Перейти до змісту

сука блять уебаны, зарабатывают как могут


modem

Recommended Posts

положил денюшку на щет в понедельник, тут сука приходит смс с вас списали столько, звоню шо мол за хуйня?

- это у вас подключена услуга смс информирования! ;o

-я говорю от вас вообще 1 смс за 6 лет получил и то сейчас

 

а вы говорите приват

Link to comment
Share on other sites

Модя йопт, ты ж к моей совести недавно взывал за то что я матюкаюсь, а сам то что делаешь????? За 20 копеек матами главную украсил, а форум между тем девушки читают и кто ты после этого????

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Модя йопт, ты ж к моей совести недавно взывал за то что я матюкаюсь, а сам то что делаешь????? За 20 копеек матами главную украсил, а форум между тем девушки читают и кто ты после этого????

 

во-первых, 10 гривен, во-вторых, никакую смс-услугу я не заказывал по карте, карты вообще нет как бы

в-третьих, я же написал это 1 смс за 6 лет и то что списали прислали

 

я о том, что с тебя списывают и хуй че докажешь, там 10-чку, там троечок, здесь пяточок и насобирали на зп планктону своему

Link to comment
Share on other sites

во-первых, 10 гривен, во-вторых, никакую смс-услугу я не заказывал по карте, карты вообще нет как бы

в-третьих, я же написал это 1 смс за 6 лет и то что списали прислали

 

я о том, что с тебя списывают и хуй че докажешь, там 10-чку, там троечок, здесь пяточок и насобирали на зп планктону своему

 

 

Ты давай про моральный аспекты выскажись йопт!!!

ПС. А банкинг услуга хорошая, в нынешние смутные времена контролировать счета в реале полезно...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Вы видимо подписывая договор поставили галочку на подключение смс банкинга.

Это функция очень удобная и меня лично не раздражает, а даже радует. Всегда можно посмотреть остаток и время проведения транзакции.

А вдруг у вас карточку вытащили, а вы и не знаете.

А тут раз - магазин Сильпо, терминал номер такой-то, снято 518 гривен.

Но! Если эта услуга была подключена без вашего разрешения, и если у вас есть час та натхнення, можно повоевать с банком конечно.

Link to comment
Share on other sites

Утром шел с на рынок и видел одну старушку. Шла и жутко ругалась! Тоже подключили услугу и сняли деньги. Видать сегодня такой день. Не повезло.. :fp1:

А может быть это modem и был? :)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

А может быть это modem и был? :)

 

Если в окулярах то точно он....

а у меня за смс ниче не списывают, бесплатно приходят по двум картам приватовским

который год уже

 

А я даже как то и не знаю как приходят, но отказываться не буду удобно и в Украине и особенно за кордоном...

Link to comment
Share on other sites

Модя, я те скажу так: эту хрень лучше иметь, ибо - недовольный клиент, у которого списали Х грн./коп. за смс и дали ему инфо по операциям, это намного лучше чем клиент, у которого украли все деньги с пластика и он об этом узнал последний :)    

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ты давай про моральный аспекты выскажись йопт!!!

ПС. А банкинг услуга хорошая, в нынешние смутные времена контролировать счета в реале полезно...

 

 

слушно! поддерживаю допысувачя 

Link to comment
Share on other sites

Услуга эта платная по-любому. Снимают раз в месяц сумму автоматически, которую, кстати, не включают в смс -рассылку.)))))

Но там гривен 5-7 в месяц.

Я всё таки считаю, что это очень удобно.

Другое дело, что любая дополнительная услуга должна быть заранее и добровольно подтверждена клиентом.

Link to comment
Share on other sites

это полезная бифидобактерия, не убивай.

Не знаю, зачем матюкаццо, мне например предложили в Укрсибе, подключить СМС оповещение за 3 грн/мес.

Очень удобно, поступило на счет, сняли со счета, попользовался банкоматом-терминалом.

Тут же приходит СМС. И в СМС истории можно всегда посмотреть куда, когда и сколько.  

Link to comment
Share on other sites

 

 


Не знаю, зачем матюкаццо,

 

Вот и я всегда это говорю!!!! Не матюкайся и необматюкаем будешь.....


 

 


Тут же приходит СМС. И в СМС истории можно всегда посмотреть куда, когда и сколько.  

 

А тебе что в штабе выписок не дают?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Модя, я те скажу так: эту хрень лучше иметь, ибо - недовольный клиент, у которого списали Х грн./коп. за смс и дали ему инфо по операциям, это намного лучше чем клиент, у которого украли все деньги с пластика и он об этом узнал последний :)    

да

единственное, при закрытии счета не забыть написать заявление,шоб отключили

а то я думала, что автоматом, потом пришлось оплачивать за 2 года и ездить,время тратить

Link to comment
Share on other sites

По факту подключение смс-информирования - давно уже стандарт для любого карточного продукта. И что самое интересное: эта услуга при желании легко и просто отключается - звонком на горячую линию или личным посещением банка.
Link to comment
Share on other sites

Ты давай про моральный аспекты выскажись йопт!!!

ПС. А банкинг услуга хорошая, в нынешние смутные времена контролировать счета в реале полезно...

 

я тебе про мораль написал - мне опять идти в банк пополнять, потому как это текущий счет

Link to comment
Share on other sites

Вы видимо подписывая договор поставили галочку на подключение смс банкинга.

Это функция очень удобная и меня лично не раздражает, а даже радует. Всегда можно посмотреть остаток и время проведения транзакции.

А вдруг у вас карточку вытащили, а вы и не знаете.

А тут раз - магазин Сильпо, терминал номер такой-то, снято 518 гривен.

Но! Если эта услуга была подключена без вашего разрешения, и если у вас есть час та натхнення, можно повоевать с банком конечно.

 

 

ну как договор? открываешь виртуальную карточку, ее нет физически, кладешь деньги в банк на текущий счет, а потом привязываешь к карточке и все

Link to comment
Share on other sites

Модя, я те скажу так: эту хрень лучше иметь, ибо - недовольный клиент, у которого списали Х грн./коп. за смс и дали ему инфо по операциям, это намного лучше чем клиент, у которого украли все деньги с пластика и он об этом узнал последний :)    

 

да нельзя украсть с текущего счета, как вы понять не можете :fp1:  это уже банковское мошеничество

ладно по ходу вы не поняли суть проблемы, ну да ладно

Link to comment
Share on other sites

услуга полезная и нужная, безусловно... только телефон на ночь отключать не следует...  а то  утром  придётся читать кучу смс-ок  о том, сколько у вас украли денег

Link to comment
Share on other sites

да нельзя украсть с текущего счета, как вы понять не можете :fp1:  это уже банковское мошеничество

ладно по ходу вы не поняли суть проблемы, ну да ладно

Чегой то нельзя? Давай встретимся, расскажу как :) Интернет -банг есть?

Link to comment
Share on other sites

есть

 

да все можно, только уже  тут банк виноват будет полностью, это уже не карточка

Почему ты так решил? Ты кста читал там какие нибудь "Загальні умови" бла бла бла? Там скорее всего и написано, что если кто-то ввел твои идент данные, прошел аутентифиуацию - банг счетает что эта был ты и ниипет. Понятно, что банку от этого не кайф, но де юре как правило так и есть

Link to comment
Share on other sites

Почему ты так решил? Ты кста читал там какие нибудь "Загальні умови" бла бла бла? Там скорее всего и написано, что если кто-то ввел твои идент данные, прошел аутентифиуацию - банг счетает что эта был ты и ниипет. Понятно, что банку от этого не кайф, но де юре как правило так и есть

 

я уже давно писал, что банки хитрожопо сделали - все включили в их кто когда читать будет, вот людей и разводят, пойди йопт докажи включал ты эту услугу или нет, у тебя даже бумажки нет никакой

Link to comment
Share on other sites

я уже давно писал, что банки хитрожопо сделали - все включили в их кто когда читать будет, вот людей и разводят, пойди йопт докажи включал ты эту услугу или нет, у тебя даже бумажки нет никакой

А банки тут не при чем, все бизнеса с массовым ритейлом так работают. General Terms and Conditions уж не банки придумали, поверь. 

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...