Перейти до змісту

Одесса: начались столкновения.


vostok5

Recommended Posts

а сегодня чювака по фамилии Фучеджи, которого ещё вчера обвиняли в причастности к помощи сепарастом, назначили ио начальника одесской милиции

Аваков старается, чо

Все таки я знаю Одессу :( Нашим нужно срочно сваливать. Заметут под шумок.

Link to comment
Share on other sites

херню пишут.

горел пластик, ковры и прочая химия. конечно ядовитые.

а то сейчас придумают про супер-соляру из запасников ЦРУ и ФСБ :fp1:

 

 

пластик дає такий отруйний дим що ото воно і було. Ну і не виключено, що десь загорілись компоненти для коктейлів молотова

Link to comment
Share on other sites

хуясе  - там и с узи колорад стреляет...

Сегодня по ICTV дедушку показывали с серьезным фотиком...

Дедушка говорил, что всё фотографировал...

Когда он сказал, что фотал как автоматичексого шмаляли, в том числе и с узи, то подумал, что он что то в грячке попутал...

Теперь увидел, что дедушка был прав...

И похоже что это его фоты...

Правда нельзя однозначно идентифицировать что это именно узи, но все же...

Link to comment
Share on other sites

Как в той песне: "мы любим его не за что-то, мы любим его вопреки..." :(

 

Вот щас  этот И.О. и будет паковать всех, кто помешал колорадам закончить успешно акцию...

Змінено користувачем Сорока
Link to comment
Share on other sites

Сегодня по ICTV дедушку показывали с серьезным фотиком...

Дедушка говорил, что всё фотографировал...

Когда он сказал, что фотал как автоматичексого шмаляли, в том числе и с узи, то подумал, что он что то в грячке попутал...

Теперь увидел, что дедушка был прав...

И похоже что это его фоты...

Правда нельзя однозначно идентифицировать что это именно узи, но все же...

ну не узи , но его клонов полно - их сейчас шлепает каждый, кто не ленив..  говорили, что в приднечтровье налажено изготовление клонов разного оружия... но это все -слухи.

Link to comment
Share on other sites

ну не узи , но его клонов полно - их сейчас шлепает каждый, кто не ленив..  говорили, что в приднечтровье налажено изготовление клонов разного оружия... но это все -слухи.

Та даже что то подобное когда то чечены клепали...

Link to comment
Share on other sites

Та даже что то подобное когда то чечены клепали...

та не - борз, это жалкое подобие узи...ходят слухи, что педро поросенок причастен к этим маклям..

  • Upvote 3
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

та не - борз, это жалкое подобие узи...ходят слухи, что педро поросенок причастен к этим маклям..

Главный сепаратист - убюток, а причастен педро. Вас специально в бют с 1 извилиной берут?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Узи тоже страйкбол - внимательно посмотрите на магазины

Внимательно посмотри видео. По АК, которое сбоку/сзади. Особенно в мобильной версии. Там все отлично слышно. А потом посмотри звуки эйр-софта. По "узи" ничего не скажу. Нет материала. К тому же сама идея идти с "пукалкой" в замес - мега глупость.

Link to comment
Share on other sites

Главный сепаратист - убюток, а причастен педро. Вас специально в бют с 1 извилиной берут?

дима -пшел нахер ... затевать срач с тобой мне не позволяет самоуважение ...пнх...

  • Upvote 2
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

Узи тоже страйкбол - внимательно посмотрите на магазины

Кстати в чем суть магазина "узи" на картинке? ну в синем скотче. Размеры по 9 мм ПМ патрона визуально соотносится.

Link to comment
Share on other sites

дима -пшел нахер ... затевать срач с тобой мне не позволяет самоуважение ...пнх...

асс я понимаю тебя. твоей 1 извилины не хватит. Но на каждый твой бред. я буду макать тебя в твое г..но. Такая твоя штабная карма, мой маленький дружок.

Link to comment
Share on other sites

лєса : 03 Май 2014 - 22:02http://fupogolic.com/public/style_images/pravda/snapback.png

а предположения хотя бы?

ну ты же ближе, тебе видней - не томи!

 

нет никаких предположений.

хрень какая то.

созвонился с 2 однокурсниками, которые в ментовке, с вопросом как это так случилось, что менты покрывали колорадов, почему попёрли против Киева, один отморозился (очень осторожный хрен, оперативник первоклассный), сказал х.з. почему и тут же перевёл разговор на нашего товарища в Херсоне... Если бы было всё просто - не морозился бы... Второй сказал, что никто против Киева не шёл, дураков нет - даже за большие бабки... така вот хрень...

Link to comment
Share on other sites

 

лєса : 03 Май 2014 - 22:02http://fupogolic.com/public/style_images/pravda/snapback.png

 

нет никаких предположений.

хрень какая то.

созвонился с 2 однокурсниками, которые в ментовке, с вопросом как это так случилось, что менты покрывали колорадов, почему попёрли против Киева, один отморозился (очень осторожный хрен, оперативник первоклассный), сказал х.з. почему и тут же перевёл разговор на нашего товарища в Херсоне... Если бы было всё просто - не морозился бы... Второй сказал, что никто против Киева не шёл, дураков нет - даже за большие бабки... така вот хрень...

 

По телефону? хм. странно было если бы что-то сказали, если есть хоть какой-то опыт в "системе"...

Link to comment
Share on other sites

асс я понимаю тебя. твоей 1 извилины не хватит. Но на каждый твой бред. я буду макать тебя в твое г..но. Такая твоя штабная карма, мой маленький дружок.

ты никого, никуда макать не можешь, в силу того, что  ты сам сидишь по уши в говне... иди на суп и бзди там..

Link to comment
Share on other sites

ты никого, никуда макать не можешь, в силу того, что  ты сам сидишь по уши в говне... иди на суп и бзди там..

дибилятко, это твоя специализация постоянно сидеть в гамне и кидатся какашками. Только таких даунов как ты едниницы, поэтому не пости свой бред или если постищь свою йухню, то пости своим братьям по вере на дд. а тут умные люди собираются. Дибилов читать не хочеться

Link to comment
Share on other sites

ага, всех ментов слушают...

Не всех, но слушают. Но можно и попасть. Если и не слушают, то пишут. Там поток тупо копируется с коммутатора... а будут ли слушать или нет. непонятно. Сейчас хватает, что слушать.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...