Перейти до змісту

Теперь Ющенко к Фирташу на поклон.


Аліє

Recommended Posts

акта встречи

Несколько не так, Виктор Андреевич имеет право общаться с кем захочет. Обиды Бродского что его не заметили очень смешны.

Конечно имеет право общаться с кем угодно,конечно обида Бродского.что с ним не поздоровался Ющенко смешна, Да и качества самого Бродского это только качества его лично

 Но всё это не отменяет самого факта встречи  одного вора с другим,меньшего калибра в  газовом бизнесе и  самого большого предателя надежд украинцев за всю  Историю Украины!

Link to comment
Share on other sites

@Георгиу, я вижу Ющенко совершенно иначе. Это был шанс для страны, который украинцы похоронили ради не очень умной Юли.

А в чем вы увидели шанс? Можно поподробнее?

Link to comment
Share on other sites

@Георгиу, я вижу Ющенко совершенно иначе. Это был шанс для страны, который украинцы похоронили ради не очень умной Юли.

Этот шанс профукивает и Порошенко.имхо! В силу олигархического менталитета. Который смертельно боится ( правильно боится!) политической конкуренции за власть  малого и среднего бизнеса,если он будет давать больше 50% ВВП Украины!

Именно поэтому любая текущая власть,находящаяся под олигархическим диктатом,добровольно не будет давть волю малому и среднему бизнесу!

И до тех пор.пока люди не поймут.что завоевание экономической свободы на зарабатывание на достойную жизнь находится исключительно в руках самого народа и  когда приложат свои руки  для завоеваниня своей свободы,,только тогда у украины будет реальное движение к европейскому образу жизни! 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Конечно можно, человек понимал как работает свободный рынок

И почему он тогда приветствовал на посту премьер-министра зэка Януковича? Разве бандитские схемы донецких - это свободный рынок?

Link to comment
Share on other sites

И почему он тогда приветствовал на посту премьер-министра зэка Януковича? Разве бандитские схемы донецких - это свободный рынок?

 

Кто там был альтернатива?

Link to comment
Share on other sites

Это как раз выгодно

 

Кому выгодно? Точно не тем кто производит товары и услуги (в том числе торговля) малым и средним бизнесменам. Они сначала попали на курсе а потом попали на отказе людейпокупать что либо у них по причине банального обнищания.
  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Кто там был альтернатива?

Ну майдан 2004 был под лозунгами "бандитам тюрьмы" пр чем бандитом был обозначен как раз Янукович. таким образом Ющенко своим назначением признал что Янукович законопослушный гражданин, а Ющенко мошенник укравший у него победу на выборах

Link to comment
Share on other sites

@Vitalik60, Вы в курсе кто выиграл выборы?

Это к чему вопрос вообще? Второй тур выиграл Янукович по результатам ЦИК. Потом был майдан смысл которого заключался в том, что Янукович и Кивалов подтасовали результаты голосования. То есть эти два перца совершили тяжкое уголовное преступление по версии Ющенко. . Когда же Ющенко перемиг, то эти два бандита ушли от ответственности. Янык стал премьером а Кивалов получил орден. Получается по логике что Ющенко нае.ал майдан? Правильно?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Кому выгодно? Точно не тем кто производит товары и услуги (в том числе торговля) малым и средним бизнесменам. Они сначала попали на курсе а потом попали на отказе людейпокупать что либо у них по причине банального обнищания.

 

Що значить 'папалі на курсє' ? В них що, основна затратна частина в валюті йде ?

 

На курсі якраз більше крупняк попав, в якого багато всіляких затрат/кредитів в іноземних грошах.

Link to comment
Share on other sites

а как вообще Янукович попал на парламенские выборы? Он же по мнению Ющенко на майдане - преступник

 

Вы в курсе таких вещей как разделение властей? Вот сейчас по мнению многих Клинтон - преступник, и тем не менее она идёт в президенты.

Link to comment
Share on other sites

Що значить 'папалі на курсє' ? В них що, основна затратна частина в валюті йде ?

 

На курсі якраз більше крупняк попав, в якого багато всіляких затрат/кредитів в іноземних грошах.

Объясняю на пальцах. Ты имеешь магазинчик в городки или селе. Килька у тебя стоит 3.50. Ты ее продал и поехал затарииться. Хопа! А она на опте уже 4,5о. Доллар же скакнул. Ты в шоке. Ты уже в проигрыше.  Но рискуешь. Вместо 10 баночек берешь пять. Привозишь, ставишь свою уже меньшую, чем раньше наценку, шоп люди брали. Приходят покупатели и тоже в шоке. Два взяло по баночке, а трое послали тебя, пороха и яценюка вместе взятых. Что ты выиграл? Пока возьмут эти три банки, на опте уже будет по 5.00. И так со всем товаром. Итог - ты нищаешь стремительно. В это же время тебе увеличивают налог и не растет зарплата у покупателей. 

 

 

Опять же, при Юлькесуке магазинеры конкретно поднялись, ибо расли зарплаты, пенсии, социальные выплаты. Поднялась торговля, есть спрос, значит будет открыто новое производство. А это оживление экономики и рост благосостояния.  Что мы и наблюдали при клятой Юльке. 

Link to comment
Share on other sites

Объясняю на пальцах. Ты имеешь магазинчик в городки или селе. Килька у тебя стоит 3.50. Ты ее продал и поехал затарииться. Хопа! А она на опте уже 4,5о. Доллар же скакнул. Ты в шоке. Ты уже в проигрыше.  Но рискуешь. Вместо 10 баночек берешь пять. Привозишь, ставишь свою уже меньшую, чем раньше наценку, шоп люди брали. Приходят покупатели и тоже в шоке. Два взяло по баночке, а трое послали тебя, пороха и яценюка вместе взятых. Что ты выиграл? Пока возьмут эти три банки, на опте уже будет по 5.00. И так со всем товаром. Итог - ты нищаешь стремительно. В это же время тебе увеличивают налог и не растет зарплата у покупателей. 

 

 

Опять же, при Юлькесуке магазинеры конкретно поднялись, ибо расли зарплаты, пенсии, социальные выплаты. Поднялась торговля, есть спрос, значит будет открыто новое производство. А это оживление экономики и рост благосостояния.  Что мы и наблюдали при клятой Юльке. 

 

Дурня, торговці, які самі не імпортують товари, практично не несуть ніякого курсового ризику. Їм ніхто не заважає коригувати їхні ціни хоч 5 разів на день. Про різні послуги я вже й не кажу.

 

Фантазії про процвітання та зростання проценту жирів при геніальному керівництві Жулькою  не мають ніякого відношення до реальності.  :D

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ольга, Ві же вроде умная женщина. И понимаете, что курс доллара влияет на ценообразование, в то время, как термометр на погоду - никак. Возразите мне по сути моего примера с килькой. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Дурня, торговці, які самі не імпортують товари, практично не несуть ніякого курсового ризику. Їм ніхто не заважає коригувати їхні ціни хоч 5 разів на день. Про різні послуги я вже й не кажу.

 

Фантазії про процвітання та зростання проценту жирів при геніальному керівництві Жулькою  не мають ніякого відношення до реальності.  :D

Я тебе привожу конкретный, реальный пример из жизни. Возрази. И насчет Юли тоже. я уже рассказывала про нашу строительную фирму. Пик был во времена Юли. Спад пошел конкретный с 2013 года. Сейчас мы закрылись.  Я вот теперь делаю куклы для богатеньких. И это при том, что муж у меня отлично зарабатывает. 

Link to comment
Share on other sites

Вы в курсе таких вещей как разделение властей? Вот сейчас по мнению многих Клинтон - преступник, и тем не менее она идёт в президенты.

Вы в курсе таких вещей как судебное обоснование объявленной Ющенко бандитской сути Януковича? Или Ющенко должен сесть за клевету или Янукович за фальсификацию выборов. Сначала Ющенко объявляет о том, что Янукович фальсификатор, потом с помощью народа сбрасывает того с власти, а потом говорит о том, что у него к Януковичу нет претензий. Этот разводняк вы называете "Ющенко знает как живет свободное общество" :D и при чем тут Клинтон? Он/она что обвиняли своих соперников уголовными преступниками?

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Ольга, Ві же вроде умная женщина. И понимаете, что курс доллара влияет на ценообразование, в то время, как термометр на погоду - никак. Возразите мне по сути моего примера с килькой. 

 

Я вашего примера вообще не понимаю. В гривнах доход не изменился. И вообще цену определяет не курс а спрос и предложение. У меня в соседнем Крогере цена не меняется просто потому что доллар упал по отношению к евро.

Link to comment
Share on other sites

Вы в курсе таких вещей как судебное обоснование объявленной Ющенко бандитской сути Януковича? Или Ющенко должен сесть за клевету или Янукович за фальсификацию выборов. Сначала Ющенко объявляет о том, что Янукович фальсификатор, потом с помощью народа сбрасывает того с власти, а потом говорит о том, что у него к Януковичу нет претензий. Этот разводняк вы называете "Ющенко знает как живет свободное общество" :D и при чем тут Клинтон? Он/она что обвиняли своих соперников уголовными преступниками?

 

Бред, извините. Мало ли чего заявляют политики. Клинтон например заявляла что Буш - военный преступник. И ничего. У Вас очевидные сложности с пониманием свободы слова :)

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...