Перейти до змісту

Заливает


LAR

Recommended Posts

Да, успокоиться и поправить здоровье страшно. ;)

яниумейу  :(

проще и быстрее - выпить пилюлю-две-тры-чотыры и забыть!  :pleasant:

а мне нравится.

Итак, Бродяжка, ложимся ровно, на спину, лицом вверх. Левую мою ладонь кладем на твой танден, а мою правую поверх левой.

:shuffle:

Соловьев, шо там дальше?

 

:=[]

Link to comment
Share on other sites

 помидоры лежат

Лар, после такого дождя и с учетом похолодания вероятность фитофтороза приближается к 100%

 

Если ты нормально относишься к качественной "химии", пройдись по ним Квадрисом (срок ожидания 5 дней) или Ревус-Топ, Инфинито (если до созревания больше двух недель).

 

Если химию категорически не приемлешь, возьми Фитоспорин,Микосан,Триходермин(только дату смотри,у него очень мал срок хранения).

Link to comment
Share on other sites

яниумейу  :(

проще и быстрее - выпить пилюлю-две-тры-чотыры и забыть!  :pleasant:

Что там уметь?

Вдыхаем.

Задерживаем дыхание и представляем, что здоровье (сила) пошло из лёгких в танден.

Выдыхаем.

 

И так 10 минут.

Ты накапливаешь жизненную энергию в своём центре силы.

Это всегда служит улучшению здоровья. Можно применять в любых случаях, противопоказаний нет.

Можно применять как дополнительное средство, если больше доверяешь таблеткам.

Подышать оно всегда полезно.

Link to comment
Share on other sites

 

 


что, на продукции? беда.... у тебя ж там, небось , стандарты?

 

Да это все допустимо, проблема в урожайности но она пока только начинается, а мы уже в предуборочной стадии, погода встанет и вперед, так что успеем..

Link to comment
Share on other sites

я думал про ЮльВладимеровну в этом ведко.  Включаю Зеркало на Интере - заливает, через час туда счелкаю - заливает, через два - до сих пор воду льет. А до этого на Шустере заливала, а до этого еще где-то..  Ой не к добру 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Мне че село спалить? Де я золы на 100га. возьму?

У меня дохрена!

Могу прислать!

Но тока у меня она хвойная....

Сад то у меня из хвойных: туи, смарагды, кипарисы, можжевельники.....

Чистила сад....палила и собирала золу....

Правда, в ней меньше витаминов и всякой разной "хренотени", но полагаю, что пойдёт!  :nose3:

Link to comment
Share on other sites

я думал про ЮльВладимеровну в этом ведко.  Включаю Зеркало на Интере - заливает, через час туда счелкаю - заливает, через два - до сих пор воду льет. А до этого на Шустере заливала, а до этого еще где-то..  Ой не к добру 

 

Ето вАна могьот. На хвупі он дідус возбуділся нє по-дєццкі. :pooh_lol:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Пошла сфотала свои помидоры, темно правда , но увидеть можно. Ничем не обрабатывала. Удобряю бананами))

 

  :D

 

так сказала бы сразу, что у тебя контейнерное огородничество 

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...