Перейти до змісту

Breaking! Новость дня Харькова!


GarryN

Recommended Posts

Стрим:

 

Срочно!!! Во время визита в Харьков Правый Сектор похитил президента Российской Федерации.

 

Владимир Владимирович был благополучно выпущен из застенков Правого Сектора. Полиция нашла его на дороге в Алексеевка

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Там две пальчиковых батарейки в торце и регулятор чаастоты.......Надо быть компетентным во всех вопросах, тьма.

 

отёпт! а шо ручных чисто механических не бывает? ну, для начинающих ткскыть?  :shok:

Link to comment
Share on other sites

отёпт! а шо ручных чисто механических не бывает? ну, для начинающих ткскыть?  :shok:

Именно этот...электрический....Держал такую модель в руках..... Как -то по пьяни завалили семьями в сксшоп(трезвый я б туда постеснялся) вроде интимное белье покупать...Белье меня не интересовало....а этот экземпляр поразил меня техническим инженерным решением....купил......

Потом к жене подружки в очередь записывались на аренду онного.....Журнал записи вел я....Спрос был велик.... Частенько, втайне от жены,приходилось предлагать натуральную замену

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


Стрим:   Срочно!!! Во время визита в Харьков Правый Сектор похитил президента Российской Федерации.   Владимир Владимирович был благополучно выпущен из застенков Правого Сектора. Полиция нашла его на дороге в Алексеевка

Мне кстати тоже сперва показалось, но если приглядеться - то видно, что субъект на фото моложе, и выше ростом.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...