Перейти до змісту

кому нравица буланова?


modem

Recommended Posts

 

 


ы походу качественного женского вокалу и не слыхивал?

То что можно слушать в последнее время. Ну чтобы можно было сравнить, пусть будет "Призрак..." :)

 

https://www.youtube.com/watch?v=3OB9RUTrRFw

 

Евгения Замчалова (Лагуна)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


ОдЭсса одеситы не говорят, насколько мне известно.

Та то известно, я про артиста как такового.

 

Не поверите, кликнул на первую YouTube ссылку, чтобы вспомнить о чем речь, Буланова так затянула что аж собака завыла.

Жена катается от смеха...

Меня не особо цепляет, но цепляет моего пса!

А я предупреждал на предыдущей странице.

Link to comment
Share on other sites

Блин, что вы все в захвате  от этого среднего Призрака в опере...... Сходите в Киевскую оперу на любой спектакль..... вы услышите лучшие голоса , а не понты без трех нот.

Link to comment
Share on other sites

 

 


Дым сигарет с ментолом

 

в 90-х сидел кагто в кабаке..  Помните кабаки 90-х ? Да.

Так там подвыпивший гражданин сидел один с тремя стаканами водки, с пол-часа заряжал их взглядом, пил по очереди и башлял барменше, чтоб она этот Дым на мафоне крутила.  В общем я проникся

Link to comment
Share on other sites

Блин, что вы все в захвате  от этого среднего Призрака в опере...... Сходите в Киевскую оперу на любой спектакль..... вы услышите лучшие голоса , а не понты без трех нот.

Ну звыняйте, если у Замчаловой 3-и ноты.... Я не профи но тут поболее будет 

https://www.youtube.com/watch?v=CrrBlYphsdU

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Весь вокал "Миража" - это Гулькина. Овсиенки и Суханкины там только жопом крутили.

 

Ты путаешь :)

 

Весь Мираж и не только тянула Суханкина :) Овсиенко, например, начало своей сольной карьеры "пропела" под фонограммы Суханкиной ))))))) 

Link to comment
Share on other sites

О! Дым сигарет! Хорошая песня. Я ее впервые услышала на киевском море в исполнении десятка поддатых работников шлюза. Хорошо так пели. Душевно. Мы в подругой до сих пор забыть не можем)))

 

Ну нафиг!

ненавижу!

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...