Перейти до змісту

Філатов про Яроша та "лідєров"


abandon

Recommended Posts

Пустые рассуждения философствующего на ночь парламентария.
...

Представьте себе страну где идет война.

И тут один-единственный депутат парламента уходит на фронт и возглавляет сопротивление на наиболее важном участке фронта.

И получает ранение.

Ему угрожает ампутация руки.

Десятки людей: врачей, волонтеров, депутатов, чиновников, военнослужащих, журналистов помогают, суетятся, тащат мандарины, дарят картины и просто переживают.

Но ни Президент, ни Премьер, ни Спикер не звонят депутату.

Быть может он, конечно, им и не нравится. Он радикален и неудобен.
Но он - народный избранник.

Он пошел на фронт добровольцем, когда "парламентское мясо" просиживает свои жопы под Куполом и заглядывает "Лидерам" в пасти.

Но ему не звонят.
...

Депутату, правда, похуй.
Он преисполнен оптимизма и командует по телефону.

А мне лично стыдно.
За "Лидеров".

 

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

Ярош звичайно красава, але ще не один місяць пройде поки рука заживе. Запам"яталось як ватні сцуки почали обсмоктувати перевернуті машини виструбуючи з трусів щоб довести що він тіпа потрапив в звичайну автокатастрофу.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ярош звичайно красава, але ще не один місяць пройде поки рука заживе. Запам"яталось як ватні сцуки почали обсмоктувати перевернуті машини виструбуючи з трусів щоб довести що він тіпа потрапив в звичайну автокатастрофу.

а если и так допустим??

уходили от обстрела и перевернулись...

може так и было...

что сдесь такого?

Link to comment
Share on other sites

а если и так допустим??

уходили от обстрела и перевернулись...

може так и было...

что сдесь такого?

 

та даже если бы и просто ДТП на войне, разницы нет.

Филатов прав, один депутат ушел воевать.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Сьогодні завтра. ..усі троє...бгг...зателефонуують

 

хто не подзвонить той...ярош його рейтинг поховає лише однією заявою...

Найчмошніший навіть приїде і пустить про себе картинку героя-державного діяча у телевізор

Змінено користувачем Ukraine
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Вполне может быть следующим президентом Ярош, так что на месте пети, кроля и пастора я бы ему звонил....

В такой мясорубке ему сложно будет выжить. Слишком смел и заметен. А тот же кроль нам еще долго будет ипать мозги, да и по карманам шарить. :(

Link to comment
Share on other sites

та даже если бы и просто ДТП на войне, разницы нет.

Филатов прав, один депутат ушел воевать.

 

начнем с того, что он депутат, вот пусть в раде и работает, для того его избирали блять, хочет воевать  - хули ты в раду лез?

 

заебали пиарщики млять, в итоге не работают ни на фронте, ни в раде

Link to comment
Share on other sites

Ну и зря... Думаю что если бы не Ярош и такие как Ярош то янукович был бы сейчас президентом Украины...

 

популярность правого сектора обязана во многом роств, вообще-то

Link to comment
Share on other sites

популярность правого сектора обязана во многом роств, вообще-то

 

 

Вспомни февраль 2014 и наше ТВ, ПС звучал в репортажах каждый день и был на самом острие ситуации..

Link to comment
Share on other sites

Модя, я там лично не был так что пишу исключительно то что всплывает в памяти. До Майдана фамилии Ярош я не слышал и про ПС ничего не знал. Если ты лично участвовал в тех событиях то расскажи что там было и как?

Link to comment
Share on other sites

Модя, я там лично не был так что пишу исключительно то что всплывает в памяти. До Майдана фамилии Ярош я не слышал и про ПС ничего не знал. Если ты лично участвовал в тех событиях то расскажи что там было и как?

 

я мало был на майдане

я просто о том и говорю, что его как раз и раскрутило роств, никто о ПС и не слышал до середины января дето

Link to comment
Share on other sites

 

 


я мало был на майдане

 

Я там не был вообще, так что и твое и мое мнения могут быть исключительно субъективными. Я придерживаюсь ранее высказанного, а власть нынешней "элиты" читай лузеров может быстро надоесть украинцам т тогда вполне возможен приход радикалов к власти, Ярош вполне может быть и я честно не заню хорошо это будет или плохо..


 

 


что его как раз и раскрутило роств

 

Вообще роств не смотрел никогда, так что слышал о Яроше и ПС исключительно по нашему ТВ..

Link to comment
Share on other sites

В дополнение к вчерашнему философствованию.

...

Вчера рассказанная история - история о зависти, мелочности и отстутствии политической культуры, а не желание пожаловаться, вызвать праведный гнев или сочувствие.

...

И отдельное уточнение для кретинов с интернет-сайтов, узревших "новость" в рассуждениях без фамилий.

С рукой СЕЙЧАС все нормально.
Вы - идиоты, а не журналисты, если черпаете информповоды в философских рассуждениях.

Link to comment
Share on other sites

 

Пустые рассуждения философствующего на ночь парламентария.

...

Представьте себе страну где идет война.

И тут один-единственный депутат парламента уходит на фронт и возглавляет сопротивление на наиболее важном участке фронта.

И получает ранение.

Ему угрожает ампутация руки.

Десятки людей: врачей, волонтеров, депутатов, чиновников, военнослужащих, журналистов помогают, суетятся, тащат мандарины, дарят картины и просто переживают.

Но ни Президент, ни Премьер, ни Спикер не звонят депутату.

Быть может он, конечно, им и не нравится. Он радикален и неудобен.

Но он - народный избранник.

Он пошел на фронт добровольцем, когда "парламентское мясо" просиживает свои жопы под Куполом и заглядывает "Лидерам" в пасти.

Но ему не звонят.

...

Депутату, правда, похуй.

Он преисполнен оптимизма и командует по телефону.

А мне лично стыдно.

За "Лидеров".

 

 

Да какие они лидеры. Старая номенклатура цепляющаяся за власть и стремящаяся сохранить систему и людей обеспечивающих им статус и деньги.

 

Если бы не война они давно были бы сметены третьим майданом.

Link to comment
Share on other sites

Філатов не має більше жодного морального права на когось пиздіть. Гроші хай поверне на АТО, які взяв за хату, скотиняка.

Вижу, новый образец ватной пропаганды...

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Вижу, новый образец ватной пропаганды...

 

 

Андреас, да филатов то далеко не святой, попутчик да и вряд ли более того. Ты представляешь себе Украину с президентом Коломойским?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

Но ни Президент, ни Премьер, ни Спикер не звонят депутату.

 

 

Вот нефиг делать Президенту, Премьеру и Спикеру, так это обзванивать депутатов...

 

Вопрос Филатову - а чем круче Ярош, чем тысячи других раненных? Почему их не должны обзванивать Президент,  Премьер,  Спикер?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...