Перейти до змісту

От пропаганды не бывает защиты


DiM

Recommended Posts

 

Возьмем две самые актуальные и понятные массам проблемы.

 

Какая примитивная манипуляция. Тренируйся дальше. Тут A.W. приводил пример воюющей Хорватии, который эти твои потуги опровергает в пух и прах http://uapolitics.com/topic/19853-dlia-tikh-khto-v%D1%96rit-kazkariam-z-bpp-scho-v-nas-vse-pog/ 

Змінено користувачем Citizen UA
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Какая примитивная манипуляция. Тренируйся дальше. Тут A.W. приводил пример воюющей Хорватии, который эти твои потуги опровергает в пух и прах http://uapolitics.com/topic/19853-dlia-tikh-khto-v%D1%96rit-kazkariam-z-bpp-scho-v-nas-vse-pog/ 

Украина не Хорватия, а Сербия не Россия. Это кратко, чтобы не повторяться.

 

P.S. Про Манергейма тоже писали, да что то перестали...

Змінено користувачем DiM
  • Upvote 5
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Украина не Хорватия, а Сербия не Россия. Это кратко, чтобы не повторяться.

 

P.S. Про Манергейма тоже писали, да что то перестали...

Тебя носом coolzak натыкал, если не ошибаюсь, с Манергеймом, я помню ту ветку. Так что угомонись. А отмазка, что Сербия не Украина не канает. Хуёвому танцору всегда что-то  мешает

 

ps 

Покойный Бендукидзе предупреждал, чем все закончится. Но его слова не нашли должный отклик в ушах наших долбоёбов Пети и Кроля. для них важнее были выборы и передел портфелей, чем реформы

Змінено користувачем Citizen UA
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Тебя носом coolzak натыкал, если не ошибаюсь, с Манергеймом, я помню ту ветку. Так что угомонись. А отмазка, что Сербия не Украина не канает. Хуёвому танцору всегда что-то  мешает

 

Вибачай, Сітізен, але в моїх очах ти теж перетворився на кремлебота, бо по-дурному сперечаєшся з абсолютно неспростовними твердженнями, які написав ДіМ.

 

Тому включаю і тебе в свій список ігнору. Шкода, бо раніше мені подобались твої пости.

  • Upvote 4
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Вибачай, Сітізен, але в моїх очах ти теж перетворився на кремлебота, бо по-дурному сперечаєшся з абсолютно неспростовними твердженнями, які написав ДіМ.

 

Тому включаю і тебе в свій список ігнору. Шкода, бо раніше мені подобались твої пости.

Можешь совать голову в песок сколько угодно, но на объективную реальность, которую ты отказываешься замечать, это никак не повлияет

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Тебя носом coolzak натыкал, если не ошибаюсь, с Манергеймом, я помню ту ветку. Так что угомонись. А отмазка, что Сербия не Украина не канает. Хуёвому танцору всегда что-то  мешает

Охуеть, ты так ту ветку и не осилил  :fp1: Я ответил и тому coolzakу и другим почитателям Манергейма и про нібито "виснажений СРСР" заодно. Повторятся не буду.

 

И про пример "воюющей ховатии" тоже уже писали, конфликт Россия-Украина не масштабируемый до уровня хорватско-сербской войны.

Змінено користувачем DiM
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


- В России доллар растет потому, что пидарасы в Кремле стали угрозой всему миру.

- В Украине доллар растет потому, что ей нужно воевать, как буквально так и экономически, с пидарасами в Кремле.

Я бы сказал, что это только часть правды.

Второй пункт не исключает пройопов (умышленных или нечаянных - не знаю) нашего собственного правительства.

Link to comment
Share on other sites

Я бы сказал, что это только часть правды.

Второй пункт не исключает пройопов (умышленных или нечаянных - не знаю) нашего собственного правительства.

Дурниці. Зумисні шкідництва не мають стосунку до другого пункту, вони частина першого.

Помилки і жертви на війні не минучі. Якщо Ви хочете за кожну помилку влаштовувати Мойдани, то Україна мусить негайно здаватись. В нас не буде ніяких шансів вистояти в боротьбі.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Я бы сказал, что это только часть правды.

Второй пункт не исключает пройопов (умышленных или нечаянных - не знаю) нашего собственного правительства.

Не спорю и даже добавлю, что в военной части тоже были пройопы(умышленные или нечаянные - не знаю) нашей власти. Но это не причины, а следствия.

А суть всей пропаганды - это как раз подменять причины, о чем я и написал.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Какая примитивная манипуляция. Тренируйся дальше. Тут A.W. приводил пример воюющей Хорватии, который эти твои потуги опровергает в пух и прах http://uapolitics.com/topic/19853-dlia-tikh-khto-v%D1%96rit-kazkariam-z-bpp-scho-v-nas-vse-pog/ 

А где про Петю, подхуйлятник?  На хлеб не заработаешь!  :D

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


Дурниці. Зумисні шкідництва не мають стосунку до другого пункту, вони частина першого.

А выдача рефинанса банкам-пустышкам влияния на курс бакса не оказывает никакого. :nose3:

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Вибачай, Сітізен, але в моїх очах ти теж перетворився на кремлебота, бо по-дурному сперечаєшся з абсолютно неспростовними твердженнями, які написав ДіМ.

 

Тому включаю і тебе в свій список ігнору. Шкода, бо раніше мені подобались твої пости.

 

Скурвився. І ніби ж не дурень, невже  матеріальний інтерес так впливає ?

Link to comment
Share on other sites

Скурвився. І ніби ж не дурень, невже  матеріальний інтерес так впливає ?

Та идите вы нахер со своими догадками. Блять точно МГ-42 подметил, что порошки это юльки наоборот. У тех все, кто против Юли, то все дрыщи, а у порошков, кто против Пети, то все агенты Хуйла на зарплате.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Та идите вы нахер со своими догадками. Блять точно МГ-42 подметил, что порошки это юльки наоборот. У тех все, кто против Юли, то все дрыщи, а у порошков, кто против Пети, то все агенты Хуйла на зарплате.

 

Соромно стало. :D

 

Розумієш, Пєця не якийсь святий чи непомильний. Якшо б ти писав про нього по ділу, то не було би проблеми. Але в більшості постів ти просто тупо женеш якусь галіму херню, звідки й висновки про інтерес. 

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Соромно стало. :D

 

Розумієш, Пєця не якийсь святий чи непомильний. Якшо б ти писав про нього по ділу, то не було би проблеми. Але в більшості постів ти просто тупо женеш якусь галіму херню, звідки й висновки про інтерес. 

Кому, тебе? Шо конкретно из написанного в этом топике мной тебя не устраивает?

Link to comment
Share on other sites

Та идите вы нахер со своими догадками. Блять точно МГ-42 подметил, что порошки это юльки наоборот. У тех все, кто против Юли, то все дрыщи, а у порошков, кто против Пети, то все агенты Хуйла на зарплате.

Нет никаких порошков, дрищей, мохатм и презиков. И никогда не было.

 

Юльками десять лет назад сами себя назвали люди, которые типа разочаровались в Юще.

 

А весь многолетний типа срач - это результаты работы вражеских пропагандонов, которые буквально выжгли людям мозг.

 

Они и сейчас это делают. И то, что такие адекватные люди как тот же МГ, используют эти термины лишь подтверждает название этой ветки.

 

От пропаганды не бывает защиты.

Змінено користувачем DiM
Link to comment
Share on other sites

От пропаганды не бывает защиты.

Та ясен хуй шо не бывает, особенно если это не пропаганда объективная реальность. Против фактов не попрешь. Хотя некоторые, вроде тебя, и пытаются. А это как раз и называется пропагандой и манипуляциями. Взять хотя бы твои посты о назначении ПРовской соски в МО

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Та ясен хуй шо не бывает, особенно если это не пропаганда объективная реальность. Против фактов не попрешь. Хотя некоторые, вроде тебя, и пытаются. А это как раз и называется пропагандой и манипуляциями. Взять хотя бы твои посты о назначении ПРовской соски в МО

Нравится тебе что ли, когда тебя мокают все время?  :fp1:

 

Вот тебе твой очередной "факт" и твоей реальности:

http://uapolitics.com/topic/19880-viktor-vruchil-partbilet-potr-naznachil-na-dolzh/?p=544912

  • Upvote 1
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

Нравится тебе что ли, когда тебя мокают все время?  :fp1:

 

Вот тебе твой очередной "факт" и твоей реальности:

http://uapolitics.com/topic/19880-viktor-vruchil-partbilet-potr-naznachil-na-dolzh/?p=544912

Блять, ты свой первый пост прочитай в этом топике  :fp1:

 

ps

Да, и судя по тому, что пишет Дзип, инфу по-бырику подчистили после скандала.

Змінено користувачем Citizen UA
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Скурвився. І ніби ж не дурень, невже  матеріальний інтерес так впливає ?

Характер:панікер.слабий духом.нерви ні в кізду,холерик-вибирай діагноз.А наклади депресняк і ,можливо, підсвідомий мазохізм і маєш сітізена на препараторському столі пана Злого. :D

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Характер:панікер.слабий духом.нерви ні в кізду,холерик-вибирай діагноз.А наклади депресняк і ,можливо, підсвідомий мазохізм і маєш сітізена на препараторському столі пана Злого. :D

Ебанаты, в этой ветке речь не о моей скромной персоне.  Когда нечего возразить переходим на личности?  :gigi:

Чего, уже лишили? Ну, ищи у кого отсасывать теперь!

Пидор, отсосешь ты если я тебя когда-нибудь встречу.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...