Перейти до змісту

каравул, поможыте!


Recommended Posts

я могу предложыть снять это всё на камеру и выложыть на платные сайты в интырнете... любители будут бабло платить: кот поимел французского будьдога! шок! откровенные кадры!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

У мене младша частина сімї просить кота :fp1: , а я зі старшою частиною сімї любем собак. І як приставлю, шо воно прийде і почне мені і у чобіт пінькать :bluet: , бо коти мене не лю...

І шо дєлать, шо дєлать, хто мені скаже?
:not_i:

Link to comment
Share on other sites

я могу предложыть снять это всё на камеру и выложыть на платные сайты в интырнете... любители будут бабло платить: кот поимел французского будьдога! шок! откровенные кадры!

Ну, наканєцтааааааааа.

Тут всі хором крічім-крічім, вже ахріплі,  а він по якихось̶м̶у̶с̶о̶р̶н̶і̶к̶а̶х̶  фупах прохлаждаєцця.

:beee:

Змінено користувачем honey flower
Link to comment
Share on other sites

У мене младша частина сімї просить кота :fp1: , а я зі старшою частиною сімї любем собак. І як приставлю, шо воно прийде і почне мені і у чобіт пінькать :bluet: , бо коти мене не лю...

І шо дєлать, шо дєлать, хто мені скаже?

:not_i:

не вздумай!

это мерзкие твари!

вечномурлыкающераздражающие и вонючие!

лучше крысу завести!

Link to comment
Share on other sites

не вздумай!

это мерзкие твари!

вечномурлыкающераздражающие и вонючие!

лучше крысу завести!

А я і не думаю, хоча картінки єсть дуже красіві, но я к згадаю пару епізодів з життя, і як зразу прецтавлю, шо я буду жертвою, бо вони всьотаки чуть, хто їх лю, а хто їх не лю, то жиланійє улєтучуєцця. Да. :nose3:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

:consul: Та  щаз!!! Псиной точно не благоухают....

ну если хозяин засранец сам по себе,то конечно у него и собака вонючая.....

а кот, независимо от хозяина, засранец он ил ине,. всё равно вонючегадящее существо

Link to comment
Share on other sites

ну если хозяин засранец сам по себе,то конечно у него и собака вонючая.....

а кот, независимо от хозяина, засранец он ил ине,. всё равно вонючегадящее существо

 

 

Эээ... это не ты писала, что у тебя  в доме нет воды?  B-)

Link to comment
Share on other sites

 

 


Был у нас кот в частном доме,не кот, а Казанова , все котята в округе были его масти Его метки ничем не отмывались, а гулял он неделями,раз в три дня приходя домой поесть
мой в доме не метит, на улице все сарайки таки да, а дом - неа. в марте коту 6 лет будет, востальном такой же гулена. как раз сегодня чьота ушился куда-то, а до этого из хаты не выгонишь. видать у котов сегодня день такой, сексуальноактивный))))) 
Link to comment
Share on other sites

браво!

вот ты и показал своё гнилое нутро ))

 

А ты показала чем истинная вера отличается от шлепанья картинок слащавых ангелков по форумам  :)

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...