Перейти до змісту

Российский актер Вадим Дорофеев погиб в Сирии, воюя на стороне "Исламского государства"


кноп

Recommended Posts

Российский актер Вадим Дорофеев погиб в Сирии, воюя на стороне "Исламского государства". У Дорофеева в Москве остались жена, 5-летний сын и 7-месячная дочь. Ему был 31 год. По некоторым данным, он погиб 20 декабря 2014 года.
Карьера Дорофеева в большом кино началась с одной из главных ролей у Сергея Бодрова-старшего. Затем были несколько популярных сериалов.

 

http://s015.radikal.ru/i333/1011/97/fe884209ba8f.jpg

 

Молодой, талантливый и, по отзывам режиссеров, подающий большие надежды актер Вадим Дорофеев несколько месяцев назад, бросив жену и маленьких детей, уехал на границу Сирии и Ирака. Он сказал жене Алене лишь: "На то воля Аллаха", - передает НТВ.
По признанию Алены, муж уговаривал ее принять ислам. По ее словам, год назад Вадим и еще один популярный российский актер из близких друзей приняли ислам в трактовке братьев-радикалов.Дорофеева рассказала, что муж ее шантажировал, когда ей оставалось несколько недель до родов. Он грозил: "Если ты не примешь ислам, то я не буду с тобой общаться".
Вадим Дорофеев пропал в халифате до декабря, а за две недели до нового года от его имени Алене стали приходить СМС. Но она не уверена, что ей писал муж. А еще через неделю из Сирии Дорофеевой, , по ее словам, сообщили о гибели мужа и прислали фото.

  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

наркотики,не?

та не бывает наверное идейные...

 

кстати у меня знакомый православный принял ислам....

 

живёт под белой церковью...

 

но сейчас воюет в 72 мех.бригаде...

 

так шо..

всякое бывает.

Link to comment
Share on other sites

такая хуйня могла случится только с кацапом - стать мусульманином и упиздить в ебеня мочить мусульман... Во славу их общего Аллаха...

 

кстати прикол там в том шо по ихним правилам если мусульманин убьет мусульманина, оба попадут в ад....

Link to comment
Share on other sites

такая хуйня могла случится только с кацапом - стать мусульманином и упиздить в ебеня мочить мусульман... Во славу их общего Аллаха...

меня удивило..шо он ещё и актёр!

Link to comment
Share on other sites

меня удивило..шо он ещё и актёр!

 

так кацап же... У них всё через жопу... я например не удивлюсь, если он ещё к актёрству картины малевал и скульптуру лепил...

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Стас Михайлов: 

"...Если во главе страны стоял бы не такой сильный президент,

как Владимир Путин, не знаю, что вообще было бы.

Сегодня все показали свое лицо: теперь ясно, кто наши истинные друзья.

 Да, Россию многие за рубежом не любят. И пусть. Главное, чтобы боялись..."

 

Стас Михайлов не исключает того, 

что через пару лет пополнит ряды российской власти:
"Кто знает… В моей жизни было столько всего неожиданного.

Разве мог шестнадцатилетний парень, работавший грузчиком,

представить, кем в итоге станет?

 Отвечу вам так: как Бог управит, так и будет, не смогу петь — будем управлять!"

Link to comment
Share on other sites

Российский актер Вадим Дорофеев погиб в Сирии, воюя на стороне "Исламского государства". У Дорофеева в Москве остались жена, 5-летний сын и 7-месячная дочь. Ему был 31 год. По некоторым данным, он погиб 20 декабря 2014 года.

Карьера Дорофеева в большом кино началась с одной из главных ролей у Сергея Бодрова-старшего. Затем были несколько популярных сериалов.

 

http://s015.radikal.ru/i333/1011/97/fe884209ba8f.jpg

 

Молодой, талантливый и, по отзывам режиссеров, подающий большие надежды актер Вадим Дорофеев несколько месяцев назад, бросив жену и маленьких детей, уехал на границу Сирии и Ирака. Он сказал жене Алене лишь: "На то воля Аллаха", - передает НТВ.

По признанию Алены, муж уговаривал ее принять ислам. По ее словам, год назад Вадим и еще один популярный российский актер из близких друзей приняли ислам в трактовке братьев-радикалов.Дорофеева рассказала, что муж ее шантажировал, когда ей оставалось несколько недель до родов. Он грозил: "Если ты не примешь ислам, то я не буду с тобой общаться".

Вадим Дорофеев пропал в халифате до декабря, а за две недели до нового года от его имени Алене стали приходить СМС. Но она не уверена, что ей писал муж. А еще через неделю из Сирии Дорофеевой, , по ее словам, сообщили о гибели мужа и прислали фото.

Тю- у Франції навіть така мода серед інтелектуалів була, в Німеччині багато жінок-німкень прийняло іслам, навіть у Великій Британії знаменитий полковник Лоуренс Аравійський його прийняв

Link to comment
Share on other sites

Здається, щодо Лоуренса в мене були неперевірені дані - десь я про це читав. Зараз ні в укр., ні в рос. , ні в англ. Вікі про це не було ні слова, натомість в англ. Вікі є цілий параграф, присвячений його сексуальності ( є версія, що він був мазохістом ). Соррі, очевидно, я помилився

Link to comment
Share on other sites

Стас Михайлов:

"...Сегодня все показали свое лицо: теперь ясно, кто наши истинные друзья.

Да, Россию многие за рубежом не любят. И пусть. Главное, чтобы боялись..."

Да уж куда яснее. Если судить по последним государственным визитам в Россию, то друзья - Зимбабве, Танзания и Бурундия. А, еще Венесуэлла и Ким Чен Ын. Не имей 100 рублей, а имей 100 друзей..

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...