Перейти до змісту

Ну че , Саакашвили новый ПМ Украины?


хозяин

Recommended Posts

Премьером должна быть Яресько. Саакашвили нужно в прокуратуру.

 

прокурором не потянет, а на дачу рано еще, не за што

Тут дело не в том где я был, тут дело в том что есть места в которые не хочется возвращаться, вот Ялта как раз одно из них, так что ностальгируйте молча...

 

 

Ялта - законсервированный унылый совок.

Link to comment
Share on other sites

 

 


Ялта - законсервированный унылый совок.

 

Однако видать этим она и манит эмигрантов, которые ностальгируют по совку, какого хуя интересно, если сами от него сбежали как черт от ладана?

Link to comment
Share on other sites

Однако видать этим она и манит эмигрантов, которые ностальгируют по совку, какого хуя интересно, если сами от него сбежали как черт от ладана?

 

ну, может OlgaTeylor ностальгирует как девочькой бегала по дворикам Ялты, первый поцелуй (в лицо) и пр.

:nose3:

Link to comment
Share on other sites

 

 


в то время как я предлагаю вполне разумные изменения

 

Опять брешет...

Ты ничего не предлагагаешь, ты тупо тролишь неизлечимых больных украинских детей.

 

Но то, что ты совок в каждой своей клетке, я сказал уже давно  :)

Link to comment
Share on other sites

 

 


А Вудяра по чем ностальгирует?

 

По возможности выглядеть богатым среди нищих. Опсолютно то же самое, что и наш троляка - объявлением своего счета в банке очевидно думал убить всехнах!  :)

 

Удивительно похожие, кстате, персы  B-)

Link to comment
Share on other sites

Опять брешет...

Ты ничего не предлагагаешь, ты тупо тролишь неизлечимых больных украинских детей.

 

Но то, что ты совок в каждой своей клетке, я сказал уже давно  :)

 

Да, критики Вы себе позволили много. Попутно уничтожив все договорённости предложенные Фомой. И к сожалению больше ничего.

Link to comment
Share on other sites

По возможности выглядеть богатым среди нищих. Опсолютно то же самое, что и наш троляка - объявлением своего счета в банке очевидно думал убить всехнах!  :)

 

Удивительно похожие, кстате, персы  B-)

кстате, это олдвуд что-то там с медстраховкой мухлевал? я забыла

Link to comment
Share on other sites

Я с интересом отмечаю что в ветке про инсулин вы отчаянно защищаете именно наследие СССР, в то время как я предлагаю вполне разумные изменения :)

 

Я защищаю социально незащищенных людей, которых обворовали совецкие деятели и их многочисленная родня. А в целом я за реформу медицины. 

 

 

объявлением своего счета в банке очевидно думал убить всехнах! 

 

А был ли мальчик? А даже если и был нам до етого какое дело?

 

 

Удивительно похожие, кстате, персы

 

Они как правило все между собой похожи, за редким исключением...

Link to comment
Share on other sites

Мене кинула Юлька, а потім Яценюк. А Вас Ющенко? Це може тоді, коли країну після Пустовойтенка рятував?

Это от незнания Конституции и слепого доверия зомбоящику. Открою страшную тайну - никогда в Украине, курс валют, не зависел от ПМ. Это исключительно президентский бизнес.
Link to comment
Share on other sites

 

 


А был ли мальчик? А даже если и был нам до етого какое дело?

 

Ни вудяра ни аут этому не верят. Они очевидно жили, считая чужие бабки, и теперь просто понять не могут, что всем на это насрать, каждый живет своё.

 

Ну ведь никто кроме них НИКОГДА не рассказывает о своем материальном состоянии, вообще не возникает тема. 

 

Ну разве что Жад иногда :)

Link to comment
Share on other sites

Да, критики Вы себе позволили много. Попутно уничтожив все договорённости предложенные Фомой. И к сожалению больше ничего.

 

Опять вранье.... Как надоело   :fp1:

Жад это аферист. Мошенник сука!!!!

 

А эти чистые голуби, не?  :)

Link to comment
Share on other sites

кстате, это олдвуд что-то там с медстраховкой мухлевал? я забыла

 

Наживал незаконно бабки на стариках, за которыми ухаживал...  Похоже наше медбрателло занимается тем же B-)

Link to comment
Share on other sites

Пустые?  Тебя за язык отловлено на каждой странице, где ты топчешься по костям больных детей и их родителей. Начиная с безграмотности полной и постыдной и кончая откровенной брехней.  И ни разу ты не извинилось  :pleasant:

 

Не-не. Слово уже сказано. Брехло и стукачидло  :)

Link to comment
Share on other sites

Пустые?  Тебя за язык отловлено на каждой странице, где ты топчешься по костям больных детей и их родителей. Начиная с безграмотности полной и постыдной и кончая откровенной брехней.  И ни разу ты не извинилось  :pleasant:

 

Не-не. Слово уже сказано. Брехло и стукачидло  :)

 

Очередные пустые обвинения. Просто берёте измором. 

Link to comment
Share on other sites

Это от незнания Конституции и слепого доверия зомбоящику. Открою страшную тайну - никогда в Украине, курс валют, не зависел от ПМ. Это исключительно президентский бизнес.

То  така  Ваша  думка.

Президент  каже  друкувати  папірчики,  багато  папірчиків?  Чи  може  розбалансовує  імпорт  з  експортом?

Судячи  з  Вашої  сентенції,  то Ви  в  захопленні  від  Януковича.  При  ньому  курс  був  ідеально-стабільним.

Link to comment
Share on other sites

То така Ваша думка.

Президент каже друкувати папірчики, багато папірчиків? Чи може розбалансовує імпорт з експортом?

Судячи з Вашої сентенції, то Ви в захопленні від Януковича. При ньому курс був ідеально-стабільним.

Там куда больше возможностей. Одно слово презика и курс за час падает с 45и до 34. А надо, как Яныку, будет стоять на месте, как китайская стена. Янык, просто не банкир и не бизнесмен, его фишка, отжим и крышевание.
Link to comment
Share on other sites

Там куда больше возможностей. Одно слово презика и курс за час падает с 45и до 34. А надо, как Яныку, будет стоять на месте, как китайская стена. Янык, просто не банкир и не бизнесмен, его фишка, отжим и крышевание.

А  якщо  банкір,  то  буде  розорювати  народ?  Від  великої  любові  до  нього,  чи  знаєте  якісь  інші  мотиви?  Тільки  не  треба  про  грубі  гроші. В  ціль  не  влучите.

Link to comment
Share on other sites

А якщо банкір, то буде розорювати народ? Від великої любові до нього, чи знаєте якісь інші мотиви? Тільки не треба про грубі гроші. В ціль не влучите.

Мотив один - бапки нужны, много бабок, поиздержался на выборах. Хотя думаю оно вторично. Учитывая кто на этом деле, нормально поднялся, это была покупка индульгенции у Ахметки.
Link to comment
Share on other sites

Мотив один - бапки нужны, много бабок, поиздержался на выборах. Хотя думаю оно вторично. Учитывая кто на этом деле, нормально поднялся, это была покупка индульгенции у Ахметки.

Ви  щось  заговорилися.   То  в  котрому  році  Ющенко  кинув  країну  разом  з  Вами?

Link to comment
Share on other sites

Если мне не изменяет память, то в восьмом.

І  Юлька  до  того  ніяким  боком  взагалі?  Не  порушила  торгове  сальдо  в  січні  2008?  То  Ющенко  чекав  від  початку  2005  аж  до  2008,  щоб  наверстати  втрачене  на  виборах  2004,  коли  його  сам  народ  на  табуретку  випхав.  М-да.

Link to comment
Share on other sites

І Юлька до того ніяким боком взагалі? Не порушила торгове сальдо в січні 2008? То Ющенко чекав від початку 2005 аж до 2008, щоб наверстати втрачене на виборах 2004, коли його сам народ на табуретку випхав. М-да.

К курсу, никаким. Всякие сальды, то лапша на уши народа.
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...