Перейти до змісту

Веталя - защитнег!


GarryN

Recommended Posts

:weep:  :weep:  :weep:  :weep:

 

#Кличко: Ми захищаємо киян від шалених тарифів на комунальні послуги, які спустили уряд і НКРЄ

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

не, бесписты, у малой во дворе асфальт сделали, напротив моих окон заменили асфальт, переход облагородили.

если жена на что-то жалуется на линию 1551, так ремонтируют, прибегают извиняться и просить, чтобы сняла жалобу.

зупдаю! 

Link to comment
Share on other sites

О так раскажи плиз, что именно произошло? За што его так? :D

 

та он начал быковать и правосеков с дрынами провокаторами и всякими нехорошими словами обзывать.

типа, надо договариваться, щас мы с товарищами сходим к ментам, и нас пропустят на грушевского.

 

А до этого тягныбакс правосеков и тех, кто задолбался мырно стрыбаты, назвал гнидами. Если бы он там был, то его бы задушили к ипеням.

 

слово-заслово, буем-постолу. и понеслась.

 

Потом, пообтрусившись от порошкаь и будучи посланным нах мусорами, он протянул мне руку, как и остальным. А я свою не подал. Йон смутился и пошел дальше.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

быковал, я ж написал.

 

типа грозный шо пипец.

 

а вот тягныбакс и кроль на Груше так и не появились.

 

Понял:) Ну кроль кулю в лоб, видимо, получить боялся :weep: А Олежка вообще, имхо, расстерялся (мягко говоря) от того развития событий...

Link to comment
Share on other sites

Вот вы гоните на Виталю, а я вам скажу, что он крепко дрючит жэки и реально ремонтирует дороги и дворы.

Особенно по спальникам.

Молодец.

у меня на районе и собака не валялась.

Link to comment
Share on other sites

не, бесписты, у малой во дворе асфальт сделали, напротив моих окон заменили асфальт, переход облагородили.

если жена на что-то жалуется на линию 1551, так ремонтируют, прибегают извиняться и просить, чтобы сняла жалобу.

зупдаю! 

пля приеду спецом наберу..

меня эти ямы уже подзаипали во двор тяжило заехать.

Link to comment
Share on other sites

А как он вообще выглядел? Ну типа геройствовал на камеру как он любит или культурно себя вел?

Охрана с ним вроде ходила в момент"тушения" :D

да он охуевший был...думал его типа на руках носить будут...понятно шо когда с огнитушителя отдали....то злой был...но ему реально повезло шо он не стал черезчур быковать...я рядом не был..но видел тот момент по тв.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

21.07.2015  14:26

Фото Івана Василюка з facebok
На вулиці Героїв Небесної сотні, поблизу виходу зі станції метро "Хрещатик", просто посеред дороги виріс МАФ.

Про це у facebook Milan Lelich.

"Я так бачу переможний похід мера проти МАФів близький до завершення", - написав він.

Користувачі соцмережі називають МАФ неподобством і жартують, що це приймальня міського голови Віталія Кличка.

Як повідомив у коментарі "Українській правді. Київ" директор Департаменту міського благоустрою Дмитро Білоцерковець, про МАФ на дорозі йому відомо, незабаром кіоск приберуть.

"Я вже знаю про цей МАФ. Кажуть, що його привіз "Київтранспарксервіс". Нібито це МАФ охорони парковки. Але такого неподобства не повинно бути. Ми звернулися до них і попросили прибрати", - запевнив чиновник.

Він додав, що станом на 14:30 21 липня його "або вже прибрали, або приберуть найближчим часом".

Українська правда. Київ

 

http://s04.radikal.ru/i177/1507/66/959097e8e812.jpg

Link to comment
Share on other sites

:weep:  :weep:  :weep:  :weep:

 

#Кличко: Ми захищаємо киян від шалених тарифів на комунальні послуги, які спустили уряд і НКРЄ

 

Братья Кличко

 

CKb9IybW8AE1isT.jpg

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

:weep:  :weep:  :weep:  :weep:

 

#Кличко: Ми захищаємо киян від шалених тарифів на комунальні послуги, які спустили уряд і НКРЄ

Без упоминания про "злочинну владу"© как-то не вставляет

 

зы

Слышал по радио в машине: "Віталій Кличко примусив Київхліб знизити ціни. Ріст цін має бути котрольованим"  :weep:

Змінено користувачем Citizen UA
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...