Перейти до змісту

Ну че , Саакашвили новый ПМ Украины?


хозяин

Recommended Posts

Я так думаю. И как на меня это может быть лучший вариант на сегодня. Теперь вопрос в другом, сколько будут мучать нас кролем? До осени, или больше?

Link to comment
Share on other sites

Я не выбирал, и про 5 лет Вы загнули, не дотянет кроль, максимум год, а то и меньше...

 

Дотянет, у вас талант наступать на грабли :) Думаю что ещё и Юлю выберете президентом.

Link to comment
Share on other sites

Раньше надо было думать. Сейчас поздно пить Боржоми..... Оно в Украине будет только из цистерн.... трижды по дороге разбавленное....

Змінено користувачем злой
Link to comment
Share on other sites

Саакашвили.... просто офигеет и разведет руки в беспомощности.... как сейчас поступает министр здоровья, столкнувшись  с украинскими реалиями.....Реформы в Грузии то была легкая прогулка... в сравнении с насквозь коррумпированной Украиной.

Змінено користувачем злой
Link to comment
Share on other sites

Я так думаю. И как на меня это может быть лучший вариант на сегодня. Теперь вопрос в другом, сколько будут мучать нас кролем? До осени, или больше

 

Думаю, до осени.Перед или сразу после местных выборов на Далбассе

Link to comment
Share on other sites

Я так думаю. И как на меня это может быть лучший вариант на сегодня. Теперь вопрос в другом, сколько будут мучать нас кролем? До осени, или больше?

Хозя, я реально не розумію, як може проводити реформи прем"єр, якого не підтримує парламентська більшість. Тепер дивимось наші розклади. НФ, Юлька, Ляшко, Опоблок, свободівці та правосєкі в кількості двох штук не лише не будуть підтримувати Саакашвілі, а й радісно палки в колеса вставлятимуть. Теоретично Саакашвілі можуть підтримувати БПП та Самопоміч, але це меншість, причому там теж болото і свої групи впливу в середині фракцій.

І боюсь, що перевибори лише погіршать розклади в ВР. В головах українців розруха і хаос, нема на то ради.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Хозя, я реально не розумію, як може проводити реформи прем"єр, якого не підтримує парламентська більшість. Тепер дивимось наші розклади. НФ, Юлька, Ляшко, Опоблок, свободівці та правосєкі в кількості двох штук не лише не будуть підтримувати Саакашвілі, а й радісно палки в колеса вставлятимуть. Теоретично Саакашвілі можуть підтримувати БПП та Самопоміч, але це меншість, причому там теж болото і свої групи впливу в середині фракцій.

І боюсь, що перевибори лише погіршать розклади в ВР. В головах українців розруха і хаос, нема на то ради.

    Я вибачаюсь ,  по математиці скільки в  школі було ? Ясно шо в штабі вибили весь розум ,  але шкільний курс ...  Самопоміч  і БПП  меншість ))) . Жопоблок ))) ,  а коаліція де ?

ніхрєнасє , Бордер і  ВанВанич  на фупі  аже кричать всьопропало )))  як в 2005 )))

 

 І

Link to comment
Share on other sites

а Сеня может по собственному уйти? ну если ему сделают предложение от которого не откажешься... тогда Михо и пораньше осени сможет стать ПМ, если цель его тудой усадить

Link to comment
Share on other sites

Саакашвили как последний аргумент 

 

Sav_a

Я так понимаю это будет последний аргумент в невозможности провести эффективную борьбу с коррупцией - то есть провал самого крупного варяга. А не провалиться ему будет очень сложно учитывая масштабы, местную специфику, ограниченность полномочий должности. Да и просторы и разветвлённость коррупционного спрута непостижимы.И вот разведёт Порошенко руками и скажет "надо повременить с ЕА" и сблизиться с ТС.Если к тому шло что Саакашвили получит гражданство, то почему не чуть раньше и не на должность председателя АКБ? 


а Сеня может по собственному уйти? ну если ему сделают предложение от которого не откажешься... тогда Михо и пораньше осени сможет стать ПМ, если цель его тудой усадить

   За  СБУ  сторгуються і МВС ?

Link to comment
Share on other sites

 

 


...невозможности провести эффективную борьбу с коррупцией...разведёт Порошенко руками и скажет "надо повременить с ЕА" и сблизиться с ТС

 

 

убийственная логика... :fp1:


а шо такое пмс??

 

 

тсссс... а то щас отгребешь...

Link to comment
Share on other sites

убийственная логика... :fp1:

 

 Згоден . Ви Бордерлендера почитайте - теж  однобока  логіка .

 

До речі ,  ладно Коломойського  зняли -  от нафіга  ті регіони під Вілкулів здали ? 

То з  Міхою толі єщьо будєт . То ж  Одесса ))) .

Змінено користувачем Elguider
Link to comment
Share on other sites

 

 


разведёт Порошенко руками и скажет "надо повременить с ЕА" и сблизиться с ТС
ну вот в єто мало верится - в кабмини ЮВТ он даже очень хорошо по вопросу евроигтерации біл, да и у Овоща тоже, в вопросе ЕА Порох как раз очень послидовній, имхо
Link to comment
Share on other sites

ну вот в єто мало верится - в кабмини ЮВТ он даже очень хорошо по вопросу евроигтерации біл, да и у Овоща тоже, в вопросе ЕА Порох как раз очень послидовній, имхо

 То лише думка  фупівця . Я загалом думаю -  якшо Пеця  хоч трохи  відійде від вектору аЄС ЄС  - йому  гамон .  Але хай  буде  . Міху  можуть підставити . Підлість не має  меж .

Змінено користувачем Elguider
Link to comment
Share on other sites

Это от того, что у вас баксы и вам не ведомо, как можно кинуть целую страну на курсе валют.

Ну из моих знакомых больше всего пострадали имеющие долги в валюте - но хто им доктор?
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...