Перейти до змісту

Тест для равшанов и джумшутов


wtf

Recommended Posts

С 1 января 2015 года все иностранные граждане, желающие работать в России и получить здесь вид на жительство, должны будут проходить тест. Он состоит из трёх модулей — по русскому языку, истории России и основам законодательства (раньше мигрантов обязывали проходить только тест по русскому). Министерство образования РФ разработало примеры тестов, которые сейчас обсуждает экспертное сообщество.

The Village получил обсуждаемый вариант теста по истории России и предлагает читателям проверить свои знания. Время прохождения — 20 минут. Тест считается пройденным, если вы смогли ответить на шесть вопросов из двадцати (30%).

 

http://www.the-village.ru/village/situation/situation/163093-test-smogli-by-vy-poluchit-vid-na-zhitelstvo-v-rossii

 

Мой результат - 95%.

Не правильно ответила на вопрос про Государственную Думу.

Тестируемся, господа!)))))

Link to comment
Share on other sites

You scored 95%! Не вгадала, що у них за свято 4 лисопада :shuffle:

А взагалі тест ульот - все про Русь (до чого тут Разея) і вони що Жовтневий переворот називають "Великая российская революция" ? Всрацця

Link to comment
Share on other sites

Ура, мы все можем работать дворниками в Москве.

Интересно, какие были бы результаты у московских старшеклассников.

 

а что непонятно, если убирают Джамшуты?  :gigi:

Link to comment
Share on other sites

You scored 95%!

 

срезалась на Петре и реформах - чьота прочла что 19 век вместо 18 :fp1: . еще думаю как-то никто не подходит из предложенных вариантов, ну тыцнула в Александра как наиболее подходящего 19 в.))) 

Link to comment
Share on other sites

You scored 55%! :weep:

 

при том, што половину я тыкал наугад, думаю есть хороший шанс пройти на 30% с помощью генератора случайных чисел

Змінено користувачем Бацилла
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


The Village получил обсуждаемый вариант теста по истории России и предлагает читателям проверить свои знания. Время прохождения — 20 минут. Тест считается пройденным, если вы смогли ответить на шесть вопросов из двадцати (30%)

Представив себе равшаном, у всіх завданнях вибирав перший пункт і...

бінго!

You scored 30%!
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Угу, оказывается уже была Великая российская революция и первая российская революция. Дурдом.

А еще была Отечественная война и Великая отечественная война - варианты ответов в одном и том же вопросе :)

Link to comment
Share on other sites

А еще была Отечественная война и Великая отечественная война - варианты ответов в одном и том же вопросе :)

Вони напевне відрізняють вітчизняну і велику вітчизняну виключно кількістю загиблих, кацапи, хуле :russian:

Link to comment
Share on other sites

Зате я знайшов спосіб як набрати прохідний бал :shuffle:

Три варіанти відповіді, 30% необхідно набрати. Якщо розподілення правильних відповідей 1-3 є рівномірним, то тикаючи однаковий варіант для кожного питання, можна набрати близько 33,3% :)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Три варіанти відповіді, 30% необхідно набрати. Якщо розподілення правильних відповідей 1-3 є рівномірним, то тикаючи однаковий варіант для кожного питання, можна набрати близько 33,3% :)

 

Вы приняты! 

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...