Перейти до змісту

Слав'янськ. АТО


vostok5

Recommended Posts

Не, ну есть и видео, где он стреляет в куда-то:

https://www.youtube.com/watch?v=3hwVAUsdErY

Опять же, если привезли на 250К гривен снаряжения - молодцы, тут спору нет. Но вот такие фотки  :fp1:

Link to comment
Share on other sites

BqBN6hcIcAEg6B7.png

Да давно пора  отключить воду.... всем мирным предложили выехать..... банальная дизентерия, которая начнется завтра сильнее всяких вооруженных АТО.    Гуманизм наших руководителей АТО достает...... Кишечная инфекция     лучше чем смерть хоть одного нашего солдата.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Две минуты назад грохот взрывов чудовищной силы со стороны Славянска. Потом звук реактивного самолета...Отработал штурмовик 100%!!!

ты еще там? едь уже, не трепи нам нервы

Link to comment
Share on other sites

Ночью через границу проехала 3 шт установок "град" в сопровождении кадыровцев.
На данное время установки уничтожены авиацией (заход сухих, Миргородская авиабригада сработала)
Там все в куски. В живых - никого. Еще 63 кадыровца
Link to comment
Share on other sites

 

Ночью через границу проехала 3 шт установок "град" в сопровождении кадыровцев.

На данное время установки уничтожены авиацией (заход сухих, Миргородская авиабригада сработала)

Там все в куски. В живых - никого. Еще 63 кадыровца

 

надо делить на 10?

Link to comment
Share on other sites

 

Ночью через границу проехала 3 шт установок "град" в сопровождении кадыровцев.

На данное время установки уничтожены авиацией (заход сухих, Миргородская авиабригада сработала)

Там все в куски. В живых - никого. Еще 63 кадыровца

 

Грады нам не опасны.... Террористы синусов и косинусов не знают.... Сегодня мы увидели....... Я видел воочию как стреляют Грады... там механическое наведение.... Командир батареи получает координаты цели..... и потом с калькулятором, а логарифмическая линейка это пистец всем, выдает наводки расчету....... Там геометрия.... я видел своими глазами.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Грады нам не опасны.... Террористы синусов и косинусов не знают.... Сегодня мы увидели....... Я видел воочию как стреляют Грады... там механическое наведение.... Командир батареи получает координаты цели..... и потом с калькулятором, а логарифмическая линейка это пистец всем, выдает наводки расчету....... Там геометрия.... я видел своими глазами.

Ну и + еще нужно привязать СВОЮ позицию к карте. Т.е. знать не только куда, но и откуда стреляем :)

Link to comment
Share on other sites

Грады нам не опасны.... Террористы синусов и косинусов не знают.... Сегодня мы увидели....... Я видел воочию как стреляют Грады... там механическое наведение.... Командир батареи получает координаты цели..... и потом с калькулятором, а логарифмическая линейка это пистец всем, выдает наводки расчету....... Там геометрия.... я видел своими глазами.

Злой, может ну его нах. эксперементы проводить. Может лучше сразу уничтожать при случае :) 

 

Ну и + еще нужно привязать СВОЮ позицию к карте. Т.е. знать не только куда, но и откуда стреляем :)

Привязка на местности не такая уж и сложная задача.  :) 

Link to comment
Share on other sites

Злой, может ну его нах. эксперементы проводить. Может лучше сразу уничтожать при случае :)

 

Привязка на местности не такая уж и сложная задача.  :)

Это да, но она должна быть :)

Пусть +- лапоть, но должна.

Змінено користувачем Serhiy
Link to comment
Share on other sites

 

Грады нам не опасны.... Террористы синусов и косинусов не знают.... Сегодня мы увидели....... Я видел воочию как стреляют Грады... там механическое наведение.... Командир батареи получает координаты цели..... и потом с калькулятором, а логарифмическая линейка это пистец всем, выдает наводки расчету....... Там геометрия.... я видел своими глазами.

Ну и + еще нужно привязать СВОЮ позицию к карте. Т.е. знать не только куда, но и откуда стреляем :)

 

А планшетів з GPS не існує? Програмку для обчислення параметрів напише студент-трійочник. Тобто кацапи прислали Гради і пошкодували $300 на планшети?

Змінено користувачем convex
Link to comment
Share on other sites

 

Ночью через границу проехала 3 шт установок "град" в сопровождении кадыровцев.

На данное время установки уничтожены авиацией (заход сухих, Миргородская авиабригада сработала)

Там все в куски. В живых - никого. Еще 63 кадыровца

 

 

с новым годом блять, кацапы и чючьмэки!

:pleasant:

Link to comment
Share on other sites

Авиация АТО уничтожила несколько десятков террористов «не славянской национальности», - Селезнев
22:55 / 14.06.2014 — Новости Донбасса

Сегодня, 14 июня, в результате удара, нанесенного авиацией Антитеррористической операции по позициям боевиков в районе Краматорск – Дружковка, уничтожено более 50 боевиков, еще порядка 150 получили ранения. Об этом сообщает официальный пресс-секретарь АТО Владислав Украины.

«По сообщению источников, среди погибших идентифицированы в основном лица не славянской национальности. Эффективными действиями авиации АТО в этом же районе уничтожен склад боеприпасов боевиков. Очевидцы в течении трех часов наблюдали взрывы в точке нанесения авиаудара. Руководство АТО в очередной раз обращается к мирным жителям с просьбой ни в коем случае не находится рядом с базами боевиков, на их блок постах, в боевых порядках бандитов. С боевиками разговор короткий - полное уничтожение», - говорится в сообщении.

Link to comment
Share on other sites

Під Слов'янськом терористи проривали блок-пост. Трьох знищили

Неділя, 15 червня 2014, 10:14

 
 
 

Версія для друкуКоментарі6

 

Зранку 15 червня, в районі селища Юрківка під Слов`янськом терористи зробили спробу прорватися через блок-пост, що охороняють бійці Національної гвардії України.

Про це повідомила прес-служба Нацгвардії.

Згідно з повідомленням, зав`язався нетривалий бій між правоохоронцями та бойовиками.

У результаті протистояння троє терористів були знищені, двоє знаходяться у полоні та дають покази.

З боку правоохоронців втрат немає.

Українська правда

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Видео из окопов сепаров

 

 

Карасиво, ибиомать!  :tu:

 

ЗЫ. А окопы то изломом рыть надо, обезьяны ленивые... От этого здоровье долго не заканчивается ))))))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Карасиво, ибиомать!  :tu:

 

ЗЫ. А окопы то изломом рыть надо, обезьяны ленивые... От этого здоровье долго не заканчивается ))))))

Камуфляжи бундесовские б/у видимо

Link to comment
Share on other sites

Карасиво, ибиомать!  :tu:

 

ЗЫ. А окопы то изломом рыть надо, обезьяны ленивые... От этого здоровье долго не заканчивается ))))))

 

не подсказывай йпт  :pleasant:

нехай роют ровно...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

и так-же глубоко, как на видео

 

глубина 0.7-0,8 метра достаточна. метр самое  оптимальное конечно. Только прямым попаданием выбить можно

 

при полном же профиле разорвавшимся рядом снарядом заживо закапывает.

Самому не выбраться.  

Я лично участвовал в нескольких подъёмах засыпанных в окопах взрывами бойцов

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...