Перейти до змісту

чую пойду в нацбанк маляву писать


modem

Recommended Posts

судь дела, все знают, что я крымчанин, то есть как бы нерезидент, чтобы стать резидентом, нужно взять справку , ее взял, с 5-ю банкаме проблем нет

 

фізична особа, яка є внутрішньо переміщеною особою та отримала передбачену законодавством України довідку, що засвідчує її проживання на материковій частині України, є резидентом України. Для цілей ідентифікації внутрішньо переміщеної особи місцем її проживання на території України є адреса житла, зазначена у довідці;

 

эти суки мне деньги не отдают, хотя по требовавнию нбу

Банк закриває відкритий до набрання чинності Законом вкладний (депозитний) рахунок фізичної особи-суб'єкта Криму відповідно до умов договору банківського вкладу (депозиту). Кошти перераховуються банком на рахунок цієї фізичної особи-нерезидента, відкритий у банках України, або на рахунок, відкритий за її межами.

Link to comment
Share on other sites

о чем?

 

наверное об этом

Для отримання довідки повнолітня особа, яка переміщується, звертається особисто або через законного представника із заявою про взяття на облік, форму якої затверджує Мінсоцполітики, до структурного підрозділу з питань соціального захисту населення районних, районних у м. Києві держадміністрацій, виконавчих органів міських, районних у містах (у разі утворення) рад (далі - уповноважені органи).

Link to comment
Share on other sites

Интересное чтиво, поучительное, я бы сказал.

http://minfin.com.ua/company/mihailovskiy/review/

 

там реально какой-то невменяемый народ, положил маленькую сумму, хотел попробовать, бо рядом находятся, такое чувство, что там юристы вообще законов не знают

Link to comment
Share on other sites

судь дела, все знают, что я крымчанин, то есть как бы нерезидент, чтобы стать резидентом, нужно взять справку , ее взял, с 5-ю банкаме проблем нет

 

фізична особа, яка є внутрішньо переміщеною особою та отримала передбачену законодавством України довідку, що засвідчує її проживання на материковій частині України, є резидентом України. Для цілей ідентифікації внутрішньо переміщеної особи місцем її проживання на території України є адреса житла, зазначена у довідці;

 

эти суки мне деньги не отдают, хотя по требовавнию нбу

Банк закриває відкритий до набрання чинності Законом вкладний (депозитний) рахунок фізичної особи-суб'єкта Криму відповідно до умов договору банківського вкладу (депозиту). Кошти перераховуються банком на рахунок цієї фізичної особи-нерезидента, відкритий у банках України, або на рахунок, відкритий за її межами.

Купи че нить в Эльдорадо. Они автоматом выдают кредитку банка Михаловского. Ну а дальше трать в размере своего депозита :D

Link to comment
Share on other sites

Купи че нить в Эльдорадо. Они автоматом выдают кредитку банка Михаловского. Ну а дальше трать в размере своего депозита :D

 

я им бля куплю в эльдорадо, во-первых знакомый там, с ним долго работал не последний человек, во-вторых малява в нбу за прямое нарушение законодательства

Link to comment
Share on other sites

Гаспадин Каламойский? Вы?

К сожалению не он. Но за 8мь лет к "Привату" у меня не возникало серьёзных вопросов, а все "тёрки" решались быстро и к обоюдному удовольствию.
Link to comment
Share on other sites

лимит нулевой))))

Это да, но можно на родственника открыть ;) потоп лимит поднять . А когда выманишь у них депозит, официальное письмо в банк , так и так согласен на взаимозачет :D

Link to comment
Share on other sites

Это да, но можно на родственника открыть ;) потоп лимит поднять . А когда выманишь у них депозит, официальное письмо в банк , так и так согласен на взаимозачет :D

не факт банк не обязан ничего взаимозачитывать) я на прошлой неделе подавал заявку - даже не перезвонили

Link to comment
Share on other sites

не факт банк не обязан ничего взаимозачитывать) я на прошлой неделе подавал заявку - даже не перезвонили

Он то не обязан, но когда банк подаст в суд , то в суде появится бумага о том, что банк незаконно зажучил депозит. Судья пойдет на взаимозачет

Link to comment
Share on other sites

Он то не обязан, но когда банк подаст в суд , то в суде появится бумага о том, что банк незаконно зажучил депозит. Судья пойдет на взаимозачет

почитайте ветку Дельты. решением суда можно подтереться

Link to comment
Share on other sites

почитайте ветку Дельты. решением суда можно подтереться

Дак тут то как раз случай, когла клиент уже свои деньги через кредитку получил. Это банк на него в суд подавать будет :D

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...