Перейти до змісту

Алчевск хочет домой


LAR

Recommended Posts

Жители Алчевска заявляют о выходе города из состава «ЛНР». Такое заявление размещено на сайте Алчевского городского совета. Читайте также: Силы АТО обезвредили группу диверсантов на Донбассе (ВИДЕО) «Мы не желаем подчиняться Плотницкому и его клике! Нам надоела эта бессмысленная беспощадная братоубийственная война. Алчевцы хотят мира, свободы и достатка для своих детей. Ничего это ЛНР обеспечить не в состоянии! Наши лучшие сыны гибнут ради обогащения Плотницкого и его кукловодов, которые цинично грабят наш родной край! Нет никакой народной республики. Нас всех обманом превратили в рабов, лишили зарплат, надежд, будущего и перспектив. Мы доведены от отчаянья и готовы войти в состав Украины на условиях амнистии», — говорится в сообщении источника.

 

Источник: Началось! Первый город заявил о выходе из состава «ЛНР» обратно в Украину! | ProUA.com.ua

© Авторские права. http://proua.com.ua

Link to comment
Share on other sites

Там параллельно было сегодня заява Мозгового... в таком же плане.... Может и два фейка........   регулярно и сегодня читаю  чат и слушаю Зелло сепаратистское...... Ходом их мыслей удовлетворен.....(когда это кончится, когда хунта нас оставит в покое)... утомленность и безисходность

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Почитываю сепарское  Зело....Там половина  браво заявляет мы скоро победим и заживем( в этой половине большинство россиян-подстрекателей), а вторая половина рассуждает - сколько это будет продолжаться и когда будет конец этому(проскакивают даже мысли - мы поменяли одних пидарасов на других..... но эти хужее тех......)

Link to comment
Share on other sites

  • 8 months later...

 

Оккупированный Алчевск покинули остатки бригады «Призрак», которая была в 2014 году одним из самый боеспособных подразделений ЛНР.

С октября 2014 года здание городского СБУ в Алчевске находилось под контролем бригады «Призрак». После убийства главаря «бригады» Алексея Мозгового 24 мая 2015 года это подразделение несколько раз расформировывали, и в итоге в конце января 2016 годаоно покинуло город.

Как пишут в соцсетях горожане Алчевска, штаб «Призрака» съехал в неизвестном направлении. Причем, сами боевики за собой прибрали. Отсутствуют таблички, машины и вооруженные люди. Алчевцы указывают, что вокруг здания, где находился штаб «Призрака», навели чистоту.  http://hvylya.net/news/exclusive/v-lnr-ischezla-brigada-mozgovogo-prizrak.html

Link to comment
Share on other sites

як діти у садочку: хочу - вийду, а хочу - зайду.

ніби у схованки граються.

 

Мне нравится, когда люди становятся идиотами в квадрате (це) Я. Гашек

Змінено користувачем On_
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...