Перейти до змісту

Штурмуем новые высоты межбанк почти 30....


хозяин

Recommended Posts

@Абориген, а моя финезза интересно скока?


буде 50 до літа

 

 

Хай будЕ!!!!! Будьмо гей!!!!


хорошо оттеняет и дополняет новый налог на импорт 

 

 

А пенсии минмальные и зарплаты как оттеняет йопт??????

Link to comment
Share on other sites

Их несколько, я ж не знаю с каким у тебя тестом

 

 

Трента 2-10гр. 229см.- японец йопт!

Ярки показатель бегства капитала из страны, в которой идет война. С этим ничего нельзя сделать. А дебилы, даже не пытаются.

 

 

Кропива ты моя кропива!!!!

Link to comment
Share on other sites

Срана тища єврів 35000...  :fp1:

 

Ковбасники, там вам нікому не треба робіника мити туалєти? А із знанням php/js/css?  :D

Самі миємо (як тут юлькоботи і всепропальщики говорять).нащо нам конкурентів. B-)  :)

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

А вот газ как вырастит на 260% как оттенит нах!!!!!


Самі миємо (як тут юлькоботи і всепропальщики говорять).нащо нам конкурентів. B-)  :)

 

 

А газончики постричь?

Link to comment
Share on other sites

А вот газ как вырастит на 260% как оттенит нах!!!!!

 

 

А газончики постричь?

З цим до латиносів.Їх царина,так як і всі сільськогосподарські роботи.будеш Хазяїн на підхваті у Спіді Гонзалеса :D

Link to comment
Share on other sites

З цим до латиносів.Їх царина,так як і всі сільськогосподарські роботи.будеш Хазяїн на підхваті у Спіді Гонзалеса :D

 

 

Не, не хочу, я им не доверяю мутные они суки! 

Link to comment
Share on other sites

Не, не хочу, я им не доверяю мутные они суки! 

По способу буття в родині і по хитрожопості(договоритися вась-вась.порізати кути.кумовство і "вміння жити в любих умовах") вони настільки близькі до нас.що ти,хозя впишешся миттєво. :D  тільки вивчиш "абля еспаньол " . :)

Link to comment
Share on other sites

По способу буття в родині і по хитрожопості(договоритися вась-вась.порізати кути.кумовство і "вміння жити в любих умовах") вони настільки близькі до нас.що ти,хозя впишешся миттєво. :D  тільки вивчиш "абля еспаньол " . :)

 

 

А как будет по ихнему - иди в жопу?

Link to comment
Share on other sites

О поговорил еще с одним знакомым. Поехал он за справкой о несудимости. Говорит "там" нужно... блин и еще один уезжает.... а классный спец и тут пару дел открывал....

Пистец. 

Он уже третий.

Змінено користувачем BaluSeat
Link to comment
Share on other sites

жалко мне вас всех. ох жалко. вы даже сами еще не понимаете всей глубины пропасти в которую стремительно падаете...

 

 

Бугога!!!

Вы простите в каком полку мессионером служите?

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...