Перейти до змісту

К чему снятся консулды?


Recommended Posts

Сегодня ночью приснился мне консулд. В Германии. Германия при этом выглядела как изрядно заросший садово-дачный кооператив, где мы шли (не помню с кем, то ли с моей женой, то ли с лесой, то ли вообще с кем-то непонятным) в гости к консулду, но при этом я точно знал- что это Германия. На полпути к даче консулда нас встретил сам консулд, заросшый бородой, в камуфляжной панамке и похожий на моджахеда, выглядел примерно так

http://cs301312.vk.me/v301312691/76af/HB3Vw4eDSX4.jpg

выглядел примерно так, токо не в камуфляже, а в чем-то гражданском. И мы пошли с вот этим небритым консулдом дальше кушерями, а когда пришли на его дачу, то она внезапно выглядела как вкопанная в землю цистерна с дверью, перекрытая сверху дерном, на нём росли цветы, этакая нора хоббита постиндустриального периода. Там, возле этой норы, тусил какой-то поц, невнятной внешности, и косулд сказал- "Это- Норендра Моди", а я очень удивился- шли на дачу к консулду, а пришли к Моде и его норендре, оборудованной из цистерны. И тут зазвонил будильник.

 

Вот я и думаю- к чему такие сны?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

что означает сон - не скажу, но почему-то чувствуется незримое присутствие rukki)

 

или ЦеДзипа

если ты приперся с консулдом к моде - это к бухачу

 

почему Модя живет в норе?

Link to comment
Share on other sites

Если я что-нибудь в чём-нибудь понимаю, то дыра — это нора, а нора — это Кролик, а Кролик ....

:pooh_lol:

 

...а Кролик - это очки, а очки - это Модя

все сходиццо

Link to comment
Share on other sites

Если я что-нибудь в чём-нибудь понимаю, то дыра — это нора, а нора — это Кролик, а Кролик ....

:pooh_lol:

 

а если это не дыра, а дупло?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...