Перейти до змісту

Понаехали тут! (Харьков)


Келаврик

Recommended Posts

Сегодня в компании дискуссия между "ватой" и "укропами" закончилась, когда разговор зашёл о донбасских переселенцах в Харькове и области, которых (судя по разговору) сотни тысяч. Обе стороны проклинали донбасское быдло, понаехавшее в прекрасный интеллигентный Харьков, из-за которого снизился уровень культуры и выросла преступность. Никогда не думал, что услышу от харьковчан эту фразу )

Link to comment
Share on other sites

 

 


если какой горд и называть Интеллигентным, то  Харьков,не винници-тернополи же

Я думаю, що з інтелект всередньому однаковий. В Харкові вата його нівелює.

Link to comment
Share on other sites

если какой горд и называть Интеллигентным, то  Харьков,не винници-тернополи же

 

и сюда же определение "интеллигентный город" допишите - что это?

 

и по какому критерию вы та жестко провели грань

Змінено користувачем ЦеDzip
Link to comment
Share on other sites

и сюда же определение "интеллигентный город" допишите - что это?

 

и по какому критерию вы та жестко провели грань

чисто по формальному, по % населения с высш обр, в Харькове из городов более поллимона он максимален

Link to comment
Share on other sites

пару дней назад ехала с дачи на попутке

мужик (киевлянин), бывший таксист, долго причитал по поводу "Майдана,который организовали американцы, а стреляли там грузины" и по поводу того, что в ЕС нам не надо, а Овоща можно было мирно переизбрать в следующем году

закончил фразой:

"пусть бы скорее все это закончилось и донецкие поскорее съехали из Киева вместе со своими тачками, квартирами  и дачами " 

 

:pleasant:

Link to comment
Share on other sites

Гепа - :angel:

 

Глава Харьковской городской Федерации фигурного катания

Почётный президент Харьковской областной федерации художественной гимнастики

 

+

 

Орден «Слава на вірність Вітчизні

Грамота митрополита Харьковского и Богодуховского Никодима

 

+

 

Окончил Национальную юридическую академию имени Ярослава Мудрого по специальности «юрист», магистр государственного управления (Харьковский государственный экономический университет), кандидат наук по государственному управлению :good:

Link to comment
Share on other sites

то есть "интеллигентный" = "наличие образования"?

:nose3:

интересный вопрос, кстате. Я одно время тесно общался с преподавательским и научным составом одного ВУЗа нашего так по ощущениям процент быдла там примерно такой же как и у менее образованной части населения

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Сегодня в компании дискуссия между "ватой" и "укропами" закончилась, когда разговор зашёл о донбасских переселенцах в Харькове и области, которых (судя по разговору) сотни тысяч. Обе стороны проклинали донбасское быдло, понаехавшее в прекрасный интеллигентный Харьков, из-за которого снизился уровень культуры и выросла преступность. Никогда не думал, что услышу от харьковчан эту фразу )

Розкол 5-ї колони? 

Пора розпинати на танку русского мальчіка,

як об'єднуюче начало.

Link to comment
Share on other sites

 

 


Розкол 5-ї колони? 

Да какой, к черту, может быть раскол в рядах ретрансляторов? :)

Пинать донецких модно, т.к. есть за что, а ответить им нечем. Так кто ж удержится от искушения? :)

Link to comment
Share on other sites

интересный вопрос, кстате. Я одно время тесно общался с преподавательским и научным составом одного ВУЗа нашего так по ощущениям процент быдла там примерно такой же как и у менее образованной части населения

Чи це не славнозвісний наш аграрний університет?

Link to comment
Share on other sites

 

 


Чи це не славнозвісний наш аграрний університет?

Да в любом университете адекватна, в лучшем случае, четверть преподавателей - вспомните собственную учебу :)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Да в любом университете адекватна, в лучшем случае, четверть преподавателей - вспомните собственную учебу :)

коли я вчився, 100% викладачів були ярими комуністами, правда потім десь 20-30% стали такими ж ярими антикомуністами :)

Link to comment
Share on other sites

Чи це не славнозвісний наш аграрний університет?

Политех. Я там до старшего лаборанта дослужился на кафедре ХТПЭ )

В Аграрном много знакомых было только в студенческой среде, меня туда приглашали в качестве большого специалиста по уколам от триппера. Поднаторел за время приживания в общежитии Пединститута)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Политех. Я там до старшего лаборанта дослужился на кафедре ХТПЭ )

В Аграрном много знакомых было только в студенческой среде, меня туда приглашали в качестве большого специалиста по уколам от триппера. Поднаторел за время приживания в общежитии Пединститута)

Все ясно, лікував дівчат, а потім на собі випробовував досягнутий результат..

Link to comment
Share on other sites

 

 


Бартка, а правда, что ты сейчас живешь в Португалии?

То його хтось з йузером Бацилла сплутав. Той миє сральники в Ліссабоні


 

 


вот интеллигент парканулся на Зеркальной струе

По тачці видно - доцент мінімум

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Все ясно, лікував дівчат, а потім на собі випробовував досягнутий результат..

не так. Будучи пару лет бездомным и ушедшим из семьи прижился Педовской общаге. Сначало по причине наличия там однокласснега, а потом по причине наличия обширных знакомств с местными дамами. Ну а триппер средь пацанов тамошних был очень распространен по причине их большой востребованности. Я раз увидел как чувак сам себе бицилин колет, пожалел и предложил помочь. Так и набил руку)

Link to comment
Share on other sites

не так. Будучи пару лет бездомным и ушедшим из семьи прижился Педовской общаге. Сначало по причине наличия там однокласснега, а потом по причине наличия обширных знакомств с местными дамами. Ну а триппер средь пацанов тамошних был очень распространен по причине их большой востребованности. Я раз увидел как чувак сам себе бицилин колет, пожалел и предложил помочь. Так и набил руку)

Ага, і база осіб з гусарською нежиттю в тебе була найбільша   :fp1:​ 

Link to comment
Share on other sites

не так. Будучи пару лет бездомным и ушедшим из семьи прижился Педовской общаге. Сначало по причине наличия там однокласснега, а потом по причине наличия обширных знакомств с местными дамами. Ну а триппер средь пацанов тамошних был очень распространен по причине их большой востребованности. Я раз увидел как чувак сам себе бицилин колет, пожалел и предложил помочь. Так и набил руку)

Цуко,  :fp1:  , а я 6 років вчився не враховуючи інтернатури, немає справедливості у цьому світі :(

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

если какой горд и называть Интеллигентным, то  Харьков,не винници-тернополи же

в чём прикол региться на других ресурсах...под другим ником...

серавно нутро выдаёт как бы не скрывались))))))))))

Link to comment
Share on other sites

Ага, і база осіб з гусарською нежиттю в тебе була найбільша :fp1:

Не числом, а умением! В инъекциях вить главное что? Не бояться и не жалеть клиента. С этим у меня было все нормально, от и потянулся люд

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...