Перейти до змісту

Почему у ментов красные повязки?


DiDUS

Recommended Posts

Процитирую и сюда свои мысли по поводу повязок:

Пересмотрел вчерашние видео еще раз. Самые агрессивные пророссийские активисты хорошо экипированы, многие с оружием и практически все маркированы красной повязкой на руках.

  Обратите внимание - не георгиевской ленточкой, а именно красной. Почему повязка красная ? Я думаю для того, чтобы эту группу отделить от простых идейных и сочувствующих, которые всегда одевают георгиевскую ленту. Я думаю, что у этих с красной повязкой была какая-то определенная задача, скорее всего они должны были максимально жестоко разогнать проукраинский митинг и я не исключаю, что после этого они могли пойти на захват админзданий. Причем они стреляют чуть ли не на глазах у милиции в полной уверенности, что им ничего не будут. И действительно, милиция их не трогает и чуть ли не защищает. Тут применена абсолютно та же схема, что и с маркированными повязками титушками в связке с милицией еще в январе-феврале до бегства Януковича (в Харькове, Днепропетровске и т.д.). Милиция тут явно в теме и скорее всего имела негласную указку не трогать товарищей с красной повязкой. 

С повязками нужно очень хорошо разобраться, менты явно в теме. Привет Авакову.

Змінено користувачем анабиоз_
Link to comment
Share on other sites

для снайперов. Там же з дахів стріляли снайпери. Ці були помічені червоним як табу для снайперів.

в будь-якому випадку менти лише підтвердили, що були куплені прорашенською стороною.

Link to comment
Share on other sites

Глава Одеської області Володимир Немировський поклав всю відповідальність за те, що сталося в місті, на міліцію.


Про це він написав на своїй сторінці в Facebook


 


"Сьогоднішніх жертв в Одесі можна було уникнути. Для цього силовикам всього лише потрібно було не торгувати своєю Батьківщиною, своєю Совістю, і слідувати Присязі Українському Народові " , - написав він.


 


"Якби міліція слідувала вимогам керівництва області, а не займалася дипломатією, сьогодні все було б інакше. Але вони, як і завжди, спочатку думали не про країну, а про власний комфорт. Сором" , - обурився він.


Двома годинами раніше Немировський підкреслив , що "дії одеситів , спрямовані на нейтралізацію і затримання озброєних терористів, вважаються законними" .


Змінено користувачем ЦеDzip
Link to comment
Share on other sites

Я серавно не понимаю зачем у ментов были повязки? 

 

высказывали предположение, что это не настоящие менты, которые с повязками, а переодетая титушня с Куликова поля

а повязки, чтобы сами мусора их не путали и не давали им ментовских команд

 

кстати вот ещё фото-мусор инструктирует колорадов

 

http://std3.ru/f6/70/1399079321-f670a3477d9605b4263a91c39c9faf7b.jpg

Link to comment
Share on other sites

высказывали предположение, что это не настоящие менты, которые с повязками, а переодетая титушня с Куликова поля

а повязки, чтобы сами мусора их не путали и не давали им ментовских команд

 

кстати вот ещё фото-мусор инструктирует колорадов

Логично

Link to comment
Share on other sites

кажуть, що то скоч, яким щитки до ліктів прикручені були

У всіх червоний? Гнила відмазка мєнтів. Чистити кип'яточком і йоршиком. Начальство цілком нах і під слідство. Прислати варягів.

Link to comment
Share on other sites

Наверное красными повязками маркировали "своих" для сепаратистов ментов, которых можно не бояться, - типа они вас будут охранять, пока вы будете делать свое грязное дело, а других ментов (без повязок) берегитесь.

Змінено користувачем анабиоз_
Link to comment
Share on other sites

а смысл? какая их функция? и кто им форму дал и рядом поставил?

 

из рядов ментов глушить участников проукраинского митинга - а потом тикать

так говорят по форумам

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...