Перейти до змісту

Интересно а простят ли украинцы россиян?


Gorbatii

Recommended Posts

Простять не простять, все залежить від ціни яку українці заплатять за свою країну, Галичина досі все пам'ятає хоч і більшість тих хто має прощати вже померли і навіть їхні діти вже не юні, а пам'ять людська- вона така дивна штука. 

Link to comment
Share on other sites

В Чехословакии с апреля месяца действовал спецназ. Все в тех же ватниках, с явочными квартирами, подложными документами и оружием для скрытного ношения.

 

А Третьяк вроде бы в подписантах-обобрямсах?

Link to comment
Share on other sites

звісно простять.

У нас це в ДНК закладено - прощати тварюк.

За прикладом далеко ходити не треба. Гаврилюк, якого беркутня по морозу ганяла роздягненим

.

 

він не пробачив, він просто як православна людина не захотів покарання для мусорів.

Link to comment
Share on other sites

.. только когда повесят Xуйла за ноги на спаской башне, а кисельова утопят в чане с дерьмом, но боюсь что при таком раскладе от раши тогда ничего не останется .. а беженцев таки да, простим, примем и крышу над головой дадим 

Link to comment
Share on other sites

Необходимо будет провестив Украине, как было в Германии по окончании 2 мировой вайны, денацификацию, убрать символику, переименовать улицы и площади, и т.д. Немцы прошли через это и украинцам прийдется поступить так же, иначе все повториться вновь, как в России!

Полностью поддерживаю. Нужно провести до конца Ленинопад и убрать любую символику СССР.

Запретить использование символики враждебного государства.

Link to comment
Share on other sites

Для тех, кто не понял, я имел в виду символику советскую, и с советских времен сохранившиеся названия улиц и площадей!

А хно не розуміє, тому я спробую на рідній мові відповісти, що я мав на увазі сиволіку з радянських часів, та назви вулиць та майданів, панове!

я так і зрозумів одразу. Навпаки, прийшлось напружитись, щоб зрозуміти тих, хто не зрозумів :))))

Link to comment
Share on other sites

+100

Почитала сегодня Твиттер бывшего попа Охлобыстина....

Вашу дивизию налево....дальше приличные слова заканчиваются.

Він завжди був такий. Найдивовижніше в ньому є те, що його, православного попа, та його купу доньок від голодної смерті рятував свого часу татарин-мусульманин... Але він все одне залишився шовіністичною потворою

Link to comment
Share on other sites

Бог простит...

а я не вправе решать, кого прощать, а кого нет.

 

Что касается взаимоотношений с россиянами - то есть россияне, которых и прощать не за что - они все понимают, они с нами. Но их

 не больше 30%. А остальные - все равно ничего не поймут - хоть прощай, хоть не прощай. Нам просто нужно будет самим запомнить все произошедшее и понимать, что те 70% никогда не изменятся, как не изменились они за прошедшие 23 года.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...