Перейти до змісту

эхо подзабытой фарийошы и прочее


лєса

Recommended Posts

нет слов... 

кстате, 2004 - помаранчевая как раз. видимо, тогда решил

делать карьеру и это и сподвигло поменять гражданство...

а мать с отчимом, кажысь, в турции на пмж...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

кстате, 2004 - помаранчевая как раз. видимо, тогда решил

делать карьеру и это и сподвигло поменять гражданство...

а мать с отчимом, кажысь, в турции на пмж...

 

реально удивлена, потому что симпатизировала ему

понимаю, что Вы можете скептически относиться к гороскопам, а я вот нет - він страшна людина. вот это и удивило... очень интересно

 

следующий год, кстати, опасный для него, вплоть до гибели

Link to comment
Share on other sites

Как бы это лучше задвинуть :))). При нынешнем уровне доступа к информации, заняться самообразованием можно на раз. У меня хороший товарищ освоил четыре языка (английский, испанский, итальянский и француский) параллельно став экспертом с международным аусвайсом в области авиационной безопасности и сейчас трудится в белокачанске. Это если учесть шо ему было сороковиник когда он начал, и большую часть знаний он получил самостоятельно.

Склонность индивидуума к обучению и диплом две разные вещи.

Самонавчання - це вищий пілотаж. На це здатні тільки розумні.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

реально удивлена, потому что симпатизировала ему

понимаю, что Вы можете скептически относиться к гороскопам, а я вот нет - він страшна людина. вот это и удивило... очень интересно

 

следующий год, кстати, опасный для него, вплоть до гибели

 

у мну вообще кокойты разрыв шаблонов - трагически погибший

отец и мать, меняющая фамилию его сыну... может, мы, канешно,

не все знаем... ну, и патриотизм расеяно-турецких жытелей...

хз што... хотя ето не повод судить, канешно, там целые жизни,

а у нас педивикия только... 

 

 

зы. василиса, дорогая, я знаю, што ты очень выхованная и умная - 

но перестань жы, наконец, выкать!  :fp1:

Link to comment
Share on other sites

а ваще - у нас хватает умных. у нас не хватает честных.

ПыСы: незнаю насколько это относится к указанным особам

ПыСы2: это я к тому, что как мне кажется - не к тем качествам вы цепляетесь, господа

Змінено користувачем Папа_Карлос
Link to comment
Share on other sites

трагически погибший отец и мать, меняющая фамилию его сыну

 

ага, я тоже сразу на этой строчке притормозила)

в таких случаях, наоборот, сохраняют фамилию, тем более сыну, продолжателю рода

естественно, там мог был не совсем достойный отец, а писать об этом не хотелось

но тогда это не вяжется с таким завзятым "правдорубством" по любым вопросам, которое пытается демонстрировать Соболев... шота не сходится  :pardon: можно ведь было просто не писать лишнего, зачем врать?

Змінено користувачем vasilisa
Link to comment
Share on other sites

а ваще - у нас хватает умных. у нас не хватает честных.

ПыСы: незнаю насколько это относится к указанным особам

ПыСы2: это я к тому, что как мне кажется - не к тем качествам вы цепляетесь, господа

 

а мы лесой как раз про честность)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

ага, я тоже сразу на этой строчке притормозила)

в таком случае, наоборот, сохраняют фамилию, тем более сыну, продолжателю рода

естественно, там мог был не совсем "достойный" отец, а писать об этом не хотелось

но тогда это не вяжется с таким завзятым "правдорубством" по любым вопросам, которое пытается демонстрировать Соболев... шота не сходится  :pardon: можно ведь было просто не писать лишнего, зачем врать?

 

я что то пропустил? где "врать" было?

Link to comment
Share on other sites

Фарійон - видатна особистість, разом з голівудським мачо Тягнибоком і продажним Мохницьким закопали в українському масштабі всю партію "Свобода",  в якій на низовому рівні, мабуть, досить путніх людей. На місцевому рівні свободівці вже сприймаються як рейдери пивних павільонів і кришувальники вирубки лісу, тобто такі ж, як і всі інші. Шкода бренду націоналізму, добре, що є правосєки.

 

А щодо вишшого образованія, то його в Україні практично нема, є дешева імітація, тому наявність/відсутність диплома чи навіть наукового ступеня як критерій аристократизму не годиться.

  • Upvote 7
Link to comment
Share on other sites

отучился 3 года. после 3 лет давали диплом неполного высшего образования.

у меня кореш тот получил полноценный диплом после 4 лет учебы - 4 года отучился в СССР, потом после развала союза бросил учебу, а через 5 лет уже имея Украинское гражданство сделал запрос и ему пришел полноценный диплом

согласно викки

 

Высшими учебными заведениями являются: техникум (училище), колледж, институт, консерватория, академия, университет и другие.

Для высших учебных заведений установлено четыре уровня аккредитации:

  1. Первый уровень — техникум, училище, другие приравненные к ним высшие учебные заведения;
  2. Второй уровень — колледж, другие приравненные к нему высшие учебные заведения;
  3. Третий и четвёртый уровни (в зависимости от последствий аккредитации) — консерватория, академия, институт, университет.

Образовательные уровни:

  • неполное высшее образование;
  • базовое высшее образование;
  • полное высшее образование;

Образовательно-квалификационные уровни:

  • младший специалист;
  • бакалавр;
  • специалист, магистр.

 

т.е. я так понимаю неполное высшее относится по классификации к одному из уровней высшего образования

 

но я не претендую на правоту. могу и ошибаться.

Link to comment
Share on other sites

или я что то другое пропустил?


не отучился. бросил.

 

а какая разница? там есть промежуточная аттестация. если прошел - там уже пофиг - бросил или выгнали за изнасилование дочки ректора

Link to comment
Share on other sites

то, что угробили партию Свобода, очень даже на следу у этой варионки.Старалась, как могла.Тоже путинская манда из западной Украины. Там наследников и наследниц кагебе - еще больше , чем на восточной части страны.

Link to comment
Share on other sites

то, что угробили партию Свобода, очень даже на следу у этой варионки.Старалась, как могла.Тоже путинская манда из западной Украины. Там наследников и наследниц кагебе - еще больше , чем на восточной части страны.

кстатеда имхо Свободу во многом Фарион похоронила. Ну и их национал-популизм

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

У Білла Гейтса до 2007 не було вищої освіти,  у Джобса взагалі не було, але куди цим плебеям до орлиці. 

і шо вони сенатори? закони пишуть??

 

до чого тут це нерелевантне порівняння

 

як можна за 2 роки вищу освіту отримати (Єгорка)

Link to comment
Share on other sites

ой, я вас умоляю

а многие те, у кого есть юр.диплом что, хоть в институте появлялись?

это раньше - аттестации, псисы в журнале за посещаемость, сессии,досрочки и всякое такое 

а последние лет 10 - принес доки и деньги,положил, пару раз появиился, через 3-5 лет забрал готовую бамагу

ну,мож, на защите таблом поторговал

 

и особенно юр.освита,которую часто для карьеры получают заочно

Link to comment
Share on other sites

чого це

є у нас юристи толкові, які знаються на інституалізмі, економіці та нових течіях організаціі населення

 

але ж у нас голосують за Ляшка - такі як він популісти доступніші піплу, тому він і трете місце зайняв на президентських

 

кого люмпени поважають  - того і обирають - проффесора завгара - 

Link to comment
Share on other sites

 И каких мы хотим профи с такой зарплатой?

 

"6109 гривен. Это размер заработной платы народных депутатов с 1 апреля. Хочу наконец поставить точку в спекуляциях на эту тему", - написал он.

Гройсман сообщил, что согласно 33-ей статье закона о статусе народного депутата Украины зарплата народного депутата приравнивается к зарплате членов Кабмина.

Link to comment
Share on other sites

А профессионализм как-то связан с зарплатой?

 Конечно. Или думаешь шо чувак свободно оперирующий международным правом, знающий языки, имеющий опыт написания законов... пойдёт на 200 баксов в месяц корячится? Тут два варианта, или начнёт взятки брать, или все его данные дутые.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...