Перейти до змісту

Анастасия Приходько в вышиванке украсила страницы американского глянца


Gorbatii

Recommended Posts

Певица позировала для американского издания Inlove в традиционной украинской вышиванке.


Об этом певица рассказала на своей странице в Instagram, разместив несколько снимков из фотосессии. "Моя работа в Нью-Йорке", - подписала один из снимков Приходько.


Над фотосессией работал фотограф Виталий Агибалов, пишет korrespondent.net.


Анастасия посетила США со своим благотворительным туром. Как раньше сообщала артистка,


все заработанные деньги


http://www.charter97.org/photos/galleries/2015/gi-12027-55618-big.jpgона


планирует передает на нужды военных, находящихся в зоне АТО.


http://www.charter97.org/photos/galleries/2015/gi-12027-55620-small.jpg


 


  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

Повністю  втрачена  індивідуальність.  Приходько  значно  цікавіша.

 

так, я такої ж думки, це просто не вона на фото...  

насправді в неї дуже цікава, яскрава зовнішність (і недарма,  там  такий японсько-український заміс B-)

(щось спільне у них є в зовнішності з Марічкою Яремчук, що так причаровує)

а взагалі вона дуже цікава  персона:  самобутня, незалежна, талановита, сильна духом....   вона ще молоденька була, а відчуття самоповаги вже було в ній присутнє( коли не погодилась в Мацквє під час занять "гра і пластичність" грати роль полової тряпки...  під загрозою, що її викинуть з фабрики, вона повзати по полу таки не стала (про це саме з 12 хвилини  відео :tu: ...   і взагалі цікаве інтерв´ю, що розкриває її щирість і силу характера: як її  вже та кацапська телеведуча, нібі смішками,   принизити хоче, а перед глядачем  все ж постає  самобутня, сильна героїня, хоч сама того ще до кінця i не усвідомлює ;)

 

https://www.youtube.com/watch?v=wHko-HAtz1A&spfreload=10

Змінено користувачем ценительница алей
Link to comment
Share on other sites

Шкода. що акцент на цьому фото мають вульгарнонамальовані губи, а вишиванка така цікава і яскрава.

Мені подобається Приходько своїми справами, і що вона не зігнулась перел раісєй і могла достойно відповісти йосипдавідичу, не з лякливих. :tu:

І тій роіській підстилці АніКуйОк, ой як далеко до Приходько.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

20/04/2016 - 11:40

Известная украинская певица Анастасия Приходько, которая недавно выступила для украинских военных в зоне АТО, обратилась к президенту Украины.

Как сообщает economics-prorok.com, вчера на своей страничке в Facebook она оставила очень критическое послание Петру Порошенко.

«Здравствуйте уважаемый Петр Алексеевич, обращается к Вам волонтер, общественный деятель, человек, внучка ветерана войны, артист! Я только приехала с фронта, была в 20 км от Авдеевки, общалась с теми, кто сейчас защищает наше государство, с нашими воинами !!!

Я слышала их слова, я слышала, о чем они мечтают, я слышала их истории с передовой! Я провожала ребят на “нулевку”, на промзону в Авдеевке. Все то страшное, что сейчас происходит в нашем Государстве, это “благодаря” бывшей “Партии регионов”, которая ныне “оппозиционных блок”.

Я понимаю, может Вам сейчас и не до них, но не может быть так, чтобы все эти государственные изменники, причастные к расстрелу Небесной сотни, к призыву к свержению конституционного строя, за разжигание войны, спокойно собирались в Харькове и поливали грязью мою родину . Нашу с Вами родину! От наших Героев я получила памятный знак “За поднятия духа”, я несу им что-то светлое и настоящее. Будьте и Вы настоящим!

Уважайте людей, уважайте Воинов-Героев, которые защищают Украину, а за их спинами спокойно собираются предатели и путинские прихвостни, члены “теневого правительства” Азарова, который сбежал в Москву и до сих пор не ответил за свои злодеяния перед Украинским народом. Мы же поверили Вам и выбрали как гаранта !!! Надеюсь, Вы отреагируете».

Далі тут...

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...