Перейти до змісту

Тарута играет роль дурачка


ЦеDzip

Recommended Posts

– Ринат торгуется за Донбасс. Это однозначно. Надо понимать специфику Донбасса: ни один чиновник не может работать против Ахметова.


Глобально Ринат Ахметов не хочет, чтобы система изменилась. Нестабильная ситуация ему выгодна. Ему нужно показать всей стране и власти, что он контролирует сепаратистов, и только он может их усмирить.


Донецкая народная республика – это фейк. В обществе такого запроса нет. Однако есть запрос Рината Леонидовича, который выражается в том, чтобы не было заведено никаких дел по его бизнес деятельности, чтобы его капитал был неприкосновенен, чтобы он, как и прежде, имел полное влияние на все органы власти.


Он шантажирует центральную власть. И это очевидно, когда понимаешь, кто играет на "шахматной доске". А это люди Ахметова – депутаты Николай Левченко и Сергей Богачев, плюс сепаратисты.


России выгодна слабая Украина. Это необходимо, чтобы узаконить положение Крыма. Неофициально такие переговоры ведутся – что россияне оставят в покое Восток, если Украина признает Крым.


Ринату не выгодно, чтобы Донецкая область отошла к России. Надо понимать, какие у Ахметова интересы. Ему необходимо финансирование шахт, потому что они все дотационные, а это большой кусок бюджетного пирога.


Но на самом деле многие понимают, что такое положение дел тормозит развитие донецкого региона.


...

Link to comment
Share on other sites

– Два варианта развития. Первый: до 25 мая ситуация будет нагнетаться, будет еще больше жертв, захватов и насилия. После чего произойдет договоренность между Тимошенко и Ахметовым, в результате которой или выборы будут сорваны, или Тимошенко станет президентом.

Или же произойдет другой вариант, более перспективный для общества, – подъем активистов, которые с оружием в руках возьмут власть в Донецкой области. Этот вариант также реален.

 

 

собственно, это то о чем все говорили

Link to comment
Share on other sites

 

 


Надо понимать, какие у Ахметова интересы.

Те же, что и всегда. Класть навар в карман, оплачивая издержки из бюджета Украины.

Шутки шутками, но по-моему стране нужен свой Ходорковский

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

И особенно интересно щас выглядят погромы ахметкиного и тарутовского имущества.

Решили напомнить кто в доме хозяин?

 

Читай внимательно мой ответ по этому поводу:

http://fupogolic.com/topic/2234-ups-zavod-akhmetova-zakhvatili/

Link to comment
Share on other sites

А гранатомёты, пзрк, и народ, который умеет этим пользоватся тоже он подогнал?

 

ой, я вас умоляю, с этим проблем особых нету- были бы деньги на покупку всего этого

Link to comment
Share on other sites

Читай внимательно мой ответ по этому поводу:

http://fupogolic.com/topic/2234-ups-zavod-akhmetova-zakhvatili/

Ну у меня создается впечатление, что ахметка заигрался. Вместо того чтобы всплыть дерьмом при любом раскладе, дело идет к тому, что при любом раскладе он получит по голове.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...