Перейти до змісту

«Новая почта» уже тестирует доставку посылок из зарубежных интернет-магазинов


Olegik

Recommended Posts

Ну заебись. А что вы хотели?

 

Думаю если оно все таки не проканает следующий шаг будет " иск за недополученную прибыль ", как у кацапов. Это на

 

полном серьёзе! Где то читал как какому то мужику который поставил себе на дачу солнечные панели и полностью

 

отказался от услуг местного " энерго " прислали повестку на суд с такой формулировкой :)

 

 

Ну и самое основное это " оскорбление чувств верующих ", думаю в течении лет 5ти введут и у нас :) :) :)

 

 

Давно уже заметил что очень многое что принимается у кацев с задержкой в среднем от года до трех принимается потом

 

и у нас. А насчет именно этого маразма - сработали очень оперативно, молодцы, кол им в сраку. У кацев это было

 

введено если правильно помню всего около полугода назад.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 9 months later...
Не, ну после того как в посылках на Новой поште голову мертвой собаки находили, вполне возможно шо и криминальное есть, совсем не обязательно что со злого умысла кончных получателей прибыли НП
Link to comment
Share on other sites

Укрпошта останнім часом слоупочить. Власне, як я й передбачав - завдяки отому закону про 150 євро в місяць.

Останні бандерольки з алі неділю після прильоту валялися в Києві, неділю їхали до Кривого Рогу.

Ще одну неділю їхали по місту до мого локального відділення.

Link to comment
Share on other sites

 

 


Останні бандерольки з алі неділю після прильоту валялися в Києві, неділю їхали до Кривого Рогу. Ще одну неділю їхали по місту до мого локального відділення.
;o  :fp1:
Link to comment
Share on other sites

Укрпошта останнім часом слоупочить. Власне, як я й передбачав - завдяки отому закону про 150 євро в місяць.

Останні бандерольки з алі неділю після прильоту валялися в Києві, неділю їхали до Кривого Рогу.

Ще одну неділю їхали по місту до мого локального відділення.

эт еще ничьо, у меня тут письма клиентам, отправленные ПО ГОРОДУ в декабре те получили конец февр - начало марта.... Справедливости для при ежемесячной рассылке за последние лет пять это первый косяк подобный. Недели три по городу доставка бывало но шоп два месяца - это красавчеги
Link to comment
Share on other sites

Комунальні платежі приймати перестали - факт.

тут я поспорю - они ввели (и оч прально я щетаю) к зарплате такую фичу как мотивацЫя, потому отделения должны шуршать и, шо самое страшное, зарабатывать. Вот отделения терь надо рассматривать отдельно кажное, у мну три рядом - в одном тетя-начяльнег предпенсийного возрасту и необъятной жоппой фиг подымиццо от компа (дада, в самой жоппемира они вже в компах шо их и напрягаед ибо контроль и все дела) и фиг продаст банальную марку ибо оператор уволилась а она ж начЯльнеГ... И ей должны получЬку, а не она ДОЛЖНА заработать. А два других отделения, одно вапще чуть не на коленке, но - улыбка, пасибпажалуста и тыды. Такшо щиро пидтрымую нынешнего главУкрпошта но эти конюшни еще грябать и грябать.... У Вас можед быть вариант тетки-насяльнега ....
Link to comment
Share on other sites

 

 


тут я поспорю - они ввели (и оч прально я щетаю) к зарплате такую фичу

Це зрозуміло, але ота відмова приймати комплатежі - це був сильний хід.

Астрологи миттєво накастували неділю лемінгів, і кількість пенсів в відділеннях банків подвоїлася.

 

Пенси дикі, інфа 146%. Стою в черзі в касу, закупити трохи бакса.

Попереду зо два десятки пенсів. Питаю - хто комуналку платити? Озиваються майже кожен перший. Кажу, кому допомогти сплатити через термінал?

Ніхто. Термінал для них - щось на кшталт запаленого кадила для чорта.

Link to comment
Share on other sites

Це зрозуміло, але ота відмова приймати комплатежі - це був сильний хід.

Астрологи миттєво накастували неділю лемінгів, і кількість пенсів в відділеннях банків подвоїлася.

 

Пенси дикі, інфа 146%. Стою в черзі в касу, закупити трохи бакса.

Попереду зо два десятки пенсів. Питаю - хто комуналку платити? Озиваються майже кожен перший. Кажу, кому допомогти сплатити через термінал?

Ніхто. Термінал для них - щось на кшталт запаленого кадила для чорта.

гдето так, при чём будут бегать от отделения к отделению шоп найти где есть оператор Укрпошты, или дурдом в сберкассе, но терминал ни-ни. Молчу ща тырнет. У меня недалеко энергосбыт, каждое первое число не понимаю стоящих к километровой очереди на сдать показания и при этом втыкающих фтилифон вконтактеге и прочих одноглазнегов. И ведь зрада в очереди в полных рост в разговорах. А разруха в головах (с)....
Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Занесли кому надо? :D

 

Генеральна прокуратура закрила кримінальне провадження стосовно діяльності ТОВ "Нова Пошта", за відсутністю складу кримінального правопорушення.
Про це повідомили в прес-службі компанії.
https://www.pravda.com.ua/news/2018/06/22/7184215/

 

http://abali.ru/wp-content/uploads/2016/04/oplacheno-600x441.png

Змінено користувачем Zzzz...
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...