Перейти до змісту

бимба про Ярему была?


Гість paraskaa-W

Recommended Posts

честно говоря не верится....

про ярему...

если ярема появится опять в должности...........

для меня порох лично кончится как президент окончательно и без поворотно.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

Обнародованы имена финалистов-кандидатов на пост главы ГФС

Заместитель министра финансов Елена Макеева в ходе брифинга обнародовала имена кандидатов на должность главы Государственной фискальной службы, вышедших в финальный этап отбора.

Окончательное публичное собеседование пройдет в четверг, 23 апреля, после чего комиссия по отбору кандидатов будет рекомендовать кандидатов-победителей министру финансов Наталии Яресько. 

 

По словам Елены Макеевой, комиссия может рекомендовать не одного, а сразу несколько кандидатов. Решение комиссии будет принято не позднее пятницы, 24 апреля.

 

Список финалистов выглядит так:

 

Васюков Геннадий Геннадиевич

Гладун Виктор Владимирович

Деревицкий Дмитрий Григорьевич

Дроговоз Юлия Сергеевна

Коломиец Андрей Николаевич

Любченко Алексей Николаевич

Мокляк Максим Владимирович

Насиров Роман Михайлович

Петрашко Игорь Ростиславович

Продан Оксана Петровна

Фудашкин Денис Александрович

Южанина Нина Петровна

 

Финальный отбор 23 апреля станет третьим, и последним этапом конкурса на должность главы ГФС. Документы на конкурс подали 67 кандидатов. Во второй этап вышли 47 претендентов, из которых был сформирован список 12-ти финалистов. 

 

По материалам ЛIГАБiзнесIнформ

 

 

 
Главу ГФС назначат до 30 апреля

Министерство финансов продлило сроки принятия решения по кандидатурам на должность председателя Государственной фискальной службы (ГФС) до 30 апреля.

"По согласованию с премьер-министром Украины совет по вопросам отбора кандидатов на пост председателя Государственной фискальной службы должен представить рекомендации относительно претендентов Арсению Яценюку до 30 апреля", - говорится в сообщении Минфина.

 

Согласно сообщению, члены конкурсной комиссии, понимая высокую ответственность перед обществом, решили взять дополнительное время, чтобы иметь возможность основательно оценить возможности каждого кандидата. 26 апреля каждый из них представит своих финалистов. Следовательно, будет достаточно времени и для принятия правильного решения, и для обсуждения в кругу совета.

 

В министерстве напоминают, что 23 апреля состоялось публичное заслушивание 11 из 12 кандидатов, которые были избраны из 67 кандидатов. Один кандидат не прибыл на заседание по личным обстоятельствам. 

 

 
 
не совсем понимаю как там может материализоватсо Ярема

или фискальная служба - ето шота другое? 

Link to comment
Share on other sites

За Оксану!

Я в високій економіці розбираюся, чесно говоря, ні очінь… Тому коли Оксана Продан, яка сидить коло мене в парламенті справа, раптом романтичним і бадьорим голосом пропонує розповісти про тайни двойного налогообложенія і особенності возврата НДС, -то я кажу: добре, тільки я сначала піду покурю… І тікаю… Або демонстративно повертаюся до Марії Матіос, яка сидить зліва від мене… Там у нас хотя-би теми общі: “кацапи, бандери, Леся Українка-АТО-слава Україні-а на того подивися – чортішо”… Це мені бліже і понятнєй…

Сьогодні Оксана є явним фаворитом на посаду Голови Державної фіскальної служби… Однак Кабмін чомусь “стопорить” це питання… Ну от не потрібно чомусь їм мати на цій посаді людину, яка найбільше для цього підходить… Надто багато вона знає про системи “відмиву” в галузі… І готова з ними боротися, що головне…

В перші дні роботи нового парламенту Оксана повинна була очолити комітет. Але – не очолила. Бо – інтрігі! Їй сказали – сходи до президента, порішай… А Оксана сказала: “Не піду!”…

Ще років 5-ть тому, я б міг сказати про знайомого чиновника: я його знаю, зможу рішить вопрос… А сьогодні, завдяки таким як Оксана, я можу сказати: я її знаю, тому ніяких вопросів рішить мені не удасться… Це – головне, думаю…

Я за Оксану, в общим!

Link to comment
Share on other sites

Продан пролетела

 

 

Станом на вечір 27 квітня комісія по відбору кандидатур на посаду голови Державної фіскальної служби України (ДФС) визначила short-list кандидатів на посаду голови ДФС.

Про це повідомило "ЕП" джерело в міністерстві фінансів.

Як зазначається у повідомленні, у списку чотири прізвища:

1. Андрій Коломієць.

2. Мокляк Максим.

3. Роман Насіров.

4.  Ігор Петрашко.

З цих 4 кандидатур найближчими дня буде відібрано 2, яких і будуть рекомендувати Уряду на розгляд.

Як відомо, обговорення кандидатів на посаду голови Державної фіскальної служби перенесли на 30 квітня.

Раніше повідомлялося, що Міністерство фінансів планує представити кандидата на посаду голови ДФС на затвердження Кабінету міністрів у четвер, 23 квітня.

Як відомо, Міністерство фінансів відібрало 12 кандидатів на пост главиДержавної фіскальної служби для фінального етапу відбору.

Нагадаємо, Кабінет міністрів 23 березня прийняв відставку голови Державної фіскальної служби Ігоря Білоуса, а також звільнив його заступників - Володимира Хоменка та Анатолія Макаренка, які курирували податкову міліцію і митницю.

Економічна правда

 

Link to comment
Share on other sites

сопстна, бимбы про Ярему не случилось, но в тырнетах говорят что то, что случилось, тоже не очень.... 

 

 

 

 

Все, что вам нужно знать о новом главе Фискальной службы. Это такой позор команде реформаторов Минфина, что словами не передать. Как-то даже грустно за Яресько, на которую возлагались большие надежды.

 
10985227_10153078471169927_4664580826972
Случай с новым главой фискальной службы
На встрече Forbes клуба года три назад выступал Каха Бендукидзе
Тогда еще инвестбанкир Роман Насиров решил вы@бнуться и встал задать вопрос. Свой вопрос он начал так:
— В Украине налоги меньше, чем в Европе...
На этом месте Каха его перебил
— Какие у вас налоги? Какой у вас размер подоходного налога?
Насиров промямлил что-то невнятное, а Каха вынес неутешительный вердикт: У вас даже инвестбанкиры не знают, какие у вас налоги.
Теперь Роман Насиров глава фискальной службы.
У меня все.
Link to comment
Share on other sites

:fp1:

 

Greg Davis

Пока все занимаются срачами в фб, АП нашло общий язык с группой Хомутынника. С лучшим другом Саши Януковича.

Теперь Виталий снова делает, то что лучше всего умнеет - "конверты" и "контрабанда".

Должность отдают человеку-должнику Роману Насирову.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

вот интересно, а почему подобная хуйня всплывает уже по факту?

почему не делают подборки в прессе по всем плюсам/минусам/залетам/проебам кандидатов еще когда они только подают документы?

почему медиа подключается только сейчас?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Леонид Швец

Позвонили с Эспрессо-ТВ, говорят, хотим ваш комментарий по назначению Романа Насирова главой Государственной фискальной службой. А я человек от делового мира далекий, только и знаю о Насирове то, что прочитал у бывшей журналистки "Форбс" - как три года назад тогдашний инвестбанкир Рома облажался, когда не смог ответить на вопрос Кахи Бендукидзе, какой в Украине подоходный налог. Говорю, могу пересказать в прямом эфире, хотите? Они не возражали.

Тем временем я полчасика в интернете покопался и вот что нашел.

Парнишка до 2008 года работал в Британии брокером. А потом его выдернули на родину - и понеслось.

Concorde Capital - торговля ценными бумагами;

Renaissance, где он вырос до содиректора;

с апреля 2013 года по апрель 2014 - зампредседателя правления в ПАО «Государственная продовольственно-зерновая корпорация Украины».

Вот это очень интересно, потому что при Януковиче это была одна из самых мутных контор, назначение туда случайного человека исключено.

И.о. председателя правления ГПЗКУ Валерий Томиленко, свежее интервью:

"Устранены десятки компаний-посредников, остановлен вывод валютных средств через фирмы-офшоры, на которые только в течение 2014 вывели более 132 миллионов долларов США.

По нашим расчетам, из-за коррупции в структуре ГПЗКУ государство ежемесячно теряло по 100 000 000 гривен ". По деятельности корпорации открыто более 60 уголовных дел.

Рому не трогают, он работает директором украинского филиала международной компании BTG Pactual Commodities. Наверное, талантливый.

Но - оп! - и Рома Насиров на 51 месте в списке Блока Петра Порошенко. А в Верховной Раде - оп! - председатель комитета по вопросам налоговой и таможенной политики.

То, что в декларации за 2014 год 77 тыщ гривен - ну это даже скучно обсуждать. Честный, понятное дело.

Но чей мальчик?

У мальчика с работы в "Конкорде" прекрасные отношения с главой компании Игорем Мазепой. Мазепа шел в пятерке "Сильной Украины" Тигипко-Хорошковского.

А вот еще отгадка: жена - Ирина Александровна Глимбовская.

Александр Глибовский - генеральный директор группы компаний «Альтис-Холдинг». В рейтинге ТОП-10 компаний, которые через тендеры получили от государства больше всего денег в 2012 году

"Альтис-Холдинг" на девятой строчку - строили инфраструктуру Евро-2012. Вы ж понимаете, да?

Чтобы найти все это, мне понадобилось полчаса лениво побродить по сайтам. Конкурсный отбор, говорите? Ну-ну.

Допрыгаетесь, бляди.

 

<Швец - на редкость выдержанный. А и его достало...>

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

  • 3 years later...

Опять! :fp1:

 

Станислав Речинский

Близится перемена девочек в борделе. Порошенко хочет заменить Грицака на Ярему. Пока идут консультации в ВР по этому поводу. Уже есть голоса БПП и Удара. Петя хочет использоватб СБУ в войне против МВД. Ярема пообещал, что сделает. Но не факт, что СБУ проттв такого назначения не взбунтуется. Мент, да еще такой коррумпированный как Ярема. Возврат Даниленко и прочих одиозных граждан. Еще осталось Луценко премьером назначить и все, страну можно закрывать. Потому что эти граждане догрызут ее до последней крошки

Link to comment
Share on other sites

а грыцак ему чего стал поперед горла...

уже как грыцак ему сраку залмзывает и на ярему менять?

тем более ярема и сбу..это просто разные мировозрения..

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...