Перейти до змісту

ЛЕВИАФАН


Ксена

Recommended Posts

Меня,кстати, тоже здорово удивляют все эти нездоровые охи-вздохи, ну что там такого-то открыл звягинец?

НМД фильм, если честно, херня на постном масле, пересматривать его не будешь, потому что скучно.

водка, матюки, женаглавгера-блядь, уебок мер - И ЧТО?!?!?!?

так что...

Змінено користувачем YUGRED
Link to comment
Share on other sites

Сам ідея того фільму ідіотична.Показана крайня північ і там йде віджим якогось клаптику землі якої там і так дохрена.Кому цей відстой потрібен.Це вимираюча земля.Там зима 9 місяців.

Link to comment
Share on other sites

Меня,кстати, тоже здорово удивляют все эти нездоровые охи-вздохи, ну что там такого-то открыл звягинец?

НМД фильм, если честно, херня на постном масле, пересматривать его не будешь, потому что скучно.

водка, матюки, женаглавгера-блядь, уебок мер - И ЧТО?!?!?!?

так что...

Так фильма же про безысходность и жопу российской глубинки. Какое там может быть веселье? Атмосфера схвачена верно. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
О. Бычкова

― «Как вам фильм «Левиафан»?»

 

А. Невзоров

― Я не видел. Я вообще в кино не хожу. И честно говоря, я уже смотрел «Пиратов Карибского моря» и считаю, что для знакомства с современным кинематографом это совершенно достаточно.

 

Но фильм «Левиафан» очень хороший. Не видел, но бесконечно одобряю. Потому что есть с моей точки зрения блистательный кинокритик Милонов. В Санкт-Петербурге. Судя по тому, как его колбасило и потрошило, как он рвал, засунув в карманы глубоко почти по локоть руки, я не знаю, что он там отрывал себе, когда он рассказывал о «Левиафане», судя по его реакции, это действительно настоящий светлый чистый великолепный шедевр. Для меня мнение депутата Милонова необыкновенно авторитетно.

:tu:  :gigi:

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Под портретом хуйла и под иконой Христа, чиновники творят беззакония и льют кровь...вчера спецом пересмотрел лунгинского "Царя"...и в 16 веке моксели делали то же самое...

Link to comment
Share on other sites

 

 


Сам ідея того фільму ідіотична.Показана крайня північ і там йде віджим якогось клаптику землі якої там і так дохрена.Кому цей відстой потрібен.Це вимираюча земля.Там зима 9 місяців.

Все хорошо, сказано очень точно. Только вы высказались не про фильм, а про русских. :pleasant:

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...