Перейти до змісту

Питаннячко до адмінів


Грицько

Recommended Posts

люди добрые, памагите!!!!!  X(  X(  X(

 

я тут, печатая ответ в ведке, случайно нажала на несколько клавиш, ctrl точно, шо еще - хз, и вот шрифт стал у меня махоньким тут  :(  невдобно шокапец. шо нажать взад? 

 

зы. Хром еслишо

Link to comment
Share on other sites

люди добрые, памагите!!!!!  X(  X(  X(

 

я тут, печатая ответ в ведке, случайно нажала на несколько клавиш, ctrl точно, шо еще - хз, и вот шрифт стал у меня махоньким тут  :(  невдобно шокапец. шо нажать взад? 

 

зы. Хром еслишо

 

 

ctrl +

ctrl -

 

но ты же не сможешь это прочитать?  :gigi:

Змінено користувачем ЦеDzip
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

люди добрые, памагите!!!!!  X(  X(  X(

 

я тут, печатая ответ в ведке, случайно нажала на несколько клавиш, ctrl точно, шо еще - хз, и вот шрифт стал у меня махоньким тут  :(  невдобно шокапец. шо нажать взад? 

 

зы. Хром еслишо

про всяк випадок, додам

 

Ctrl + 0 (нуль)

 

поверне "статус Кво" (дефолтий розмір)

p.s. і випустіть Грицька, угу  :nose3:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

та прамблема была в том, что я хз чьо нажала  :shuffle: . т.е. печатаю. никого не трогаю, а тут бац - и поломалось. страшно ж...  :gigi:

 

ну масштабирование трохы пидчыпыла...бувае

**вапроз из зала**: 

 

а шо может вернуть консулда? 

 

по идее та же раскладка

 

Ctrl + Г 

Link to comment
Share on other sites

На ондроедных планшетах достаточно тяжело вставлять видео и фото. Только если файл есть на девайсе. 

Не открывается расширенная форма поста с возможностью вставить видео или файл jpg.

А когда копируешь ссылку с ютьюба, нужно убирать в адресе букву m, которая появляется при открытие роликов на мобильных устройствах.

Link to comment
Share on other sites

На ондроедных планшетах достаточно тяжело вставлять видео и фото. Только если файл есть на девайсе. 

Не открывается расширенная форма поста с возможностью вставить видео или файл jpg.

А когда копируешь ссылку с ютьюба, нужно убирать в адресе букву m, которая появляется при открытие роликов на мобильных устройствах.

 

ну, так модем никада не вернётса!

:weep:

Link to comment
Share on other sites

На ондроедных планшетах достаточно тяжело вставлять видео и фото. Только если файл есть на девайсе. 

Не открывается расширенная форма поста с возможностью вставить видео или файл jpg.

А когда копируешь ссылку с ютьюба, нужно убирать в адресе букву m, которая появляется при открытие роликов на мобильных устройствах.

у меня всё открывается. Но Firefox, который идентифицируется десктопной версией. И сайты отображаются для десктопа, а не для мобильного устройчтва. Но, вероятно, не всем такое подходит...

Link to comment
Share on other sites

у меня всё открывается. Но Firefox, который идентифицируется десктопной версией. И сайты отображаются для десктопа, а не для мобильного устройчтва. Но, вероятно, не всем такое подходит...

 

 

ото ж бо й воно, из Хрома сегодня в Firefox не все могут смотреть. Вернее, смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать

Link to comment
Share on other sites

Все видео вкладывается...... Я тут с 10 Вин спрашивал.... последняя сборка все позволяет....

У меня вопрос к Фоме..... Хватает ли денег за рекламу.. на содержание форума...Или за свои?

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...