баланс і фінансова ситуація", - зазначає ЄК.

 

От нафиг нам кредиты, чем мы их отдавать будем йопт????? Где братская рука и деньги безвозвратно на?????

 

Навіщо вони взагалі дають? Знають же що тут гроші просто розікрадуть, а народу потім доведеться довго розраховуватись.

Link to comment
Share on other sites

Так я же и написал - не говорите и бабок не берите, у нарушителей Будапештского меморандума!

И уголь у них не покупайте, и газ вонючий :D

 

А ты кто такой вообще??? Кто тебе полномочия дал что то там писать, ты прыщь на теле демократической америке на!!!!

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Так что, гордая поза непокоры отменяется? Возьмете? :D

 

 

Я б не брал, но злочынна влада которая состоит в сговоре с мировым капитализмом точно возьмет!!!

Link to comment
Share on other sites

Ну вот, они возьмут а платить тебе придется. Скидывай портки...

 

 

Хуя!!!! Я таких как они уже с 10-ок пережил, и эти ничем не лучше, схема уже нарисована будем воплощать в жизнь...

Link to comment
Share on other sites

Хуя!!!! Я таких как они уже с 10-ок пережил, и эти ничем не лучше, схема уже нарисована будем воплощать в жизнь...

Ну тогда чего нервничаешь? Нехай мировая закулиса плетет свои сети...

Link to comment
Share on other sites

А чего мне стараться? Я ни на кого не абижаюсь, денег ни у кого не прошу.

Тем как моя "злочынна влада" доводит страну до цугундера удовлетворен.

Денег она ни у кого не клянчит - сами в очереди стоят что бы трежарис купить.

10-летние бонды опустили ниже 2% годовых, чьорти чьто...

Доллар растет как на дрожжах опять же. Учеба детей в Канаде дешевле будет.

А вместе с ним и сток маркет растет.

Сплошные засады :D

Змінено користувачем SlavRedko
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...