Перейти до змісту

Recommended Posts

Этта, леса, я б не стал так говорить. А шо будет если вместо оторванной шчюпалки вырастит две? Будет как ота наццатирукая индийская богиня. Потом с тех руков хрен вырвешься. Та ты и сама знаешь...  Я не про руки, про отрастающий фост...

 

http://s020.radikal.ru/i705/1601/89/157f384a560b.jpg

Link to comment
Share on other sites

ану кыж, кыж от холодильнега!!! там и так уже всьо сожрато!

Хм ... А я тільки відкрив холодільнєг свій, повний всякого смачного :D Лєсам нє подходіть :D Змінено користувачем DA'
Link to comment
Share on other sites

http://s010.radikal.ru/i311/1601/02/7edba96ad124.jpg

Ирландский регионалист в русской сказке

конспирологическо-литературное исследование. ч.1
Я нашел регионалистского агента в русских сказках! Это же Лиса - ирландский регионалист, мало того, что рыжая, независимая, так еще и Патрикеевна, т.е. дочь Патрика (святого Ирландии)... Но... у святых нет дочерей. А значит дочь Патрика это отсылка еще к более древним временам и к смерти/инициации через параллельную ассоциацию поглощения. Так Лиса в русской сказке Колобок превратила Колобка (имперского наци) в регионалиста. И потому московская сказка о Колобке обрывается на съедении Колобка Лисой. После съедения Колобок воскресает но в роли, неподвластной москальскому проекту.

 

Отакое про тебя в тырнете гуляет...

Змінено користувачем Ita
Link to comment
Share on other sites

 

 


Отакое про тебя в тырнете гуляет...

 

вруть! да хто того колопка видел? да нихто!

не было его. не-бы-ло. все клевета и наговоры.

злые езыки. укурки, даже можно сказать. или упетуха.  :shuffle:

Link to comment
Share on other sites

Хренассе как леса забронзовела... :nose3: Скахи щупалкам кыж! Хренассе 3 раза. Она куда иё понесло.... Кыш, пыш, тап тамыш. Это про Ленина казахи такое говорили...жил, жив и будет жить..... То исть леса как Ленин оставила наставления будущим поколениям. Таки истчё 3 раза хренассе... :nose3: :nose3: :nose3:

       
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...