Перейти до змісту

Снимать неприкосновенность нужно в первую очередь с президента


Faultfinder

Recommended Posts

18.01.15 10:56  Снимать неприкосновенность нужно в первую очередь с президента, - Игорь Луценко

Фракция "Батькивщина" настаивает на том, что неприкосновенность с народных депутатов и судей нужно снимать в комплексе с неприкосновенностью президента.

Об этом заявил депутат от "Батькивщины" Игорь Луценко.

 

"Не парламент как институция расстреливал Майдан. Приказы о расстреле Майдана поступали из кресла президента, и в этом кресле кровь еще не высохла", - отметил он. "В программе нашей партии было, что все нужно голосовать комплексно. Если мы снимаем неприкосновенность с депутатов - ОК, с судей - ОК, но с президента нужно в первую очередь снимать неприкосновенность", - заявил Луценко.

"Хочу напомнить, что многие наши так называемые коллеги были фундаментом того кровавого трона. И то, что до сих пор якобы какая-то неприкосновенность мешает привлечь их к ответственности - это полный нонсенс и вранье, и ложь. Где от Генеральной прокуратуры представления на этих преступников?", - добавил парламентарий.

 

По мнению И.Луценко, соответствующий законопроект служит "для отвода глаз" вместо того, чтобы привлекать к ответственности реальных преступников.

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

стисьняюсь спросить - а што мешало батькивщине иницирировать ето последние десять лет?

В последние 10 лет много чего можно было инициировать...  :nose3: Справедливости ради можно отметить, что Юлька с законом об импичменте носится уже давно. Еще со времен Чугуния

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Та всем понятно, что должно быть синхронно

1. Президент

2. Депутаты

3. Судьи.

 

Причем последние не так рагульно как сейчас в проекте, что только через ВСЮ. 

Более того - админ дела вообще должны открываться без проблемно как и на всех остальных.

Я не понимаю - как от нарушения ПДД можно прятаться за "неприкосновенностью". Это же бред.

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

вообще-то нужно бы:

 

1) снять неприкосновенность с депутатов и судей

2) принять реалистичную процедуру импичмента президента

 

собственно этого более чем достаточно. но почему-то поворачивают в ту сторону, которая точно не пройдет.

чтобы не снимать неприкосновенность вообще? тем более печально слышать это от Луценко.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

вообще-то нужно бы:

 

1) снять неприкосновенность с депутатов и судей

2) принять реалистичную процедуру импичмента президента

 

собственно этого более чем достаточно. но почему-то поворачивают в ту сторону, которая точно не пройдет.

чтобы не снимать неприкосновенность вообще? тем более печально слышать это от Луценко.

Почему не пройдет? Петя сам внес на рассмотрение эакон об импичменте.  И в програме коалы он есть

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Почему не пройдет? Петя сам внес на рассмотрение эакон об импичменте.  И в програме коалы он есть

 

не пройдет то, что предлагает Луценко.

 

именно импичмент надо принимать, а не снятие неприкосновенности с президента.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Citizen, а чо она не носилась с етим законом до яныка? бо если б ее выбрали - тогда не надо?

Та я хз. Не помню уже. Может она и при Юще с ним носилась, суть не в этом. Закон этот нужный, и мне на данном этапе пох, кто будет его локомотивом

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

не пройдет то, что предлагает Луценко.

 

именно импичмент надо принимать, а не снятие неприкосновенности с президента.

Ну так импичмент президента автоматом предполагает его прикосновенность после, не? Именно в такой последовательности?

Змінено користувачем Citizen UA
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ну так импичмент президента автоматом предполагает его прикосновенность после, не? Именно в такой последовательности?

именно. и именно в такой последовательности.

но насколько я понимаю, Луценко говорит о снятии неприкосновенности действующего Президента.

что нереально и, на мой взгляд, дико. Преступление - Рада - РЕАЛИСТИЧНЫЙ импичмент - ответственность.

что не так в этой последовательности?

а то, что предлагают - выглядит как отмазка, почему депы не будут голосовать за снятие своей неприкосновенности.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

именно. и именно в такой последовательности.

но насколько я понимаю, Луценко говорит о снятии неприкосновенности действующего Президента.

что нереально и, на мой взгляд, дико. Преступление - Рада - РЕАЛИСТИЧНЫЙ импичмент - ответственность.

что не так в этой последовательности?

а то, что предлагают - выглядит как отмазка, почему депы не будут голосовать за снятие своей неприкосновенности.

Мне кажется, что он просто неправильно сформулировал свою мысль. Судить действующего преза какой смысл? Он же остается при полномочиях и рычагах влияния, и может оказывать давление на суд и прочая.

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Мне кажется, что он просто неправильно сформулировал свою мысль. Судить действующего преза какой смысл? Он же остается при полномочиях и рычагах влияния, и может оказывать давление на суд и прочая.

 

ну тиак пусть сформулирует правильно и однозначно.

потому что так же "неправильно" пару дней сформулировал Балога.

и это очевидная отмазка против голосования.

и именно поэтому мне очень жаль, что следующий "неправильно сформулировавший" - Игорь Луценко, которого я считаю одним из достойнейших депов в этой Раде.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ваты не достаточно, юльки подключились. Ну и , конечно, хуйлосос Ситизен. Главная тема, во все времена - ПЕТЯ, ДАЙ ПОРУЛИТЬ!.

Юльки, ну , что там, Юля с Яремой. Подписала?. А с Хуйлом? Перезвонила. Как дальше действовать будут.
Ситизену, понятно, поручено долбить одно: "Порох, плять, Порох плять..." Песня путинским долбоебом хорошо выучена и исполнялась неоднократно.
На усиления решили кинуть еще одного придурка - Faultpfindera.

 

Что же , верная примета того, что Пятя Хуйло дрючит и неплохо дрючит, раз путинско - бютовская хуесосня так снова зашевелилась!

 

@Papua

 

Попередження від модератора Dr.Amber. Причина: 11.1 Хамство, хуліганство, зловживання нецензурними словами, ПОПЕРЕДЖЕННЯ (3). Розділ: Снимать неприкосновенность нужно в первую очередь с президента.
Отримано від модератора штрафних балів: 3. -- Обмеження діє до 19 січ 2015 04:03
Можливість дописувати на форумі відключено на 6 годин(и)

Змінено користувачем Dr.Amber
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я не только молчу, я еще внимательно читаю. Вижу, как форумная вечно провластная вата начинает зализывать шоколадный глаз очередному "хозяину".  Нового Фёдрыча себе выращиваете, гибкохребетные бляди? Авотхуйвам!

Змінено користувачем Faultfinder
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

нахер иди, пропогандон.

тебя первым никто не обзывал, дерьмо.

Не отвлекайтесь на срач с пропагандоном-идиотом. Его задача засрать тему и увести разговор в сторону. Содержательности в его постах 0

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Новий путіно-тимошенківський мислевірус. Деякі з попередніх - контрактна армія з відміною призову, відміна політреформи і "армія повинна взяти під контроль кордон "лугандону". Активно просувались як Юлькою так і її адептами. До чого привели попередні мислевіруси відомо. Але юльки на пару з ольгінцями продовжують відробляти путінське бабло не покладаючи рук.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ваты не достаточно, юльки подключились. Ну и , конечно, х****у

с Ситизен. Главная тема, во все времена - ПЕТЯ, ДАЙ ПОРУЛИТЬ!.

 

Юльки, ну , что там, Юля с Яремой. Подписала?. А с Хуйлом? Перезвонила. Как дальше действовать будут.

Ситизену, понятно, поручено долбить одно: "Порох, плять, Порох плять..." Песня путинским долбоебом хорошо выучена и исполнялась неоднократно.

На усиления решили кинуть еще одного придурка - Faultpfindera.

 

Что же , верная примета того, что Пятя Хуйло дрючит и неплохо дрючит, раз путинско - бютовская х****я так снова зашевелилась!

 

 

доповить, нафик!

 

тебе уже неоднократно делали замечание, но если у тебя

не хватает мозгов общаться корректно, то никто тут с тобой

в твоей зловонной жиже, которую изрыгает твой дерьмомёт,

бултыхаться не собирается. 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Закон об импичменте должен быть.

Неприкосновенность тоже нах.

Якщо повинен - значить буде.

Я правда бачу кілька сотень більш нагальних справ, без яких Україна не може жити, але якщо наше суспільство толерує пропагандонство таких кремлеботів як Фолтфайндер, то напевно нема іншого виходу, як негайно і в цей момент приймати закон про імпічмент :gigi:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

доповить, нафик!

 

тебе уже неоднократно делали замечание, но если у тебя

не хватает мозгов общаться корректно, то никто тут с тобой

в твоей зловонной жиже, которую изрыгает твой дерьмомёт,

бултыхаться не собирается. 

Ну багато в чому Папуа все ж правий. Не по формі, а по змісту.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Якщо повинен - значить буде.

Я правда бачу кілька сотень більш нагальних справ, без яких Україна не може жити, але якщо наше суспільство толерує пропагандонство таких кремлеботів як Фолтфайндер, то напевно нема іншого виходу, як негайно і в цей момент приймати закон про імпічмент :gigi:

Например? Кроме того, правила игры должны быть обозначены для всех в самом начале, чтобы не было необходимости собирать очередной Майдан с целью сковырнуть очередного Януковича

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

все высказались? Закон должен быть один для всех, иначе это не закон. На месте поросят я бы поддержал луценка- а то выглядит, что они заранее отмазывают порося от наказания. Если он не собирается совершать преступления, то ему нечего бояться
  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

какая чудесная иллюстрация к утверждению, что "Князь без дружины боярам не указ"  :fp1:

 

*был огорчен, увидеть лесу-войовничу(ц) в компании с вражескими ботами, да еще и убившую союзнического бота*  :(

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...