Перейти до змісту

Фупоголіку - рік


Гість Хома

Recommended Posts

А мне казалось, что годовщина уже была давно, просто прошла незаметно :)

 

Это жисть у меня так медленно ползет или ресурс кажется зрелым не по годам?

 

 

Мої вітання! Так тримати  :drinks:

Link to comment
Share on other sites

Форум умрёт, уже очевидно. МГ всё равно, а Фома дурак. Где-то так. Останется десяток верных, уже не жалко.

То чого чекати, зробіть маленький крок для людини, але останній для форуму (майже крпірайт), і перестаньте дописувати сюди  :) 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

То чого чекати, зробіть маленький крок для людини, але останній для форуму (майже крпірайт), і перестаньте дописувати сюди  :)

 

Естественно.  
 
Продублирую и тут на прощание :)
 

 
И тут мелочный мужлан не смог не соврать или хотя бы промолчать. :)
 
Восстановим историю, Вы привлекли моё внимание уникальным заявлением что мужчинам лапать женщин в офисе это нормально и даже почётно. 
 
Вот собственно и всё, а дальше были Ваши бесконечные жалобы модератору что мужлана с потными руками преследуют. Отсюда вывод про мелочность и мстительность.
 
Даже удивительно как точно была дана оценка. 
 
Link to comment
Share on other sites

 

 


Вы привлекли моё внимание уникальным заявлением что мужчинам лапать женщин в офисе это нормально и даже почётно. 

 

Може і не зовсім нормально, та жінки, якщо їх "не лапати", чомусь дуже ображаються.   :)

Link to comment
Share on other sites

Конечно наш форум не соперник ФУПу.......Многие  ФУПовцы зарегины и у нас....  Но у нас .... вроде как домашняя кухня и теплая обстановка..... хотя темы обсуждаем ... где и ударить хочется...... У нас маленький домашний ресторанчик, в отличие от ФУПа.... где Макдональдс на Крещатике.....    Я уважаю ФУП, несмотря на все его беды.....

А наш форум будет жить..... мы андеграунд....Спасибо Фоме и МГ

Link to comment
Share on other sites

Я зарегился на ФУПе но чет не могу себя заставить писать там.  Слишком много на мой взгляд примитивного срача там. Хотя и людей интересных много и дискуссии бывают яркие.  В общем здесь мне уютнее

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

а у меня на ФУП зуб еще из-за Дурдома)  Был тихий пасторальный ресурз с мирно пасущимися юзверями, а налетели злые юльки с ФУПа и он из пасторального превратился в пасть-оральный :fp1:

Link to comment
Share on other sites

Не обязательно вступать во все споры, мы ж на улице не во все вступаем. В ведки некоторых юзверей я ваабше не захожу. А некоторые очень интересны, сложно не зайти. Тем более что за время сидения в виртуале уже приблизительно знаешь где будет идти обмен инфой, а где бросание какашками...А на сёт того, что жисть и так коротка и нехрен её тратить на срач, даже виртуальный - то эт таки да... :nose3:

Link to comment
Share on other sites

Вылез на фупе пару раз, так шайка дидуся и карофки такой крик подняла! :fp1: Ишаковича с поносом чуть удар не хватил :weep:

Та не, Йобдло таки в луччую сторону изменился....По сравнению с тем, что было пару-тройку лет назад - небо и земля. :shuffle:

Link to comment
Share on other sites

Не обязательно вступать во все споры, мы ж на улице не во все вступаем. В ведки некоторых юзверей я ваабше не захожу. А некоторые очень интересны, сложно не зайти. Тем более что за время сидения в виртуале уже приблизительно знаешь где будет идти обмен инфой, а где бросание какашками...А на сёт того, что жисть и так коротка и нехрен её тратить на срач, даже виртуальный - то эт таки да... :nose3:

так эташ  рассудительным сангвиником типа тебя надо быть, а шо делать йузерам, которые вспыльчевые и увлекающиеся?? :fp1:

Link to comment
Share on other sites

так эташ  рассудительным сангвиником типа тебя надо быть, а шо делать йузерам, которые вспыльчевые и увлекающиеся?? :fp1:

Сложный вапроз. То у меня наверное возраст такой. Старею... :gigi:

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...