Перейти до змісту

Recommended Posts

А скудава у Лесы презумцыё? Декларацыю в студию. Призумпцыи просто так никому не раздаюца :zrada: . Будим Лесу люстрировать на Шарикове, блин на Полиграф Полиграфовиче, полиграфе. Вот  :nose3:

Link to comment
Share on other sites

Этта, тада вапроз. Хозяин, который местный здешний - он чей хозяин? :shuffle:

Хозяин, в простонародье Хозя, это местная достопримечательность. Умеет греться под кондиционером, работать трактористом и управлять трактористами, из тени, пальм каких нибуть например, ругать государственное начальство...  :nose3:

Змінено користувачем DA'
Link to comment
Share on other sites

Ипонского лёччика не знаю.Знаком, но не лично, тока с ипоно матерью. Довольно интилихентное женчино. А сепука, обрезание, кастрация - эт тока  к херургу, совсем не к лесе. Можно не переживать. Она ничё не напортачит... :nose3:

Link to comment
Share on other sites

Хозяин, в простонародье Хозя, это местная достопримечательность. Умеет греться под кондиционером, работать трактористом и управлять трактористами, из тени, пальм каких нибуть например, ругать государственное начальство...  :nose3:

Тада истчё один маленький вапросец вдогонку.  Не знаю, работает ли он трактористом, но сам када-то рассказывал шо в Таиланде на слоне рысачил. Значит слонеристом работает? :shuffle: Тайским слонеристом...

Link to comment
Share on other sites

Этта, тада вапроз. Хозяин, который местный здешний - он чей хозяин? :shuffle:

 

свой!!!  :king2:

 

Леса - китайский лёччик?  Хренассе расклады... ;o

 

 

*шопотом по сикреду*

 

на самом деле леса касманавдт!  :king2:

Link to comment
Share on other sites

там дятька кокойты матюкливый сильно...

фи...  :shuffle:

Тебе не угодишь. Можыт он шахматист, как шах - так и мат. От постом выше ты рып у Аборигена тягаешь, а он тебе слова матерного не сказал. От шо значит интилихент. Я б так не смог... :shuffle:

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...