Перейти до змісту

Пятнечное. О бездумной поцоватости теток.


Стиви Джи

Recommended Posts

Сегодня утром шёл себе Стиве на работу через небольшой парк (или это сквер, я х.з.), что в Запорожье около цирка, и увидел картину маслом. Здоровенный мусчина, лет около 30, ростом метра под два и весом кило под 120, бородатый, с хаером, стянутым в хвост и в косухе, выгуливал по паркоскверу мохнорылую шерстистую крысу. Не, понятно, што это собака, йоркширский терьер чи как-то так, но по размерам ближе к крысе. Собака была в розовой (!) жилеточке и с бантиком на голове (!!). Наличие разукрашенной таким макаром крисы превращало мусчину из брутального байкера в брутального же, но педераста. Но это только на первый взгляд, потому как при ближайшем рассмотрении становилось понятно, что не "корысти ради, а только волею пославшей мя жены" мусчина так корячится. На крисобаку он смотрел с явной лютой ненавистью, смыкал её при подтормаживаниях за ошейник так, что она ажно взвизгивала, и на его страдальческом лице было написано нескрываемое желание уебать с ноги как собаку, так и шедших навстречу тёток, умильно улыбающихся няшной по их куриным представлениям картинке, причем неизвестно, кого бы он уебал с большим удовольствием. Какая-то совсем уж скудоумная афца решила сфотать его на айфончик, но мужык на нее неразборчиво рыкнул, и фото для уютного вкантактика иди фейсбучека про мурсики обломилось. Когда мы с мужиком разминулись, Стиве отметил на руке, дергавшей за поводок ото недоразумение, обручалку.

 

И вот что подумалось Стиве на тему- ну вот зачем жыстокосердные тетки заставляют мусчин так унижаться? Понятное дело, что собака этому мужыку явно не по душе, иначе бы он не смыкал её так сильно, и ему было бы похер на взгляды и улыбки окружающих. Я вполне допускаю, что мужык может нормально воспринимать даже такую бздюху в качестве домашнего питомца, тогда он будет её выгуливать как само собой разумеющееся. Но тут-то явно собаку заводила для себя жена, чтобы сюсюкаться с ним под настроение и понтоваться с подружками-овуляшками, попивая в какой-нибудь скоторыгаловке какое-нибудь модное сракочино, манерно отставляя мизинчик и вообще строя из себя светскую львицу. И вряд-ли муж ейный был сильно за, чтобы завести такого питомца, потому как презрение, граничащее с ненавстью, светилось в его глазах, обращенных к объекту выгула, мужык, по видимому, просто смирился. Но зато вот встать и выгулять свою собаку рано утром-это уже выше её куриных сил, и ей проще напрячь мужа. Но ведь это же жестоко, тупо и вообще недальновидно, а мусчине неприятно. Так накуа? Не понимаю. Примеров подобных раскладов можно найти массу-от посылов мужа в аптеку за прокладками (я, например, совсем не комплексую по этому поводу, но есть у меня приятель, для которого это нож вострый, жена это знает, но все равно посылает его) до принуждения мужей идти с ними в кино на мылодрамы, или, прости Господи, "Сумерки".

 

Это неправильно.

Наброс закончен, кнопка "пуск" на вентиляторе нажата.

 

 

 

  • Upvote 6
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 100
  • Created
  • Остання відповідь

йорк вааще в выгуле не нуждаецца

все эти тои писают и какают в лоток, как коты

 

а с мужиком хз шо

у друзей йорка, там еще неизвестно, кто с ней больше сюсюкает

Link to comment
Share on other sites

йорк вааще в выгуле не нуждаецца

все эти тои писают и какают в лоток, как коты

 

а с мужиком хз шо

у друзей йорка, там еще неизвестно, кто с ней больше сюсюкает

 

 

у моей тётки йорк- он обсцыкает всю квартиру, лоток демонстративно игнорирует, его шо выгуливай, шо не выгуливай-он все равно сцыт дома потом, но тетка абсолютно не занималась его воспитанием, не приучала к выгулу.

Link to comment
Share on other sites

 

 


у моей тётки йорк- он обсцыкает всю квартиру, лоток демонстративно игнорирует, его шо выгуливай, шо не выгуливай-он все равно сцыт дома потом, но тетка абсолютно не занималась его воспитанием, не приучала к выгулу.

Отруїти не варіант?

Link to comment
Share on other sites

Отруїти не варіант?

 

 

тю, зачем? тётушка его любит, она с радостью за ним вытирает, когда в гости к ней прихожу- главное тапки не забыть обуть. Её устраивает, а на остальных ей начхать, она сама живет. Собственно, собака так ничо, дружелюбная и добрая, но я бы себе такую не заводил, не люблю мелких собак, а больших не любит жена. Потому у нас кот.

Змінено користувачем Стиви Джи
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Хоть убей меня не пойму в чем тут "поцоватость" теток? Эти постсоветские стереотипы о брутальности и соответствии образу просто убивают. По идее, он должен был выгуливать питбуля на огромной цепи и ботать с "кошельками" исключительно на фене, чтобы соответствовать образу. В Испании все пацаны обожают футбол, большинство из них занимаются рукопашным боем, в прекрасной физической форме, любят татуировки. Но они выгуливают маленьких собачек, шутят с окружающими, на пляжах, их жены загорают, а они бавятся с детьми... Мы удивлялись с женой количеству декоративных собак в Испании.

Змінено користувачем Gorbatii
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

у моей тётки йорк- он обсцыкает всю квартиру, лоток демонстративно игнорирует, его шо выгуливай, шо не выгуливай-он все равно сцыт дома потом, но тетка абсолютно не занималась его воспитанием, не приучала к выгулу.

http://s.fishki.net/upload/post/201502/13/1426154/39.jpg

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

 

Хоть убей меня не пойму в чем тут "поцоватость" теток? Эти постсоветские стереотипы о брутальности и соответствии образу просто убивают. По идее, он должен был выгуливать питбуля на огромной цепи и ботать с "кошельками" исключительно на фене, чтобы соответствовать образу. В Испании все пацаны обожают футбол, большинство из них занимаются рукопашным боем, в прекрасной физической форме, любят татуировки. Но они выгуливают маленьких собачек, шутят с окружающими, на пляжах, их жены загорают, а они бавятся с детьми... Мы удивлялись с женой количеству декоративных собак в Испании.

 

 

 

та дело не в стереотипах, у нас на раене мужик выгуливает постоянно какую-то левретку (или ещё какую горжетку) тоже размером с крысу, но почти без шерсти, в разных костюмчиках, нянчится с ней, видно, что он собаку любит, и всё нормально. Но тут-то видно, что собака мужика явно харит и он  гуляет с ней через силу. На это может быть стопиццот разнгых причин-начиная от того, что он стесняется такой "немужественной" породы, заканчивая тем, что он вообще собак не любит. Так зачем заставлять?

Змінено користувачем Стиви Джи
Link to comment
Share on other sites

є таке

гидко дивитися на мужика, коли він перетворюється на бабу

 

Та, блять, скоро это будет считаться круто.

 

Цуко, вчера решил повтыкать киношку...

 

Включаю сериал "Морская Полиция. Спецотдел". Два педераста, морпех и полицейский - семейная пара.

Дальше скачиваю "Фокус" с Уиллом Смитом. Там, цуко юмор гомо-отсосный.

Думаю, ну ладно, блять, посмотрю шото типа историческое про войну. Может там будет не про еплю суровых музчин.

Скачиваю "Имитация Игры" про рассшифровку кода Энигмы в Блечли Парк. И там, цуко, - про педерастов.

 

Мне как-бы должно быть похуй на их пристрастия, но, если честно, считаю, что эти 5-8% уже заебали весь мозг  со своей суровой мужской и женской однополой любовью.

:(

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Да уж, на лицо латентний конфликт в семье.

Тут нужна квалифицированная помощь врача-психоаналитека или дружбанов с водками-висками-пивами с легкими девченками в сауне

Link to comment
Share on other sites

Баби які дури майже завжди пробують переробити мужика під якийсь свій дурний образ "ідеального" чоловіка замість того щоб прийняти його таким як є.Не любить оперу чи песиків-залиши його в спокої хай робить те що подобається

  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

 

 


На это может быть стопиццот разнгых причин-начиная от того, что он стесняется такой "немужественной" породы, заканчивая тем, что он вообще собак не любит. Так зачем заставлять?

Ну если он недостаточно брутален для того, чтобы послать подальше "заставлялок" - то так ему и поделом  :D

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


Баби  люди які дури майже завжди пробують переробити мужика іншу людину під якийсь свій дурний образ "ідеальногої" чоловіка людини замість того щоб прийняти його таким як є.
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

 

 


Скачиваю "Имитация Игры" про рассшифровку кода Энигмы в Блечли Парк. И там, цуко, - про педерастов.

Ну там уж, извините, ни про кого иного быть не могло по определению. :)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ну там уж, извините, ни про кого иного быть не могло по определению. :)

 

та ладно...

По какому такому определению?

 

и зачем мне, как зрителю эти пикантные подробности чьих-то половых пристрастий?

 

Вот если тому же гею начать русалкину ноташкину мохнатку на каждом шагу показывать?

 

Я толерантно отношусь к реальным геям. Не испытываю никакой неприязни. Пофиг мне их интим. Но, блин, нахера выпячивать всё это?

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

 

 


та ладно... По какому такому определению?

По тому определению, что Тьюринг был геем.

 

 


и зачем мне, как зрителю эти пикантные подробности чьих-то половых пристрастий?

Потому что вы, как зритель, смотрите драму о жизни человека, который был геем.

 

 


Вот если тому же гею начать русалкину ноташкину мохнатку на каждом шагу показывать?

Вы так говорите, будто бы этого не происходит :) Есть куча фильмов, в которых показаны интимные сцены натуралов. Какбы лично я это проблемой не считаю, как и гомиков на экране - но кого-то из геев может и напрягает. Не знаю. :)

 

 


Я толерантно отношусь к реальным геям. Не испытываю никакой неприязни. Пофиг мне их интим. Но, блин, нахера выпячивать всё это?

Ну потому что это фильм про гея, основная драма жизни которого была в том, что он был именно геем.

Т.е. конкретно взятый пример - крайне неудачен для демонстрации неоправданного гейства на экране. Вот если бы взяли например black sails, то без вопросов - без гомогейства Флинта можно было б и обойтись  :gigi:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Собачка вполне может быть игрушкой десятилетней любимой дочурки, которая выклянчила её у папы на день рождения. 

 

 

наверное, дочурка парализована и не может выгулять таракана сама?

помнится, когда нам с сестрой покупали собаку, нам покупали её в т.ч. и для того, чтобы мы приучались к ответственности. Стоит ли говорить, что гуляли с ней мы и только мы?

Ну если он недостаточно брутален для того, чтобы послать подальше "заставлялок" - то так ему и поделом  :D

 

 

пристрелить не поднялась рука (с)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

наверное, дочурка парализована и не может выгулять таракана сама?

помнится, когда нам с сестрой покупали собаку, нам покупали её в т.ч. и для того, чтобы мы приучались к ответственности. Стоит ли говорить, что гуляли с ней мы и только мы?

 

Я не спорю. У меня перед глазами пример соседей. Там строгая мама и любвеобильный папа, который ни в чём дочке отказать не может. Дочка просила собаку, клятвенно обещая что всё будет делать сама. Папа поверил, а мама была умнее :) Теперь с собачкой гуляет папа. 

Link to comment
Share on other sites

Я не спорю. У меня перед глазами пример соседей. Там строгая мама и любвеобильный папа, который ни в чём дочке отказать не может. Дочка просила собаку, клятвенно обещая что всё будет делать сама. Папа поверил, а мама была умнее :) Теперь с собачкой гуляет папа. 

 

 

што изменилось от того, что зарвавшейся особью оказалась не мама, а дочка? Пол-то от этого не меняеся :gigi:

 

***Стиви шовинистически гогочет****

 

http://troll-face.ru/static/images/aww_yeah_guy.jpg

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...