Перейти до змісту

Прикольна гра


svo1973

Recommended Posts

Происшествие попало в газеты, и полиция уже собиралась начать серьезное расследование, как вдруг в одно прекрасное утро ровно через неделю Мари вновь появилась на своем обычном месте за прилавком, живая и здоровая, хотя как будто и погрустневшая.

Link to comment
Share on other sites

Физическая та, которая происходит от физической необходимости, не лишая сознания опасности, и та, которая лишает этого сознания.

Л. Толстой. Дневники.

Link to comment
Share on other sites

Этот стиль может быть использован в новых и старых версиях PHP, но, по-видимому, дни его сочтены, так что, скорее всего, он не будет работать во всех последующих версиях.

Link to comment
Share on other sites

 Душе моя убогая! Лишенько з тобою. Уп'ємося отрутою, В кризі ляжем спати,

Пошлем думу аж до бога: Його розпитати,

Чи довго ще на сім світі катам панувати??

Лети ж, моя думо, моя люта муко, Забери з собою всі лиха, всі зла,

Своє товариство – ти з ними росла, Ти з ними кохалась, їх тяжкії руки Тебе повивали.

Бери ж їх, лети Та по всьому небу орду розпусти.

Нехай чорніє, червоніє, Полум'ям повіє, Нехай знову рига змії, Трупом землю криє.

Змінено користувачем Chorn
Link to comment
Share on other sites

Приготовление в блендере.

Коктейли из фруктов,мороженого,сливок и яиц,а так же все прохладительные напитки приготавливают в блендере.

 

1444 коктейля

Link to comment
Share on other sites

не особо удачная цитатка вышла, но из песни не выкинешь

 

Постоянно натужно кашлять кашлем, похожим на кашель черных тощих кляч, стоящих перед лавкой мясника, сплевывать мокроту и бояться, что в ней, не дай бог, снова окажется кровь... кровь, это жидкое, теплое, соленое вещество, которое выходит наружу из недр тела, которое есть сок жизни, и его-то приходится извергать из себя!

 

Link to comment
Share on other sites

Ні, камасутра, дійшов до 45-ї сторінки

Дайош!

Хоча в мене є дарована Камасутра ВЗАГАЛІ без картинок (декілька абстрактних, вельми абстрактних, мазанин і все...). Без жартів, типу теорія Камасутри  :shuffle:

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...