Перейти до змісту

Довоевалась.


genius

Recommended Posts

 tata_vetrovosk
3 май, 2014 18:04 (UTC)

Вчера одна моя дура-родственница в Одессе, 16-и лет от роду, в угаре поцреотизма сперва помогала "жарить шашлычки", а потом - не дошла до дома, как уже ею поиграли в футбол и изуродовали, как Бог черепаху...Хорошо, хоть жива осталась.

tata_vetrovosk
3 май, 2014 18:28 (UTC)
Сейчас у этой дуры в голове "вкл - выкл": отвалялась в бессознанке почти весь день (родители поседели, разыскивая ее по всему Куликову полю и окрестностям), потом - сказала врачам, кто такая, сейчас - опять без сознания. ((( Если не разовьется травматическая пневмония (к чему - месиво вместо ребер и часов 10 на голой земле в беспамятстве) - то опасности для жизни нет. Но лицо...(((Нос - всмятку, нижняя челюсть сломана...((( Плюс - все остальное, начиная с тяжелейшего сотряса...Вояка, блядь!

tata_vetrovosk
3 май, 2014 18:45 (UTC)
Она захотела спасти Украину (ну, что тут ей предъявишь? Я сама так в 91-м три ночи танков прождала, уверенная в своей крутизне...((().
Кто бил? Да она сама с таким сотрясом - этого никогда не вспомнит!
Подружки говорят, что они все вместе сперва помогали что-то разливать по канистрам, потом - все забегали, началось что-то очень страшное,они испугались и разбежались. В разные стороны.
Пожружек, вроде, тоже - уже ищут. Чтобы отомстисть.(((

tata_vetrovosk
3 май, 2014 19:24 (UTC)
Дай Бог! Но как только она станет транспортабельна - поедет к клятым москалям!
http://inesacipa.livejournal.com/590958.html?thread=49058926#t49058926


Лечить, видимо, отправят в РФ, судя по последней фразе...

  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

шо это за хуета? тата Пожружек

:consul:

 

нахуй ты это постишь сюда? шарься сам по форумам для онанистов плть,  не тащи сюда.

Ты мне запретишь ?

Ты кто такой вообще ?

Что за Пуп Земли ?

Link to comment
Share on other sites

Ты мне запретишь ?

Ты кто такой вообще ?

Что за Пуп Земли ?

Никто не может тебе запретить говорить нам правду! Открывай темы, не останавливайся, спасибо, что зарегистрировался тут!

Link to comment
Share on other sites

Никто не может тебе запретить говорить нам правду! Открывай темы, не останавливайся, спасибо, что зарегистрировался тут!

Спасибо !

 

Я знаю что ФУП - самый честный ресурс в России и на Украине !

На некоторых нервных городских сумашедших не надо обращать внимание.

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Теперь я понимаю за что тебя ссаными тряпками поперли с Цугндера.

 

 

вообще-то ни один гандон там меня не "поперли", ты чуманько, ошибаешься, я ушел сам.  :pleasant:

 

а ты значит оттуда, а шо ж маскируешься?

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Бл... это колорадско-рашистская мразь отомстила глупышкам блинн, они еще сразу угрожали всех девок разыскать,  Уродам надо яйца по кусочкам рвать.

Сейчас эта мразь вновь голову подняла, блинн нужно ВЕСЬ правый сектор в Одессу стягивать, а иначе будет через неделю как в Донбассе...

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Спасибо !

 

Я знаю что ФУП - самый честный ресурс в России и на Украине !

На некоторых нервных городских сумашедших не надо обращать внимание.

 "...на Украине..." - попалился кацапская падаль!

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...