Перейти до змісту

Россия-Канада: Финал ЧМ по хоккею


ЦеDzip

Recommended Posts

  • Replies 90
  • Created
  • Остання відповідь

:tu:

 

 

Я не стал радоваться разгрому, учиненному канадцами над сборной России по хоккею. Во-первых, это финал чемпионата мира, и до него еще надо было добраться, серебряные медали - очень достойно. Во-вторых, два дня назад написал колонку о том, что негоже мешать спорт с политикой (по мотивам злобной реакцией российской прессы на успех "Днепра"), и теперь, что называется, "решил воздержаться".

Но отказ сборной России пожать руки канадцам и выслушать гимн победителей - это полный капут, дорогая редакция.

Эта чудесная "руссссская цивилизация" (не путать с нормальными русскими, которые еще жмутся по своим квартирам, и даже не только) превращает в говно все, к чему прикасается.

Даже серебро.

И еще. Я советую внимательно подмечать подобные случаи, напоминая себе, что взросление этих людей происходило при Владимире Владимировиче Путине. Сколько им было, когда он пришел к власти? В основном - от 5 до 15.

И если Путин, может, и сдохнет в ближайшие годы, они-то - нет. Это говно еще долго будет вонять по всей округе. Его за последние 15 лет произвели в избытке.

Так что готовимся многие годы жить с йобнувшимся народом, считающим себя лучше других. И плевать хотевшим на все приличия.

И еще хочется сказать всем адекватным россиянам - друзьям-близким-родным. Ребята, валите оттуда, пока можно. Все у вас только начинается. Путинское поколение вступает в свои права. Оно убивает соседей и отказывается пожать руки победителям. Оно встает с колен, чтобы укусить стоящего рядом.

Укусить где получится.

  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

вот так радуются Люди :), а Свиньи уходят со льда, когда звучит гимн победителя

 

Когда все разошлись, на победный лед арены О2 выкатилась канадская сборная ну в самом полном составе - жены, подруги, тренеры etc. Голкипер Майк Смит катал на плечах своих детей, одетых почти как папа, остальные весело общались, не избегая шампанско-пивных мотивов. Ну а что, чемпионам можно.

 

10665051_844687255621610_508155153973136
11150953_844687288954940_492888584679060
10987490_844687315621604_649380193038752
10341946_844687352288267_468217402814598
11203008_844687392288263_111917037354873
 

 

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

ПРАГА, 18 мая. /Корр. ТАСС Михаил Зислис/. Федерация хоккея России будет наказана за неуважение, которое игроки сборной России проявили по отношению к канадской команде после финального матча чемпионата мира. Об этом ТАСС заявил президент Международной федерации хоккея (ИИХФ) Рене Фазель.

http://tass.ru/sport/1976165

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

:66:

 

Хоккеисты национальной сборной покинули лед до исполнения канадского гимна. Ситуацию прокомментировал пресс-атташе сборной Игорь Ларин.

«Насколько я понимаю, во время матча есть люди, которые занимаются его организацией, люди ИИХФ. И насколько я понимаю, в тот момент они открыли калитку для того, чтобы сборная России могла выйти с площадки. Хотя этот момент надо уточнить. Мы не хотели скандала и уважаем Канаду и ее гимн», — сказал Ларин.

 

Змінено користувачем Nadin
Link to comment
Share on other sites

http://f6.s.qip.ru/soytzunG.jpg

 

ніколи не розумів такого ставлення до власних збірних у Росії. якщо виграли - на руках носять і в дупу цілують, якщо програли - з лайном мішають і чмирять по-справжньому.

як дикуни, чесне слово  :td:

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю воспользоваться северокорейским опытом и расстрелять сборную России. Болельщиков расстрелять тоже.

 

угу. принаймні це якось би логічно виглядало. а то як у гашевського Швейка виходить - "полупердун"

Link to comment
Share on other sites

 

 


ніколи не розумів такого ставлення до власних збірних у Росії. якщо виграли - на руках носять і в дупу цілують, якщо програли - з лайном мішають і чмирять по-справжньому.
тут кагбэ и не очень проигрыш - второе место
Link to comment
Share on other sites

У меня очень много знакомых россиян, особенно москвичей.

Тех, из них, кто слабо соображает, прямых как угол дома, я сразу послал на куй. Остальных, типа мыслителей, оставил для стеба. Последнее время, просто праздник какой-то. Протоны, Прогрессы, Союзы, чеченские педофильные браки, Мизулины, Милоновы, Гундяевы... еще и хоккейное хамство как "cherry on the cake". 

Я мягко стелю подхожу, без критики, типа: объясните, разъясните, помогите понять... пытаюсь разгадать загадку русской души...

Что интересно, в начале вся беседа велась на повышенных тонах, с раздутыми щеками..., а сейчас, я заметил, щеки стали сдаваться, патриотический угар остывает. Многие перестали вообще отвечать...

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...