Перейти до змісту

Мне стыдно такое читать про ЮВТ, это же неправда?


ЦеDzip

Recommended Posts

Я дал телефон. Ты меня оскорбил по внешности и месту рождения. Дай свой или молчи если струсил.

 Ти ще не пішов ? Ти скільки раз мене тут оскорбляв ? Я тут вказав Зелло . Хочеш іди хочеш - іди накуй . Разговор з тобою , даунбаським рибаком окончєн .

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 248
  • Created
  • Остання відповідь

он меня под марик пригласил на беседу. потом начал крутить жопой, но т.к. он тогда ещё не ныкался я пробил его.

задел он меня за живое кароч.

тогда.

но так как эта тварь свой помойный хавальник не закрывает - счёт к нему только растёт...

Забудь. Если все же поедешь в наши края, уж лучше заезжай ко мне. Пива с раками организую! ;)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  Шо шо ? Давай про стрєлку па падробнєй ? Їбанько , сиди в своїй зачмирляндії і не пизди .

 

:lol2:  

 

Что и требовалось доказать.  Чума дрысливая.

 

Кстати о "зачмырляндии"  -  тест на кацапыдлость прошел. И индейцев приплел и калумбию...  Великей жытель шестойчасти сушы, блеать. Кацапыдло рашистское. Бздливое и тупое шо камень...  

Link to comment
Share on other sites

типа таво )))))))) 

пообщаемся, аватар, пообщаемся...

  Ну так от уйобіщє . Моїх цікавить лише одне - хто перший почав . Так хто перший почав старпьор ?

Он счас в милицию начнет звонить и кричать, караул спасите помажите! :weep:

   Угу . Міліція міліція . І міліція то же .

Змінено користувачем Elguider
Link to comment
Share on other sites

  Ну так от уйобіщє . Моїх цікавить лише одне - хто перший почав . Так хто перший почав старпьор ?

   Угу . Міліція міліція . І міліція то же .

Короче дятел, ты теперь опущенный до конца своих дней. Все думали ты и правда мужик, ну умом слабоват, бывает и такое. А в результате оказалось, что мы ошиблись. Нет в тебе ничего мужского. Только за оскорбления придется ответить. Рано или поздно кто нибудь тебе по башке настучит.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Короче дятел, ты теперь опущенный до конца своих дней. Все думали ты и правда мужик, ну умом слабоват, бывает и такое. А в результате оказалось, что мы ошиблись. Нет в тебе ничего мужского. Только за оскорбления придется ответить. Рано или поздно кто нибудь тебе по башке настучит.

:lol2:   Сліди за своїм здоровлям , розжерся як свиня . Опущений . Бля ... іди на хєр .

 

 Я тим часом чую своїх на Зелло . Дівіжин Андрюха Янокс . Опущенийти даунбасянин . Бля ... і це кричить за Пороха . Той багндітом себе мнить , цей лєкарєм рекетіром . Нафуй ідіть всі скопом .

О. бля, які тут страсті розгорілись. Окружна бушує. :weep:

  Ну хуй його зна як там окружна  , розповідай дрищара шиколадний .ти ж тільки звідтіля ?

  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

Зелло - дятел слышит голоса в своей голове. Они поют и рассказывают истории.

ти ба шо з тобою відбувається ? Дивись не йобнись в кінець . Сходи до патологоанатома , тобі там рядом , як і до нарколога .

 

Ну. От чому Ви всі майже однакові , кацапи , зі зноскою що один ще й дамбасянін ?

Змінено користувачем Elguider
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

ти ба шо з тобою відбувається ? Дивись не йобнись в кінець . Сходи до патологоанатома , тобі там рядом , як і до нарколога .

 

Ну. От чому Ви всі майже однакові , кацапи , зі зноскою що один ще й дамбасянін ?

Да ты кацап и есть. С утра форум накрыло твоей вонью и матерщиной.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Короче дятел, ты теперь опущенный до конца своих дней. Все думали ты и правда мужик, ну умом слабоват, бывает и такое. А в результате оказалось, что мы ошиблись. Нет в тебе ничего мужского. Только за оскорбления придется ответить. Рано или поздно кто нибудь тебе по башке настучит.

І охота вам з цим чудом сперечатись?!

По стилю воно сильно Каровку, Оладушка, Аліє нагадує. Докладете зусиль і знайдете десь в районі Черкас сварливу півторацентнерну юриздку-заочницю. Все одно рука не підніметься на таке одоробало.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Да ты кацап и есть. С утра форум накрыло твоей вонью и матерщиной.

 Так то тобі твоє воняє , жирдяй . Обмін речловин порушений ? Бздиш без кінця .

 

 

 О . Да тут вся дрище-шиколадна сєкта зібралась))) . Аж страшно ))) .

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

І охота вам з цим чудом сперечатись?!

По стилю воно сильно Каровку, Оладушка, Аліє нагадує. Докладете зусиль і знайдете десь в районі Черкас сварливу півторацентнерну юриздку-заочницю. Все одно рука не підніметься на таке одоробало.

 Вони тобі в ночі сняться ? Усираїшся дрищака ?  Шо кому болить , а львівському дрищу бублик і буликофани :lol2:

Link to comment
Share on other sites

Я двох речей не зрозумів:

1. Нах*я ви годуєте троля?

2. Зх*я воно ще на форумі, де модер?

  Дрище модер Вам подавай ні ?  Жрище репресії вже були .

А почитати хто почав гноєм кидатись ?  Як ти в іншій гілці дрищара . З льоту . Шо так за Пецю болить ?

Змінено користувачем Elguider
Link to comment
Share on other sites

Я двох речей не зрозумів:

1. Нах*я ви годуєте троля?

2. Зх*я воно ще на форумі, де модер?

Та не тролль он имхо. Ботаник какой-то )  

Понять и простить надо, а они пугают человека :fp1:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

І охота вам з цим чудом сперечатись?!

По стилю воно сильно Каровку, Оладушка, Аліє нагадує. Докладете зусиль і знайдете десь в районі Черкас сварливу півторацентнерну юриздку-заочницю. Все одно рука не підніметься на таке одоробало.

Похож на внука коровки. Она мне как то спалилась в личке, что онук вместо нее тут иногда пыше :fp1::weep:

Link to comment
Share on other sites

 

 


Усираїшся дрищака ? 

 

 

:lol2:

 

И это после того, как трижды обосрался на стрелки появиться, которые, кстате, сам и забивал  :pleasant:

ЗЫ. Прыщавый, ты б кальсоны постирал, хватит позориться. С тобой уже все всем ясно.  :)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

:lol2:

 

И это после того, как трижды обосрался на стрелки появиться, которые, кстате, сам и забивал  :pleasant:

ЗЫ. Прыщавый, ты б кальсоны постирал, хватит позориться. С тобой уже все всем ясно.  :)

 Ти про себе жирдяй ?

Link to comment
Share on other sites

Похож на внука коровки. Она мне как то спалилась в личке, что онук вместо нее тут иногда пыше :fp1::weep:

Йопт  Elguider баба??

Так это ж в корне меняет дело!

Хотя если эта баба коровка то нихера это не меняет :(

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Это не карофка. Но и не мужик 100%. Два дня скакал "прылитай у Борыспиль, бо в мене грошей нема" - и сдулся хуже любой деуки.  

 

Ейбо, у нас девки круче этого ботана   :)

Link to comment
Share on other sites

Это не карофка. Но и не мужик 100%. Два дня скакал "прылитай у Борыспиль, бо в мене грошей нема" - и сдулся хуже любой деуки.  

 

Ейбо, у нас девки круче этого ботана   :)

 Ти про дєвок нє кізді , ти вчєра говоріл что оні твою космєтічку утянулі . Плакал жаловался .

 

Кацап . Так де Білецький  з молотком ?

Link to comment
Share on other sites

Это не карофка. Но и не мужик 100%. Два дня скакал "прылитай у Борыспиль, бо в мене грошей нема" - и сдулся хуже любой деуки.  

 

Ейбо, у нас девки круче этого ботана   :)

Карофка бы приехала на стрелу! :fp1::gigi:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...