Перейти до змісту

Минуса на форуме?


кноп

Recommended Posts

Тут був і завжди буде-асмодей,що сам собі 600 лайків оформив.Як викрили-злиняв.Юльковська школа показу любові.

То було :ok::good:

В них все основано на брехні, підміні понять, хамстві і грубості.

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Тут був і завжди буде-асмодей,що сам собі 600 лайків оформив.Як викрили-злиняв.Юльковська школа показу любові.

 Ну Асмодей то юльок , хоча дивний , але ще й урод . НМД . Стикався на ФУПі .

Link to comment
Share on other sites

Минусы чаще всего за антиукраинские/ватные тексты, так что пусть за 10 минусов будет "Ватний допис". 

как вариант

но есть одно но...

зайдёть дидусь и начнёт про липецкую фабрику...

я всё понимаю...но я уже готов тех кто про липецкую фабрику чегото писать....не только минусовать..но и молоточком по темечку въипать...заипали уже с той фабрикой.

Змінено користувачем кноп
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Минусы у некоторых тут на почве личной неприязни. Заминусовать, это им как в жажду воды напиться. Невзирая на смысл поста. Я бы предложила карму ваще убрать. Посещаемость повысится однозначно, как и уровень дискуссий.

тю!!!

как карма мешает комуто тут региться или не региться....

 

тут форум патриотический...но например меня никогда небыло на севастополь инфо.....я не видел смысла общаться с идиотами..а троллить..

так у меня есть одна рашенская площадка где я могу с ними чуток поругаться когда желание есть..

Link to comment
Share on other sites

кстати по поводу кармодрочерства.....

 

минусы можно сдедать ещё вот как ...например я кноп поставил например минус Васе...тоесть автоматом я могу поставить Васе минус как минимум только через полчаса....или час...

Link to comment
Share on other sites

вот вы все выдумываете и выдумываете.

 

а кто башлять будет за пиляние движка? Да и обновления потом придется перепиливать каждый раз.

 

В стандартном наборе антизвезды по минусам не видел. Но могу и ошибаться. Пусть Фома еще посмотрит.

Link to comment
Share on other sites

Не, ты просто с дурдома, из которого тебя выбуцали ногами за брехню и подлость. Злые, биздушные люди. :)

Яке ти підле,нєславянін(с).Користаєшся тим, що Аліє не бачить твоїх дописів, підло оббріхуєш людину.

Не, ты просто с дурдома, из которого тебя выбуцали ногами за брехню и подлость. Злые, биздушные люди. :)

Яке ти підле,нєславянін(с).Користаєшся тим, що Аліє не бачить твоїх дописів, підло оббріхуєш людину.
  • Downvote 3
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...